Будь в тренде – будь мобильным, используй мобильное приложение для велосипедистов

27 марта 2018 22139
Будь в тренде – будь мобильным, используй мобильное приложение для велосипедистов

В век информационных технологий практически не осталось тех людей, которые не имеют под рукой смартфона. В телефоне мы делаем все – узнаем новости, смотрим погоду, общаемся с друзьями, заказываем билеты и оплачиваем счета, в общем, в нем протекает вся наша жизнь. Велосипедисты – люди, которые постоянно находятся в движении, и им просто необходимы приложения, которые сохраняют их свободу.

Стремительно растущий рынок мобильных приложений завоевывает самые разные сферы нашей жизни. Активное использование девайсов в повседневной жизни увеличивает спрос на самые разные приложения для телефонов, именно этим объясняется тот факт, что большинство стартаперов в качестве отправной точки для своего бизнеса выбирают именно мобильное приложение. Это – удобно, практично и современно.

Мобильное приложение позволяет вам всегда находиться в шаговой доступности от интересующей вас информации. Вам не нужно постоянно находиться вблизи ноутбука или компьютера, чтобы зайти на нужный сайт, кроме того, в мобильном приложении все сделано настолько лаконично и удобно, что с любого телефона вы получите нужную информацию буквально в два клика.

«Вело-Город» старается, чтобы ваша жизнь была как можно удобнее и комфортнее, поэтому мы с особой любовью разрабатываем и постоянно совершенствуем для вас наше мобильное приложение.

Что вы можете делать в нашем приложении?

Мобильное приложение «Вело-Город» - площадка для велосипедистов, которые хотят находить новых друзей, спасать своих, создавать интерактивную карту, получать большие скидки от наших партнеров, быть в курсе наших мероприятий и новостей и составлять свои собственные безопасные велосипедные маршруты! Социальное мобильное приложение «Вело-Город» станет вашим ключом к ежедневным приключениям.

В чем удобство? Вы в один клик можете находить ближайшие магазины, велопрокаты и велопарковки, а также получать доступ к интерактивной карте для того, чтобы спланировать наиболее безопасный и удобный велосипедный маршрут.

Карту в режиме онлайн может редактировать каждый пользователь! Все точки проходят модернизацию и появляются на карте в общем доступе. Здесь же вы можете оставлять и смотреть комментарии по каждой метке, а чтобы вам отображалась только нужная информация, используйте специальный фильтр.

Две очень важные и полезные функции: «Ищу компанию» и «SOS». С помощью функции «Ищу компанию», вы можете найти себе единомышленников для покатушек: увидеть, кто и где катается и к кому можно присоединиться. Пользователям можно написать личное сообщение или оставить метку на карте и написать свои пожелания к велопрогулке. С помощью функции «SOS» вы можете попросить помощи у велосипедистов, если с вами вдруг приключилась беда!

И самое приятное: все наши пользователи получают скидки от партнеров, участвующих в программе лояльности «Вело-Города» (10-20%), просто показав в магазине на экране телефона страницу нашего мобильного приложения или специальный штрих-код!

Кроме того, наше приложение содержит календарь будущих веломероприятий и постоянно обновляющиеся велоновости. Если вы хотите участвовать в наших мероприятиях, то мобильное приложение вам просто необходимо, ведь именно там можно в упрощенном и удобном режиме зарегистрироваться на любое событие, просто нажав кнопку «Я пойду».

Приложение доступно для IOS и Android. Ссылки для скачивания: 

IOS: https://itunes.apple.com/ru/app/velo-gorod-informacionnyj/id1122059679?l=en&mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ut6.velotownmap

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Встречаем победительниц «Мисс Вело-город 2012»!Встречаем победительниц «Мисс Вело-город 2012»! 27 августа 2012 42842
«Неужели закончилось это самое прекрасное велосипедное лето в моей жизни!!!» — сожалеет Егорина Анастасия, участница конкурса Красоты, Ума, и Здоровья «Мисс Вело-Город 2012». Ведь в прошедшую пятницу состоялся заключительный этап…
Не пропусти Финал конкурса «Мисс Вело-Город 2012»!Не пропусти Финал конкурса «Мисс Вело-Город 2012»! 23 августа 2012 117442
58 прекрасных велосипедисток в начале лета вступили в борьбу за гордое звание «Мисс Вело-Город 2012», но лишь 25 самых ярких, красивых и спортивных девушек вышли в долгожданный финал конкурса. И вот скоро тот самый значимый для всей…
Третий этап Кубка по кросс-кантри «Четырехлистник» пройдет на горе ДинамиткаТретий этап Кубка по кросс-кантри «Четырехлистник» пройдет на горе Динамитка 23 августа 2012 41861
В субботу, 25 августа, в окрестностях горы Динамитка (г. Верхняя Пышма) пройдет 3 этап Кубка по кросс-кантри «Четырехлистник». Старт соревнований в 12:00, сообщают организаторы. Кросс-кантри — это велогонка по пересеченной местности…
Легендарная финская марка Helkama на рынке УралаЛегендарная финская марка Helkama на рынке Урала 22 августа 2012 68513
Совсем скоро наступит золотая осенняя пора. Самое время для неспешных прогулок на комфортных городских велосипедах финской марки Helkama. Велосипеды этой марки производятся с 1905 года. Опыт производства насчитывает более 105-ти лет. Велосипеды Helkama предназначены для спокойного и комфортного…
Веломисс станут велоинспекцией Екатеринбурга!Веломисс станут велоинспекцией Екатеринбурга! 21 августа 2012 44300
22 августа с 14:00 до 16:00 в районе Южного автовокзала вблизи спортивного магазина «Спортэк» (ул. Сурикова, 37) неравнодушные участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» проведут акцию, направленную на развитие велоинфраструктуры в данном районе…
 Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» поздравили горожан с Днем города Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» поздравили горожан с Днем города 20 августа 2012 42225
Красотки осчастливили прохожих умопомрачительным велотанцем на одной из праздничных площадок города на улице Пушкина. Девушки приковывали взгляды не только зрителей, но и выступающих поблизости артистов. Не устояли перед такой красотой и грацией даже…
Конкурсантки отметят День города танцами и флэшмобами!Конкурсантки отметят День города танцами и флэшмобами! 17 августа 2012 42433
18 августа в 15:00 состоится предпоследний этап конкурса «Мисс Вело-Город 2012» — празднование Дня города Екатеринбурга. Более тридцати участниц и большая группа поддержки начнут празднование зажигательным велотанцем на одной из площадок…
URusBike дал участникам заряд энергии до следующего лета! Ждем следующий ВелоФестиваль в июне!URusBike дал участникам заряд энергии до следующего лета! Ждем следующий ВелоФестиваль в июне! 16 августа 2012 41822
В прошедший уикенд  на горе Лиственная состоялся мегапозитивный ВелоФестиваль «УРусБайк». Море велосипедного веселья! Один за другим высоко над землей взмывают велосипедисты, а потом мягко приземляются в аэроподушку и блоб. В прошедшие выходные фестиваль стал местом концентрации…
Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» стойко выдержали «Бой на выживание» в рамках ВелоФестиваля «УРусБайк»Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» стойко выдержали «Бой на выживание» в рамках ВелоФестиваля «УРусБайк» 15 августа 2012 42711
Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» в пятничный вечер открыли велофестиваль очаровательным велотанцем и отправились в турпоход в леса горы Лиственной. Они остановились глубоко в чаще леса и разбили там палаточный лагерь. Вечером девушки развлекались…
Фотки с УрусбайкаФотки с Урусбайка 15 августа 2012 41517
Веселый праздник — Фестиваль УРУСБАЙК закончился. Присланные нам фотки можно посмотреть здесь http://www.velotown.ru/urusbayk/fotki-urusbayk-2012.html  http://www.velotown.ru/urusbayk/esche-fotki-urusbayk-2012.html - еще фотки с Урусбайка Будем очень благодарны за новые…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии