14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

2 февраля 2018 22046
14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

   8-10 февраля в 4 павильоне Сокольников уже в 14-й раз пройдет выставка «Вело Парк». Помимо специализированной выставки «Вело Парк» объединит в себе бизнес-саммит для специалистов и развлекательную программу для велолюбителей. Сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей. Ожидаемое количество посетителей – более 15000 человек.

Выставка
   Каждый год компании-участники, производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои коллекции посетителям выставки. В этом году в «Вело Парк» примут участие более 150 ведущих брендов велорынка в числе которых Stinger, Stels, Thule, Stark, Forward, Aspect, Shimano, Giant, Dewolf, SKS, Sigma, BMC, Orbea, Merida, Wilier, Zipp, Mavic и другие. Новинкой 2018 года станет выставка ExpoProSport, которая пройдет параллельно с основной выставкой в том же павильоне. Однако тематика этой выставки выходит за рамки велосипедного спорта. Здесь будут представлены оборудование, одежда и аксессуары для фитнеса, зимних видов спорта, пешего туризма, скалолазания, альпинизма и др.


Деловая программа
  Традиционно «Вело Парк» станет идеальной площадкой для бизнес-встреч. 8-9 февраля для владельцев, руководителей и специалистов велоиндустрии будет организована специальная деловая программа.
   Бизнес-саммит директоров спортивных магазинов будет посвящен обсуждению основные тренды развития спорта, спортивной промышленности, материалов,одежды и экипировки а также вопросам развития спортивного ритейла в России, которые волнуют производителей, поставщиков, инвесторов и экспертов спортивного рынка. Речь пойдет о стратегиях продвижения, создании конкурентного преимущества, об инновациях в спортивном ритейле и др.
   Параллельно с бизнес-саммитом пройдут лекции по восстановлению в циклических видах спорта 3Start и основным аспектам тренировочного процесса в межсезонье. Спикерами станут ведущие спортивные врачи и тренеры. А участники узнают о профилактике травм, построении ренировок, правильном спортивном питании и др.
    На панельной дискуссии «Спортивный досуг для велосипедистов и велогонщиков» эксперты поделятся опытом, как организовать веломарафон, подготовить трассу, обеспечить безопасность, стартовых взносах, призах и т.д. При этом к дискуссии может присоединиться любой желающий.
Для ритейлеров будет организован цикл обучающих и практических семинаров. Их проведут поставщики – представители брендов Shimano, Merida, SKS и SR Suntour.

Развлекательная программа
   Для велолюбителей на «Вело Парк» будет организована обширная развлекательная программа. Интересно будет всем, т.к. мероприятия ориентированы на взрослых и детей.
Компания Veloline представит специальную экспозицию эксклюзивных MTБ велосипедов, а также проведет мастер-классы по их обслуживанию. А те, у кого есть интерес к созданию неординарных и красивых велосипедов, смогут ознакомиться с экспозицией кастом-велосипедов.
   Известный вело путешественник Егор Ковальчук проведет открытую встречу и расскажет о своем кругосветное путешествие на велосипеде. Познакомиться с Егором, послушать истории его захватывающих путешествий, задать вопросы и просто провести время со своими единомышленниками – все это возможно на Вело Парк 2018!
   Помимо этого для широкой публики будет организовано много конкурсов и соревнований с призами. Продемонстрировать свои технические знания велосипеда можно на конкурсе веломехаников. Также в программу «Вело Парк» войдут соревнования по урбан-байку и велотриалу и будет организован велоквест. А самые маленькие спортсмены смогут принять участие в Мини Гран-при на беговелах. Начинающих велосипедистов ждут тренировочные заезды, тест-драйвы и красочная церемония награждения.
Завершит программу для велолюбителей итоговое награждение Кубка велосипедных марафонов России. На площадке «Вело Парк» пройдут встречи с представителями Федерации Велосипедного Спорта России, тематические конкурсы, презентации партнеров и многое другое.
Не пропустите ведущую веловыставку на старте сезона 2018!
Официальный сайт выставки www.velopark.moscow
Организатор – выставочная компания RTE-GROUP.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Kazan cyclist , 17 марта 2018, 05:34
Мои друзья из Казани посетили Вело парк. Рассказали про это грандиозное мероприятие! Я, к сожалению, в этом году не смог его посетить.
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Чего остерегаться в Грузии? Вся правда с места событий словами очевидцев-велосипедистов.Чего остерегаться в Грузии? Вся правда с места событий словами очевидцев-велосипедистов. 28 июня 2019 18299
Июньский заезд состоялся в период с 15 по 19 число и завершился в Батуми. Накрутив почти 4 сотни километров по уютной грузинской глубинке, мы восторженные вернулись к морю. Несколько участников решили остаться на пару дней и насладиться пляжным отдыхом, трое отправились покорять столицу. 20, 21,…
«Мисс Вело-Город» - конкурс про красоту или любовь к себе? «Мисс Вело-Город» - конкурс про красоту или любовь к себе? 25 июня 2019 15692
Что такое конкурс красоты в нашем общем понимании? Это сотня девушек модельной внешности, которые соревнуются, у кого волосы шелковистее, ноги длиннее, а взгляд выразительнее. Но есть ли во всем этом душа? В наше время проходит очень много конкурсов для девушек, но действительно, большинство из…
Чем грозят «Игры Маркетинга» нашему здоровому будущему? Чем грозят «Игры Маркетинга» нашему здоровому будущему? 14 июня 2019 15628
Как часто, проходя мимо девушек-промоутеров, мы слышим вдогонку: «сигареты бесплатно»… Но лучше бы это было что-то полезное, например, фрукты, кроссовки или спортивный костюм, не правда ли?) Нам каждый день готовы бесплатно отдавать всякую «гадость» - сигареты всех…
Как найти себя и раскрыть свои таланты? Как найти себя и раскрыть свои таланты? 14 июня 2019 16729
Дом-работа-спортзал-дом … каждый день по кругу в жизни многих девушек одно и то же. Конечно, расписание отличное, но где во всем этом яркость жизни, эмоции и вдохновение? Счастливы ли они в этом монотонном ритме жизни? К сожалению, у большинства девушек сегодня нет хобби, и они даже не…
Прошли первые кастинги на участие в конкурсе «Мисс Вело-Город» 2019Прошли первые кастинги на участие в конкурсе «Мисс Вело-Город» 2019 14 июня 2019 20635
В эти выходные в Екатеринбурге состоялись первые кастинги для девушек на участие в конкурсе спорта, красоты и здоровья «Мисс Вело-Город» 2019. Девушки пели, танцевали, показывали свои таланты и умение ездить на велосипеде. В результате отборов были выявлены первые участницы. Кастинги…
"Ночь Музыки" в Екатеринбурге - время крутить педали и разгадывать загадки! "Ночь Музыки" в Екатеринбурге - время крутить педали и разгадывать загадки! 14 июня 2019 17439
В ночь с 28 на 29 июня 2019 года в Екатеринбурге вновь пройдет Ural Music Night, которая превратит Екатеринбург в большую музыкальную платформу. По традиции откроет знаменитую «Ночь Музыки» мистический и азартный ночной велоквест от Межрегиональной общественной организации…
Ищем главную велосипедистку города! Стартуют кастинги на участие в Межрегиональном конкурсе «Мисс Вело-Город 2019»Ищем главную велосипедистку города! Стартуют кастинги на участие в Межрегиональном конкурсе «Мисс Вело-Город 2019» 7 июня 2019 18199
С конца июня по 30 августа в нескольких городах страны пройдет VIII ежегодный межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2019», организатор мероприятия – Межрегиональная общественная организация «Вело-Город». Организаторы мероприятия приглашают…
"Веломагистраль" 2019 приходит в 6 городов России!"Веломагистраль" 2019 приходит в 6 городов России! 27 мая 2019 21143
В этом году масштабный велопробег "Веломагистраль" пройдет сразу в 6 городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени и Перми! 28 июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие "Вело-города", чтобы их жители увидели - каким…
Велодвижению быть: улицы Екатеринбурга на один день заполнили велосипедистыВелодвижению быть: улицы Екатеринбурга на один день заполнили велосипедисты 19 мая 2019 21213
Сегодня, 19 мая, состоялся первый в Екатеринбурге масштабный Весенний Велопарад Тинькофф от Межрегиональной общественной организации «Вело-Город», который стал отправной точкой для начала изменений в пользу развития велоинфраструктуры города и решения многолетних проблем…
Судьба - грязная обочина и мат вдогонку. Наш ли это выбор?Судьба - грязная обочина и мат вдогонку. Наш ли это выбор? 14 мая 2019 21515
Пришло время, настал час Кто ты? .... среди нас И неужто можешь ты Повлиять на наше утро И воплотить мечты.. 10 лет работы и действий позади, были проблемы и препоны, сейчас, наконец, преград нет. Это как раз тот случай, когда все зависит только от нас. Теперь уже решаем мы - не власть, не…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии