14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

2 февраля 2018 21985
14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

   8-10 февраля в 4 павильоне Сокольников уже в 14-й раз пройдет выставка «Вело Парк». Помимо специализированной выставки «Вело Парк» объединит в себе бизнес-саммит для специалистов и развлекательную программу для велолюбителей. Сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей. Ожидаемое количество посетителей – более 15000 человек.

Выставка
   Каждый год компании-участники, производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои коллекции посетителям выставки. В этом году в «Вело Парк» примут участие более 150 ведущих брендов велорынка в числе которых Stinger, Stels, Thule, Stark, Forward, Aspect, Shimano, Giant, Dewolf, SKS, Sigma, BMC, Orbea, Merida, Wilier, Zipp, Mavic и другие. Новинкой 2018 года станет выставка ExpoProSport, которая пройдет параллельно с основной выставкой в том же павильоне. Однако тематика этой выставки выходит за рамки велосипедного спорта. Здесь будут представлены оборудование, одежда и аксессуары для фитнеса, зимних видов спорта, пешего туризма, скалолазания, альпинизма и др.


Деловая программа
  Традиционно «Вело Парк» станет идеальной площадкой для бизнес-встреч. 8-9 февраля для владельцев, руководителей и специалистов велоиндустрии будет организована специальная деловая программа.
   Бизнес-саммит директоров спортивных магазинов будет посвящен обсуждению основные тренды развития спорта, спортивной промышленности, материалов,одежды и экипировки а также вопросам развития спортивного ритейла в России, которые волнуют производителей, поставщиков, инвесторов и экспертов спортивного рынка. Речь пойдет о стратегиях продвижения, создании конкурентного преимущества, об инновациях в спортивном ритейле и др.
   Параллельно с бизнес-саммитом пройдут лекции по восстановлению в циклических видах спорта 3Start и основным аспектам тренировочного процесса в межсезонье. Спикерами станут ведущие спортивные врачи и тренеры. А участники узнают о профилактике травм, построении ренировок, правильном спортивном питании и др.
    На панельной дискуссии «Спортивный досуг для велосипедистов и велогонщиков» эксперты поделятся опытом, как организовать веломарафон, подготовить трассу, обеспечить безопасность, стартовых взносах, призах и т.д. При этом к дискуссии может присоединиться любой желающий.
Для ритейлеров будет организован цикл обучающих и практических семинаров. Их проведут поставщики – представители брендов Shimano, Merida, SKS и SR Suntour.

Развлекательная программа
   Для велолюбителей на «Вело Парк» будет организована обширная развлекательная программа. Интересно будет всем, т.к. мероприятия ориентированы на взрослых и детей.
Компания Veloline представит специальную экспозицию эксклюзивных MTБ велосипедов, а также проведет мастер-классы по их обслуживанию. А те, у кого есть интерес к созданию неординарных и красивых велосипедов, смогут ознакомиться с экспозицией кастом-велосипедов.
   Известный вело путешественник Егор Ковальчук проведет открытую встречу и расскажет о своем кругосветное путешествие на велосипеде. Познакомиться с Егором, послушать истории его захватывающих путешествий, задать вопросы и просто провести время со своими единомышленниками – все это возможно на Вело Парк 2018!
   Помимо этого для широкой публики будет организовано много конкурсов и соревнований с призами. Продемонстрировать свои технические знания велосипеда можно на конкурсе веломехаников. Также в программу «Вело Парк» войдут соревнования по урбан-байку и велотриалу и будет организован велоквест. А самые маленькие спортсмены смогут принять участие в Мини Гран-при на беговелах. Начинающих велосипедистов ждут тренировочные заезды, тест-драйвы и красочная церемония награждения.
Завершит программу для велолюбителей итоговое награждение Кубка велосипедных марафонов России. На площадке «Вело Парк» пройдут встречи с представителями Федерации Велосипедного Спорта России, тематические конкурсы, презентации партнеров и многое другое.
Не пропустите ведущую веловыставку на старте сезона 2018!
Официальный сайт выставки www.velopark.moscow
Организатор – выставочная компания RTE-GROUP.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Kazan cyclist , 17 марта 2018, 05:34
Мои друзья из Казани посетили Вело парк. Рассказали про это грандиозное мероприятие! Я, к сожалению, в этом году не смог его посетить.
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Участницы конкурса принесут детям радость!Участницы конкурса принесут детям радость! 24 июля 2012 40917
28 июля с 15:00 до 17:00 возле памятника Татищеву и де Геннину участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» совместно с Благотворительным Фондом «Следующее поколение» проведут благотворительную акцию «Детям в радость» в поддержку детей-сирот. Девушки порадуют…
Веломагистраль проложена, а девчонки Вело-Города — просто зайки!Веломагистраль проложена, а девчонки Вело-Города — просто зайки! 23 июля 2012 42426
В минувшую субботу участницы конкурса «Мисс Вело-Город» вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль, которая стала основой будущего веломаршрута города. Колонна велосипедистов стартовала с площадки…
21 июля участницы конкурса проложат Веломагистраль!21 июля участницы конкурса проложат Веломагистраль! 19 июля 2012 43950
21 июля участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» вместе с чиновниками, депутатами и видными общественными деятелями сядут на велосипеды, чтобы проложить в Екатеринбурге будущую веломагистраль — проект по развитию велосипедной инфраструктуры…
Поддержим ВМЕСТЕ детей-сирот!Поддержим ВМЕСТЕ детей-сирот! 19 июля 2012 39524
Уважаемые жители города Екатеринбурга и Свердловской области! Все мы знаем, насколько несладко живется детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Поэтому мы, участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012», совместно с Благотворительным Фондом…
Новое видео с самопрезентацииНовое видео с самопрезентации 19 июля 2012 40962
http://www.velotown.ru/miss-velo-gorod/fotogalerei.html — смотрим новое видео в подразделе МиссВелогород -> Фото-Видео.
Новая скоростная трасса для маунтинбайка появилась на одном из склонов горы БелойНовая скоростная трасса для маунтинбайка появилась на одном из склонов горы Белой 19 июля 2012 53598
Близ Нижнего Тагила, на территории горнолыжного комплекса «гора Белая» проложена новая скоростная трасса для маунтинбайка. Насыщенная деревянными конструкциями и контр-уклонами, она станет хорошим продолжением истории развития велосипедного фрирайда на Урале. Отметим,…
Новый мини скейт-парк на открытом воздухе появился в ЕкатеринбургеНовый мини скейт-парк на открытом воздухе появился в Екатеринбурге 19 июля 2012 56125
Новый мини скейт-парк на открытом воздухе появился в Екатеринбурге. Так, по адресу Сулимова, 6 теперь можно увидеть четыре фигуры, которые будут интересны всем, что любит маунтинбайк и BMX. В наличии: скатка, фанбокс, квотер, перила для джиббинга. Расположился мини…
Известны имена участниц, которые прошли на следующий этап конкурса!Известны имена участниц, которые прошли на следующий этап конкурса! 18 июля 2012 44440
1. Азанова Наталья 2. Асмолова Мария 3. Горлова Оксана 4. Гридасова Наталья 5. Губанкова Анастасия 6. Гусарова Екатерина 7. Егорина Анастасия 8. Жвакина Юлия 9. Зинатуллина Эльвира 10. Исупова Елена…
Впервые в России - Велофестиваль URusBike! Море велосипедного веселья!Впервые в России - Велофестиваль URusBike! Море велосипедного веселья! 17 июля 2012 0
Впервые в России с 10 по 12 августа на горе Лиственной (4 км от Екатеринбурга) пройдет Всероссийский Ежегодный ВелоФестиваль URusBike! Море велосипедного веселья! ВелоФестиваль взорвется велоэкстримом и жесткой бомбардировкой трюками (прыжки на велосипеде в…
Участницы сделали ЭТО! УРА!Участницы сделали ЭТО! УРА! 16 июля 2012 44418
Смотрим первые проявленные фото… Вторая часть фото-отчета… В пятницу 13-го состоялось захватывающее велосипедное шоу возле памятника Татищеву и де Геннину. Полсотни участниц «Мисс Вело-Город 2012» зажгли толпу зевак яркой презентацией на тему…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии