Миллион рублей за лучшее веломесто

11 декабря 2017 25096
Миллион рублей за лучшее веломесто

Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» совместно со Свердловским региональным отделением «Ассоциация Молодых Предпринимателей» запускает специальный конкурс «Премия ЛУЧШЕЕ ВЕЛОМЕСТО» на наиболее приспособленный для посещения велосипедистами объект бытового обслуживания населения. 
 
Цель «Премии ЛУЧШЕЕ ВЕЛОМЕСТО» - определить лучший объект бытового обслуживания населения в Екатеринбурге, соответствующий всем современным требованиям и нуждам велосипедистов, а также привлечь внимания организаций, индивидуальных предпринимателей к вопросу благоустройства территорий компаний в рамках улучшения и развития велоинфраструктуры города. 

Призовой фонд конкурса – 1 000 000 миллион рублей.

Принять участие может копания, которая осуществляет свою деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Оценивать участников и давать им рекомендации на протяжении всего конкурса "Премия ЛУЧШЕЕ ВЕЛОМЕСТО" будет специальная оценочная комиссия, сформированная из экспертов соответствующих сфер. 

Победителем конкурса признается объект, набравший наибольшее количество баллов по оценкам конкурсной комиссии по всем критериям, в числе которых удобство посещения объекта бытового обслуживания как для велосипедистов-клиентов, так и для сотрудников, пользующихся двухколесным конем, наличие программ лояльности для велосипедистов и многое другое. 

Основные этапы конкурса: 

  1. Декабрь 2017 – Февраль 2018. Сбор заявок. 
  2. Декабрь 2017 – Март 2018. Специально сформированными велоинспекциями будут проведены проверки объектов, участвующих в конкурсе. По итогам проведенных проверок участники получат рекомендации по благоустройству и адаптации для соответствия предъявляемым критериям конкурса.
  3. Апрель 2018. Во время «Апрельской Велореволюции» комиссией конкурса и велосипедистами, участвующими в мероприятии, будет проведено конкурсное тестирование объектов, после чего будет объявлено голосование на карте в мобильном приложении «Вело-Город».

«Мы уверены, что настало то самое, чтобы городская инфраструктура начала активно меняться. Людей, пользующихся велосипедом с каждым годом становится все больше и, чтобы они чувствовали себя свободно, необходимо работать не только над сетью велодорожек, но и над обустройством точек бытового обслуживании населения. – отметил председатель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов. – На протяжении всего конкурса мы будем не просто оценивать участников, но и содействовать им в модернизации их объектов.»

Найти подробную информацию о конкурсе  и ознакомиться со всеми критериями оценки и этапами можно в ПОЛОЖЕНИИ КОНКУРСА "ПРЕМИЯ ЛУЧШЕЕ ВЕЛОМЕСТО"

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА.

Отправляйте заполненную заявку на почту velogorodrf@yandex.ru. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Оборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицуОборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицу 29 октября 2012 49794
В минувшую субботу велосипедисты Екатеринбурга, переодевшись в ведьм, оборотней, привидений, окровавленных мертвецов и вампиров отправились пугать мирных жителей уральской столицы. Организатором ужасающего велопраздника выступила общественная организация «Вело-Город». Чудовища на…
Скоро в продажу выйдет велосипед за 20 долларовСкоро в продажу выйдет велосипед за 20 долларов 26 октября 2012 51571
Велосипед израильского разработчика изготовлен полностью из бумаги. Ицхару Гафни побудило на создание такого творения дороговизна велосипедов из карбона и алюминия. Не долго думая, Ицхару соорудил велосипед из картона. Материал для двухколесного предварительно пропитал специальными веществами,…
Депутат парламента Грузии ездит на работу на велосипедеДепутат парламента Грузии ездит на работу на велосипеде 26 октября 2012 51097
Депутат парламента Грузии от меньшинства, экс-министр охраны природных ресурсов Гога Хачидзе в четверг, 25 октября, приехал к зданию законодательного органа в Кутаиси (Имерети, Западная Грузия) на велосипеде. "Кутаиси дает возможность ездить на велосипеде, а от этого я никогда не отказываюсь", -…
В США подростки убили 12-летнюю девочку из-за велосипедаВ США подростки убили 12-летнюю девочку из-за велосипеда 25 октября 2012 55532
В Нью-Джерси, США, мама сдала собственного сына правоохранителям за убийство 12-летней девочки. Узнала о содеянном она из его сообщения на Facebook, где он сообщал, что может убежать. Незадолго перед этим исчезла соседская девочка, и женщина после увиденного сообщения сына сообщила в полицию о…
Почтальонов под новый год пересадят на велосипедыПочтальонов под новый год пересадят на велосипеды 24 октября 2012 50079
Украинское госпредприятие почтовой связи "Укрпочта" 12 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Планета Аква" на приобретение велосипедов. Стоимость соглашения составила 13 миллионов 340 тысяч гривен, пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных…
Создан уникальный складной электрический велосипедСоздан уникальный складной электрический велосипед 24 октября 2012 51691
Велосипед, вероятно, лучший способ справиться с интенсивным движением транспорта в крупных городах. Преимущества велосипеда не только в более быстром передвижении в городских районах, но и в том, что они более эффективны и требуют меньше расходов на техническое обслуживание по сравнению с…
Молодой человек подделал военный билет, чтобы украсть велосипедМолодой человек подделал военный билет, чтобы украсть велосипед 24 октября 2012 52445
10 тысяч рублей возместить государству предстоит челнинцу. К такому не строгому наказанию молодого человека приговорил суд потому, что тот явился в полицию с повинной и раскаялся в содеянном. В начале июня в руках парня оказался чужой военный билет, который он нашел, но не вернул владельцу, а…
Велосипедисты не удовлетворены качеством трассы Ханты-Мансийск – ТюменьВелосипедисты не удовлетворены качеством трассы Ханты-Мансийск – Тюмень 24 октября 2012 52806
В рамках проекта «Безопасные дороги Югры и Сибири» велосипедисты провели общественную экспертизу автомобильной дороги федерального значения 1 P404: г. Ханты-Мансийск - п. Горноправдинск - п. Уват - г. Тобольск - г. Тюмень. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 24 октября -…
Велосипед, который может "расти" вместе с Вашим ребенкомВелосипед, который может "расти" вместе с Вашим ребенком 24 октября 2012 53580
Дизайнер Ноэлия Валлано Альваро разработал интересный прототип детского велосипеда B’kid, который способен адаптироваться под рост ребенка, который на нем катается. B’kid собран из экологически чистых материалов. Корпус велосипеда сделан из дерева, и в нем предусмотрено множество…
Монстры на велосипедах окутают ужасом ЕкатеринбургМонстры на велосипедах окутают ужасом Екатеринбург 19 октября 2012 50846
27 октября с 20.00 до 22.00 велосипедисты окутают страхом уральскую столицу, с размахом отметив Хэллоуин в центре Екатеринбурга. Разгоряченные велосипедисты, превратившись в ведьм, оборотней, окровавленных мертвецов и вампиров отправятся пугать мирных жителей города. Чудища на велосипедах…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии