Начинается отбор заявок на конкурс «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2О15»

6 октября 2015 39126
Начинается отбор заявок на конкурс «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2О15»

СРО «Ассоциация Молодых Предпринимателей» при поддержке Правительства Свердловской области запускает специальную программу отбора предпринимателей на базе конкурса «Лучший молодой предприниматель» для последующей совместной работы по развитию города. 

СРО АМПР ПРИГЛАШАЕТ готовых на риск и независимых от большинства предпринимателей для принятия участия в региональном этапе конкурса «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2О15»! Дирекция конкурса ждет как начинающих, так и уже опытных предпринимателей со «свежим взглядом»!

Данный конкурс проводится в четвертый раз. Молодых предпринимателей ждут  деловые игры с  полным погружением в бизнес-среду, круглые столы, форумы с представителями власти и мастер-классы успешных бизнесменов. Для участников приготовили непредсказуемые испытания и сюрпризы: день на производстве, реалити-шоу  «Предпринимательский десант», «Зарядка предпринимателей на успех».

ЗАЯВКИ НА КОНКУРС принимаются до 23 октября 2015 года. Скачать, а затем отправить заполненную  анкету можно на сайте http://www.amp66.ru.

По итогам конкурса будет образована команда способных к нестандартным решениям предпринимателей, которые впоследствии будут работать с Правительством, реализуя важнейшие стратегические проекты. Победитель регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель» представит Свердловскую область на всероссийском уровне.

ПРИЗОВОЙ ФОНД 150 000 РУБЛЕЙ!

Напоминаем, что Свердловское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей активно занимается поддержкой предпринимательских инициатив и проектов, воспитанием, обучением и поддержкой молодого поколения социально-ответственных и политически-активных предпринимателей, консолидацией региональных и местных молодежных предпринимательских сообществ, а также развивает связи предпринимателей Екатеринбурга с деловыми кругами других регионов.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Покоряем большую городскую игру «Бегущий Город» на велосипедеПокоряем большую городскую игру «Бегущий Город» на велосипеде 31 мая 2018 30714
10 июня в Екатеринбурге состоится «Бегущий Город» при поддежке МОО "Вело-Город" — большая городская игра, соединяющая в себе экскурсию, соревнование и квест. Сотни человек выйдут на старт, чтобы провести этот теплый день, гуляя по улицам, заглядывая во дворы, разгадывая загадки и…
Как вести себя во время конфликта на дороге или кнопка «SOS» в мобильном приложении «Вело-Города»Как вести себя во время конфликта на дороге или кнопка «SOS» в мобильном приложении «Вело-Города» 24 мая 2018 31968
18 мая в Екатеринбурге на улице Халтурина произошел конфликт между велосипедистом и автомобилистом. Из видеозаписи конфликта видно, что водитель BMW X5 решил объехать пробку по тротуару. В этот момент там ехали два велосипедиста, один из которых решил перегородить путь наглому…
Как день победы связан с Гендальфом, серебром и буфетом? В Екатеринбурге прошел велопробег «Спасибо Деду за Победу!»Как день победы связан с Гендальфом, серебром и буфетом? В Екатеринбурге прошел велопробег «Спасибо Деду за Победу!» 10 мая 2018 29639
В среду 9 мая в честь 63-летия со Дня Победы велосипедисты из Екатеринбурга стали частью праздничного мероприятия – велопробега «Спасибо Деду за Победу», организатором которого выступила Межрегиональная общественная организация «Вело-Город». Более ста велосипедистов…
Что таит в себе самая музыкальная ночь года? Откроем тайны на ночном велоквесте от Вело-Города!Что таит в себе самая музыкальная ночь года? Откроем тайны на ночном велоквесте от Вело-Города! 7 мая 2018 31718
В ночь с 29 на 30 июня 2018 года, в разгар Чемпионата мира по футболу, в Екатеринбурге вновь пройдет Ural Music Night, которая превратит Екатеринбург в большую музыкальную платформу. По традиции откроет знаменитую «Ночь Музыки» мистический и азартный ночной велоквест от Межрегиональной…
«Веломесто» на миллион: в Екатеринбурге выберут лучшие места для велосипедистов«Веломесто» на миллион: в Екатеринбурге выберут лучшие места для велосипедистов 16 марта 2018 32468
   Каким должно быть самое удобное и безопасное место для велосипедиста? Этим вопросом задались в Екатеринбурге, где ищут «Лучшее веломесто», которым станет объект бытового обслуживания населения, оборудованный всеми необходимыми элементами велоинфраструктуры. Конкурс от…
Выбери свое «завтра»! Екатеринбург готовится к велосипедной революцииВыбери свое «завтра»! Екатеринбург готовится к велосипедной революции 15 марта 2018 31387
Вернуться в XX век или вновь окунуться в революционную атмосферу борьбы за лучшее и светлое – такая идея пришла велосипедистам из Екатеринбурга. Все неравнодушные к велосипедной судьбе города 21 апреля соберутся на крупный велопробег, проходящий по центральным улицам Екатеринбурга, под…
Команда "Вело-Города" ищет лучших менеджеров по продажамКоманда "Вело-Города" ищет лучших менеджеров по продажам 13 марта 2018 31557
Если велосипеды - твоя страсть, тебе интересно работать в велосипедной сфере, ты ищешь интересную, креативную работу прямо из дома и хочешь зарабатывать до 80 тысяч рублей, направляй свое резюме на электронный адрес velogorodrf@yandex.ru или звони по телефону +7 (343) 302-26-63. Мы будем…
Велопробег в честь Дня ПобедыВелопробег в честь Дня Победы 27 февраля 2018 39453
В этом году наша страна отметит 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая прогремят салюты во всех городах нашей необъятной РодиныПро эту войну много написано книг, много снято фильмов. Но это искусство не дает возможности понять в полной мере, что происходило на фронтах.…
Драйв, эмоции и курьезы «Ледового сражения» Драйв, эмоции и курьезы «Ледового сражения» 26 февраля 2018 34261
  23 февраля на стадионе «Динамо» состоялось «Ледовое сражение». Более полусотни велосипедистов покорили специальную трассу на льду, организованную МОО «Вело-Город». Для победы необходимо было проехать на скорость «восьмерку»,…
Безудержный ледовый дрифт и кайфовое настроение: как пройдет «Ледовое сражение» велосипедистов Безудержный ледовый дрифт и кайфовое настроение: как пройдет «Ледовое сражение» велосипедистов 15 февраля 2018 31606
Безудержный ледовый дрифт и кайфовое настроение гарантированы каждому, кто посетит «Ледовое сражение» , которое состоится 23 февраля стадион «Динамо»! Старт в 14:00, участие бесплатно. МОО «Вело-Город» приглашает всех желающих принять участие в…

Новости

Внимание, Тюмень! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 23 августа!Внимание, Тюмень! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 23 августа! 12 августа 2020 11578
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Тюмень! Уведомляем вас о том, что дата мероприятия переносится на…
«Веломагистраль» 2020: Почему важно проводить массовые велосипедные мероприятия?«Веломагистраль» 2020: Почему важно проводить массовые велосипедные мероприятия? 29 июля 2020 13148
«Веломагистраль» - массовое велосипедное мероприятие, взявшее свое начало в 2011 году. Изначально мероприятие…
Регистрируйся на "Веломагистраль"! Регистрируйся на "Веломагистраль"! 17 июля 2020 14931
Рассказываем, почему важно заранее регистрироваться на мероприятия, и зачем это нужно…

Фотографии

March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31