Приходи на «ВелоПарк» и собирай команду на городской велоквест "Велоштурм" 2020!

27 декабря 2019 20763
Приходи на «ВелоПарк» и собирай команду на городской велоквест "Велоштурм" 2020!

С 20 по 22 февраля в Сокольниках, г. Москва состоится выставка и бизнес-саммит для специалистов Велоиндустрии Вело Парк 2020! В последний день выставки велосипедисты Москвы отправятся на «Велоштурм» - городской велоквест, который состоится в рамках выставки «Вело Парк 2020» в «Сокольниках».  Организатором мероприятия выступает межрегиональная общественная организация «Вело-Город».

 «Велоштурм» - это захватывающий велоквест, рассчитанный на командную игру, с заданиями на логику, внимательность и умение ориентироваться в пространстве.
Никаких специальных знаний и умений от участников не требуется. Все, что нужно, это:

– собрать команду из 2-5 человек,
– взять велосипеды
– смартфон с камерой, выходом в Интернет и установленным мобильным приложением «Вело-Города»,
– удача, азарт и готовность быстро крутить педали!

Длительность велоквеста – 2 часа. За это время участники мероприятия получат около 20 загадок. Чаще всего задания для велоквеста бывают нескольких типов: отгадать место (разгадав загадку, узнать адрес или название), прибыв на место, найти что-то (обычно в задании указано, что вам нужно найти, например: метку, написанный код, агента, артефакт), выполнить агентское задание: найти агента, получить у него инструкции и, следуя им, выполнить задание (на стендах при желании партнера). Задача игроков – отгадать загадки, найди специальные коды, спрятанные как внутри помещения – на стендах партнеров мероприятия выставки «Вело Парк», так и на улице, где ответы скрываются на территории Сокольников.

Та команда, что выполнит все задания быстрее остальных, становится победителем!

Ну и конечно же участников ждут ПРИЗЫ!

Напомним, что в прошлом году победителем велоквеста «Велоштурм» стала команда «Сладкие Персики», которая, благодаря своему многогранному составу из парней и девушек разных возрастов быстрее всех смогла найти ответы на все загадки. Команда победителей получила призы от партнеров мероприятия, а также каждый участник велоквеста был награжден памятным подарком от «Вело-Города». Второе и третье место на "Велоштурме" завоевали команды «Велостайл» и «Актив».

Хотите ощутить атмосферу здорового азарта, узнать, что такое командный дух, и зарядиться позитивом? Тогда «Велоштурм» – то, что Вам нужно!

Ждем вас: 22 февраля, в 12:00 в парке «Сокольники»! Место сбора: вход в 4-й павильон.

Приходи и принимай участие!

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
VolkoDav, 11 февраля 2020, 16:15
А если команды нет - как присоседиться к кому-нибудь?
изве, 19 февраля 2020, 12:00
Наудачу приехать, чтобы создать команду там из таких же.
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

ВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТ 6 мая 2016 39913
ВЕЛОПРОГУЛКА С ФЕЕРИЧНЫМ ФИНАЛОМ ВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТ !!! БОЛЬ ДУШИ!!! КРИК ВЕЛОСИПЕДИСТА!!! ВРЕМЯ СВЕРШЕНИЙ!!! УЧАСТВУЙ В СУПЕР ВЕЛОПРОБЕГЕ!!! СДЕЛАЙ СВОЙ ВКЛАД В ВЕЛО!!! ПОДДЕРЖИ КОНСТАНТИНА МОЧАЛОВА В ЕГО БОРЬБЕ С СИСТЕМОЙ!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА СОЗДАТЕЛЯ…
МОО «Вело-Город» проводит «Весть Победы» и велопробег «Спасибо деду за Победу!»МОО «Вело-Город» проводит «Весть Победы» и велопробег «Спасибо деду за Победу!» 29 апреля 2016 40173
Председатель МОО "Вело-Город" Константин Мочалов совместно c Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области в Екатеринбурге и при поддержке Администрации города Екатеринбурга приглашает всех на праздничные мероприятия «Весть Победы» и велопробег…
Велореволюционеры Екатеринбурга требуют велоинфраструктуруВелореволюционеры Екатеринбурга требуют велоинфраструктуру 18 апреля 2016 42128
     16 апреля в 12 часов у памятника Татищева и де Генина в столице Урала, стартовала Велореволюция в составе 500 велосипедистов под предводительством председателя Межрегиональной общественной организации «Вело-Город» Константина Мочалова. Велореволюция уже стала доброй…
Константин Мочалов отправился на поиски хороших дорог в ЕкатеринбургеКонстантин Мочалов отправился на поиски хороших дорог в Екатеринбурге 8 апреля 2016 39399
7 апреля Константин Мочалов, председатель Межрегиональной общественной организации «Вело-Город», проехал по Екатеринбургу с гражданской инспекцией, чтобы оценить состояние городских дорог. К нему присоединились Вадим Хайрулин, президент мотоклуба «Чёрные ножи», и Никита…
Константин Мочалов совместно с автомобилистами и мотоциклистами Екатеринбурга выдвинется на поиски хороших дорогКонстантин Мочалов совместно с автомобилистами и мотоциклистами Екатеринбурга выдвинется на поиски хороших дорог 6 апреля 2016 37672
Константин Мочалов, председатель Межрегиональной общественной организации «Вело-Город», выступил с инициативой о проведении 7 апреля гражданской инспекции по улицам Екатеринбурга, чтобы ответить на вопрос, волнующий, пожалуй, всех — есть ли в нашем городе хорошие дороги? Ведь с…
Апрельская «Вело-Революция» возвращается!Апрельская «Вело-Революция» возвращается! 25 марта 2016 40020
Председатель  межрегиональной общественной организации «Вело-Город» Константин Мочалов вновь призывает самых активных горожан прокатиться единым маршем и привлечь внимание к одной из серьёзных проблем велосипедной инфраструктуры Екатеринбурга — острой нехватке надёжных…
Наш план развития велодорожекНаш план развития велодорожек 25 марта 2016 42806
Председатель МОО "Вело-Город" Константин Мочалов разрабатывает с активистами схему велосипедных велодорожек в Екатеринбурге.  Оцените наши предложения по развитию велосипедной инфраструктуры в городе. Красные линии — магистральные велодорожки в двух направлениях, фиолетовые - местные…
26 Марта состоится первый SPORTMARKET26 Марта состоится первый SPORTMARKET 22 марта 2016 36965
26 МАРТА (суббота), в первом спортивном ТЦ города, расположенном в самом центре Екатеринбурга - в ТЦ SILA VOLI, состоится первый SPORTMARKET!   SPORTMARKET - это яркий и современный городской праздник спорта, активного отдыха и здорового образа жизни. SPORMARKET 26 марта является…
Счастливый день 8 Марта от  “Вело-Города”Счастливый день 8 Марта от “Вело-Города” 9 марта 2016 38305
     Праздник 8 Марта стал хорошим поводом для поздравления девушек велосипедисток и проведения праздничного веломероприятия от  Межрегиональной общественной организация “Вело-Город” совместно с экстрим-командой “BRKLSBMX”. Молодые люди носили…
II Кинофестиваль короткометражных фильмов, буктрейлеров и телесюжетов  «ГУДВИН».II Кинофестиваль короткометражных фильмов, буктрейлеров и телесюжетов «ГУДВИН». 2 марта 2016 37258
В апреле этого года в Свердловской области состоится II Кинофестиваль короткометражных фильмов, буктрейлеров, телесюжетов и видеоклипов снятых детьми, подростками и студентами от 6 до 30 лет «ГУДВИН». Это конкурс творчески одаренных  подростков и студентов. Это мастер - классы и…

Новости

В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы!В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! 3 декабря 2019 19590
В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! Мы ищем активного человека с…
Велоактивисты Екатеринбурга обсудят изменения в генеральный план города Велоактивисты Екатеринбурга обсудят изменения в генеральный план города 21 ноября 2019 21197
Как вы считаете, где в Екатеринбурге должны быть велодорожки, должны ли это быть выделенные велопешеходные дорожки или…
В Екатеринбурге на улице Татищева добавят сквер, велодорожек и полосы озелененияВ Екатеринбурге на улице Татищева добавят сквер, велодорожек и полосы озеленения 6 ноября 2019 19139
Разработчики проекта реконструкции уверяют, что в плюсе останутся все: и пешеходы, и велосипедисты, и автомобилисты. В мэрии…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30