Будь в тренде – будь мобильным, используй мобильное приложение для велосипедистов

27 марта 2018 22141
Будь в тренде – будь мобильным, используй мобильное приложение для велосипедистов

В век информационных технологий практически не осталось тех людей, которые не имеют под рукой смартфона. В телефоне мы делаем все – узнаем новости, смотрим погоду, общаемся с друзьями, заказываем билеты и оплачиваем счета, в общем, в нем протекает вся наша жизнь. Велосипедисты – люди, которые постоянно находятся в движении, и им просто необходимы приложения, которые сохраняют их свободу.

Стремительно растущий рынок мобильных приложений завоевывает самые разные сферы нашей жизни. Активное использование девайсов в повседневной жизни увеличивает спрос на самые разные приложения для телефонов, именно этим объясняется тот факт, что большинство стартаперов в качестве отправной точки для своего бизнеса выбирают именно мобильное приложение. Это – удобно, практично и современно.

Мобильное приложение позволяет вам всегда находиться в шаговой доступности от интересующей вас информации. Вам не нужно постоянно находиться вблизи ноутбука или компьютера, чтобы зайти на нужный сайт, кроме того, в мобильном приложении все сделано настолько лаконично и удобно, что с любого телефона вы получите нужную информацию буквально в два клика.

«Вело-Город» старается, чтобы ваша жизнь была как можно удобнее и комфортнее, поэтому мы с особой любовью разрабатываем и постоянно совершенствуем для вас наше мобильное приложение.

Что вы можете делать в нашем приложении?

Мобильное приложение «Вело-Город» - площадка для велосипедистов, которые хотят находить новых друзей, спасать своих, создавать интерактивную карту, получать большие скидки от наших партнеров, быть в курсе наших мероприятий и новостей и составлять свои собственные безопасные велосипедные маршруты! Социальное мобильное приложение «Вело-Город» станет вашим ключом к ежедневным приключениям.

В чем удобство? Вы в один клик можете находить ближайшие магазины, велопрокаты и велопарковки, а также получать доступ к интерактивной карте для того, чтобы спланировать наиболее безопасный и удобный велосипедный маршрут.

Карту в режиме онлайн может редактировать каждый пользователь! Все точки проходят модернизацию и появляются на карте в общем доступе. Здесь же вы можете оставлять и смотреть комментарии по каждой метке, а чтобы вам отображалась только нужная информация, используйте специальный фильтр.

Две очень важные и полезные функции: «Ищу компанию» и «SOS». С помощью функции «Ищу компанию», вы можете найти себе единомышленников для покатушек: увидеть, кто и где катается и к кому можно присоединиться. Пользователям можно написать личное сообщение или оставить метку на карте и написать свои пожелания к велопрогулке. С помощью функции «SOS» вы можете попросить помощи у велосипедистов, если с вами вдруг приключилась беда!

И самое приятное: все наши пользователи получают скидки от партнеров, участвующих в программе лояльности «Вело-Города» (10-20%), просто показав в магазине на экране телефона страницу нашего мобильного приложения или специальный штрих-код!

Кроме того, наше приложение содержит календарь будущих веломероприятий и постоянно обновляющиеся велоновости. Если вы хотите участвовать в наших мероприятиях, то мобильное приложение вам просто необходимо, ведь именно там можно в упрощенном и удобном режиме зарегистрироваться на любое событие, просто нажав кнопку «Я пойду».

Приложение доступно для IOS и Android. Ссылки для скачивания: 

IOS: https://itunes.apple.com/ru/app/velo-gorod-informacionnyj/id1122059679?l=en&mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ut6.velotownmap

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

В ГИБДД не одобрили идею ставить на учет велосипедыВ ГИБДД не одобрили идею ставить на учет велосипеды 4 октября 2012 54918
В ГИБДД идею ставить детские велосипеды на учет не считают удачной. С такой инициативой ранее выступила сенатор от Приморья Татьяна Заболотная «Нумерация велосипедов, которыми управляют несовершеннолетние до 14 лет и участвуют в дорожном движении, должна быть общепринятой практикой в…
Ночная велосипедная экскурсия по ЧелябинскуНочная велосипедная экскурсия по Челябинску 4 октября 2012 53163
Челябинский краеведческий музей провел первую ночную велосипедную экскурсию по городу. Ее участниками стали сотрудники музея, учащиеся 11-го класса школы №67, члены интернет-сообщества «Велочел» и просто любители велосипедных прогулок. Как сообщила Chelyabinsk.ru пресс-служба музея,…
Велосипед в Италии популярнее автомобиляВелосипед в Италии популярнее автомобиля 4 октября 2012 50176
По итогам 2011 года в Италии продажи велосипедов оказались выше автомобильных, пишет газета La Repubblica. Количество реализованных велосипедов достигло 1 миллиона 750 тысяч, а машин было куплено 1 миллион 748 тысяч.Опрошенные изданием эксперты связали подобную динамику рынка с кризисом экономики…
Совет Федерации предлагает регистрировать велосипеды в ГАИСовет Федерации предлагает регистрировать велосипеды в ГАИ 4 октября 2012 52269
Речь идет в первую очередь о велосипедах, на которых ездят дети до 14 лет. Член комитета Совета Федерации по социальной политике сенатор Татьяна Заболотная заявила о необходимости ставить на учет в ГИБДД велосипеды, принадлежащие детям до 14 лет, сообщает «Интерфакс». Татьяна…
Велосипедисты закроют летний сезон фестивалем на ИсетиВелосипедисты закроют летний сезон фестивалем на Исети 3 октября 2012 53858
В ближайшие выходные, 5-7 октября, на территории 67-го квартала Исетского лесничества (в 35 километрах от Екатеринбурга) пройдет традиционный фестиваль «Закрытие летнего велосезона 2012». Организаторы фестиваля — городской турклуб и инициативная группа пользователей велофорума…
В Екатеринбурге водитель автомобиля сбил велосипедистку. Женщина погиблаВ Екатеринбурге водитель автомобиля сбил велосипедистку. Женщина погибла 2 октября 2012 51281
Утром в понедельник в Екатеринбурге в результате ДТП погибла велосипедистка. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в 06.10 в Кировском районе, на улице Трудовая, 31, водитель автомашины ВАЗ-21070 при движении со стороны…
Выставка дизайнерских велосипедовВыставка дизайнерских велосипедов 2 октября 2012 52606
В Киеве откроется выставка лучших голландских велосипедов «Dutch Design Bicycle». Цель этой выставки — представить велосипед как арт- и дизайн-объект, транспортное средство, спортивное снаряжение, часть образа жизни, способ времяпрепровождения и особый…
Все на кофейно-ананасовый велопробег!Все на кофейно-ананасовый велопробег! 1 октября 2012 48699
В это воскресенье, 7-го октября в 14.00 на озере Шарташ состоится горячий словно кофе велопробег! Организатором мероприятия выступает кофейня хорошего настроения «Coffee Project» при поддержке туристического агентства «Ананас» и общественной организации…
У Киркорова украли велосипед!У Киркорова украли велосипед! 1 октября 2012 54989
У Филиппа Киркорова в Рязани украли трехколесный велосипед. Об этом певец рассказал на своем концерте в областной филармонии. У Филиппа Киркорова, который выступал в Рязани 28 сентября, украли велосипед. Он его использовал в своей программе…
Велосипед без седла и педалей изобрели в ГерманииВелосипед без седла и педалей изобрели в Германии 28 сентября 2012 55305
Ладно, педалей нет — можно обойтись. А без седла-то — никак, ведь теряется связь между телом и конструкцией. Но, оказывается, седло велосипеду не обязательно. Благодаря новаторской хитрости от него удалось избавиться. Связь между телом…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии