14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

2 февраля 2018 22045
14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

   8-10 февраля в 4 павильоне Сокольников уже в 14-й раз пройдет выставка «Вело Парк». Помимо специализированной выставки «Вело Парк» объединит в себе бизнес-саммит для специалистов и развлекательную программу для велолюбителей. Сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей. Ожидаемое количество посетителей – более 15000 человек.

Выставка
   Каждый год компании-участники, производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои коллекции посетителям выставки. В этом году в «Вело Парк» примут участие более 150 ведущих брендов велорынка в числе которых Stinger, Stels, Thule, Stark, Forward, Aspect, Shimano, Giant, Dewolf, SKS, Sigma, BMC, Orbea, Merida, Wilier, Zipp, Mavic и другие. Новинкой 2018 года станет выставка ExpoProSport, которая пройдет параллельно с основной выставкой в том же павильоне. Однако тематика этой выставки выходит за рамки велосипедного спорта. Здесь будут представлены оборудование, одежда и аксессуары для фитнеса, зимних видов спорта, пешего туризма, скалолазания, альпинизма и др.


Деловая программа
  Традиционно «Вело Парк» станет идеальной площадкой для бизнес-встреч. 8-9 февраля для владельцев, руководителей и специалистов велоиндустрии будет организована специальная деловая программа.
   Бизнес-саммит директоров спортивных магазинов будет посвящен обсуждению основные тренды развития спорта, спортивной промышленности, материалов,одежды и экипировки а также вопросам развития спортивного ритейла в России, которые волнуют производителей, поставщиков, инвесторов и экспертов спортивного рынка. Речь пойдет о стратегиях продвижения, создании конкурентного преимущества, об инновациях в спортивном ритейле и др.
   Параллельно с бизнес-саммитом пройдут лекции по восстановлению в циклических видах спорта 3Start и основным аспектам тренировочного процесса в межсезонье. Спикерами станут ведущие спортивные врачи и тренеры. А участники узнают о профилактике травм, построении ренировок, правильном спортивном питании и др.
    На панельной дискуссии «Спортивный досуг для велосипедистов и велогонщиков» эксперты поделятся опытом, как организовать веломарафон, подготовить трассу, обеспечить безопасность, стартовых взносах, призах и т.д. При этом к дискуссии может присоединиться любой желающий.
Для ритейлеров будет организован цикл обучающих и практических семинаров. Их проведут поставщики – представители брендов Shimano, Merida, SKS и SR Suntour.

Развлекательная программа
   Для велолюбителей на «Вело Парк» будет организована обширная развлекательная программа. Интересно будет всем, т.к. мероприятия ориентированы на взрослых и детей.
Компания Veloline представит специальную экспозицию эксклюзивных MTБ велосипедов, а также проведет мастер-классы по их обслуживанию. А те, у кого есть интерес к созданию неординарных и красивых велосипедов, смогут ознакомиться с экспозицией кастом-велосипедов.
   Известный вело путешественник Егор Ковальчук проведет открытую встречу и расскажет о своем кругосветное путешествие на велосипеде. Познакомиться с Егором, послушать истории его захватывающих путешествий, задать вопросы и просто провести время со своими единомышленниками – все это возможно на Вело Парк 2018!
   Помимо этого для широкой публики будет организовано много конкурсов и соревнований с призами. Продемонстрировать свои технические знания велосипеда можно на конкурсе веломехаников. Также в программу «Вело Парк» войдут соревнования по урбан-байку и велотриалу и будет организован велоквест. А самые маленькие спортсмены смогут принять участие в Мини Гран-при на беговелах. Начинающих велосипедистов ждут тренировочные заезды, тест-драйвы и красочная церемония награждения.
Завершит программу для велолюбителей итоговое награждение Кубка велосипедных марафонов России. На площадке «Вело Парк» пройдут встречи с представителями Федерации Велосипедного Спорта России, тематические конкурсы, презентации партнеров и многое другое.
Не пропустите ведущую веловыставку на старте сезона 2018!
Официальный сайт выставки www.velopark.moscow
Организатор – выставочная компания RTE-GROUP.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Kazan cyclist , 17 марта 2018, 05:34
Мои друзья из Казани посетили Вело парк. Рассказали про это грандиозное мероприятие! Я, к сожалению, в этом году не смог его посетить.
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Москву признали лучшим городом страны для велосипедистовМоскву признали лучшим городом страны для велосипедистов 26 июня 2020 12131
 Аналитическое агентство «ТурСтат» опубликовало рейтинг российских городов и стран СНГ, лучше всего приспособленных для поездок на велосипеде. Лучшей в этом отношении признана столица России. В пятерке популярных для поездок на велосипеде по городским маршрутам оказались…
В Москве открылся салон премиум-велосипедов ElectraВ Москве открылся салон премиум-велосипедов Electra 25 июня 2020 12862
Компания Electra Bicycle Company Russia&China открыла три новых шоу-рума в России, один из которых расположился в московском ГУМе. Дистрибьютор намерен усилить присутствие и в других регионах страны. В шоу-руме представлено более сотни моделей Electra, в том числе электрические велосипеды.…
Гражданская активность велосипедистов в голосовании по поправкам в КонституциюГражданская активность велосипедистов в голосовании по поправкам в Конституцию 25 июня 2020 13706
с 25 июня по 1 июля во всех регионах страны пройдет голосование за поправки в Конституцию РФ Поскольку велосообщество всегда было активным, призываем вас выразить свою гражданскую позицию, и высказать свое мнение относительно данных нововведений. В двух регионах будет доступен и электронный…
СОВСЕМ СКОРО! Юбилейная «Веломагистраль» 2020 – Новый мир! Новый путь! СОВСЕМ СКОРО! Юбилейная «Веломагистраль» 2020 – Новый мир! Новый путь! 6 мая 2020 20620
Вокруг нас с вами образуется новый мир – каким он может быть? Зависит от нас! Это наш с вами шанс что-то изменить, и мы хотим его использовать, чтобы сделать что-то лучше, дать старт этим изменениям к лучшему! Сейчас, во время пандемии, передвижение на велосипеде набирает популярность…
Крути педали, пока вирусы не догнали!Крути педали, пока вирусы не догнали! 26 марта 2020 13330
Как езда на велосипеде и физические упражнения могут помочь нам защититься от инфекции, и даже пережить ее? Пересаживаемся с общественного транспорта – на двухколесный В нынешней ситуации пандемии короновируса нужно быть предельно осторожными и по возможности не посещать места массового…
Юбилейная «Веломагистраль» 2020 уже скоро в городах России! Юбилейная «Веломагистраль» 2020 уже скоро в городах России! 16 марта 2020 14715
Совсем скоро! 26 июля в нескольких городах России пройдет масштабный велосипедный пробег - ВЕЛОМАГИСТРАЛЬ 2020! А Екатеринбург в этом году проводит ЮБИЛЕЙНУЮ ПРАЗДНИЧНУЮ ВЕЛОМАГИСТРАЛЬ – здесь велопробег в 2020 году пройдет уже в десятый раз! Встречайте: города, которые этим летом заполнят…
 «Велоштурм» Сокольников состоялся! 22 февраля велосипедисты Москвы приняли участие в ежегодном велоквесте «Велоштурм» Сокольников состоялся! 22 февраля велосипедисты Москвы приняли участие в ежегодном велоквесте 26 февраля 2020 19792
 22 февраля 2020 года в рамках выставки «Вело Парк 2020» в «Сокольниках», г. Москва, состоялся долгожданный ежегодный велоквест «Велоштурм»! Организатором мероприятия выступила Межрегиональная общественная организация «Вело-Город». В этом…
«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2020 Вело Годом!«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2020 Вело Годом! 31 декабря 2019 20774
Мы рады, что вы провели этот год вместе с нами! Благодаря вашей поддержке и активности, "Вело-Город" в этом году достиг определенных успехов, которыми мы хотим поделиться со всеми велолюбителями! Чем уходящий 2019 год был знаменателен? «Вело-Город» расширил географию своего…
Приходи на «ВелоПарк» и собирай команду на городской велоквест "Велоштурм" 2020!Приходи на «ВелоПарк» и собирай команду на городской велоквест "Велоштурм" 2020! 27 декабря 2019 20710
С 20 по 22 февраля в Сокольниках, г. Москва состоится выставка и бизнес-саммит для специалистов Велоиндустрии Вело Парк 2020! В последний день выставки велосипедисты Москвы отправятся на «Велоштурм» - городской велоквест, который состоится в рамках выставки «Вело Парк 2020»…
В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы!В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! 3 декабря 2019 19541
В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! Мы ищем активного человека с хорошими организаторскими способностями, который будет проводить различные велосипедные мероприятия – велопробеги, конкурсы, велопарады, фестивали и так далее. Важно!…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии