«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2022 Вело Годом!

31 декабря 2021 11343
«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2022 Вело Годом!

Дорогие велолюбители, мы рады, что вы провели этот год вместе с нами! Благодаря вашей поддержке и активности, "Вело-Город" в этом году достиг определенных успехов, которыми мы хотим поделиться с нашей аудиторией!

Чем уходящий 2021 год был знаменателен?

Уходящий год был достаточно трудный. К сожалению, массовых мероприятий в 2021 году, в силу неоднозначной ситуации с пандемией, не проводилось, но зато в это время команда «Вело-Города» активно занималась вопросами развития городских инфраструктур. Это была прекрасная возможность показать и понять, насколько важно развитие велоинфраструктуры в разных городах России.

В 2021 году «Вело-Город» активно участвовал в мероприятиях с участием СМИ, осуществлял информационную поддержку для выставок «Вело Парк» и «Вело Культ», мы взаимодействовали с администрациями разных городов по всей России – Екатеринбург, Москва, Пермь, Челябинск, Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск и др. Наша команда активно продвигала элементы инфраструктуры, мы ходили по административным органам для того, чтобы помогать согласовывать развитие велодвижения, активно взаимодействовали с административными отделами планирования, развития и строительства городов.

В общем и целом, мы активно занимались вопросами развития велоинфраструктуры в различных городах, устанавливали велопарковки, строили велодорожки и экстрим BMX парки, новые велопрокаты, оказывали влияние на власти разных городов с целью развития велоинфраструктуры.

Подробнее о наших достижениях за последний год:

- На протяжении всего года в разных городах России ставились велосипедные парковки для банка «ВТБ». Проекты реализованы в союзе с компанией ООО «Индустрия спорта».

- В поселке Советский, Сургут, построен новый BMX скейт-парк с боулом и сложными конструкциями.

- Запущена сеть автоматизированного велопроката в г. Южно-Сахалинск, который успешно отработал весь сезон.

- В Екатеринбурге на улице Горького построена вторая часть светящейся велодорожки, сейчас она составляет 1 километр в длину.

- Весь год «Вело-Город» активно проводил велотуры в разные страны. Были запущены новые направления в Дагестан.

Мы собираемся продолжать свою работу в этом же духе, действовать будем в разных городах, надеемся на вашу поддержку и участие!

Мы напоминаем, что все элементы велосипедной и спортивной инфраструктуры, велопарковки, велодорожки, BMХ экстрим-парки, а также установку велопрокатов вы можете заказать, заполнив обратную форму на нашем сайте.

Дорогие велосипедисты! МОО «Вело-Город» от всей души поздравляет вас с наступающим 2022 годом! Всем веломанам и просто любителям крутить педали мы желаем новых километров, комфортных дорог, вежливых автомобилистов и соратников! И, конечно же, каждого из вас мы благодарим за ваше участие и активность, благодаря которым и происходит деятельность нашей организации!

Желаем вам Нового ВЕЛО Года!!!

 

С Уважением, команда «Вело-Города»

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Kill, 12 января 2022, 00:37
Вау бтб банк , хороший банк , а я что перестал к вам в приложение заходить как глючит стало все собирал веды в итоге , что то пошло не так и ребро сломал, тел старый отсюда и ошибки
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе?Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе? 24 апреля 2019 26268
«Вроде бы велосипедисты – безобидные существа, модные и экологичные, но наглые….» - пишет в социальных сетях один молодой человек. Можно сколько угодно говорить о пользе велодорожек, но в большинстве мест, где люди видят велосипедистов, все организовано настолько…
Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25451
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места для движения выбирают именно тротуары. Почему так происходит? Со слов самих велосипедистов, к этому их толкают все чаще случающиеся курьезные случаи.   Отзыв одного из…
Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк!Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк! 9 апреля 2019 29449
Друзья! В ВЕСЕННЕМ ВЕЛОПАРАДЕ в Екатеринбурге произошло включение нового сильного бойца в наши ряды протогонистов велодвижения! Просим любить и жаловать - спонсор нашего Велопарада - Тинькофф Банк! Мы рады, что Весенний Велопарад Тинькофф в этом году станет ещё больше и лучше благодаря поддержке…
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ! 8 апреля 2019 30070
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!Уважаемые участники Весеннего Велопарада! После нескольких совещаний в администрации города мы согласились на предложение перенести дату старта на 1 день позже. Это будет ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 мая! Время и место старта остается прежним: Мы ждем всех…
Международный велоконгрес пройдет в Санкт-ПетербургеМеждународный велоконгрес пройдет в Санкт-Петербурге 18 марта 2019 30837
28-30 марта в Санкт-Петербурге пройдёт IV Международный велоконгресс. Он соберёт лидеров велосипедных организаций, представителей администраций городов и регионов, сотрудников профильных ведомств из 20 стран мира. Регистрация слушателей уже открыта. — cyclingcongress.ru. Мероприятие проходит…
Разыскиваются менеджеры по продажам и работе с партнерами!Разыскиваются менеджеры по продажам и работе с партнерами! 15 марта 2019 25025
Разыскиваются менеджеры по продажам продукции "Вело-Города" и менеджеры по работе с партнерами!Если ты молод, креативен, полон сил и горящих идей - мы предлагаем тебе работу в команде "Вело-Города! Это классная работа для классных ребят! В твои обязанности будет входить работа с партнерами,…
В Екатеринбурге прошел велоквест «Вечное Марта»В Екатеринбурге прошел велоквест «Вечное Марта» 11 марта 2019 27067
В воскресенье, 10 марта в Екатеринбурге состоялся велоквест от МОО «Вело-Город» в честь международного Женского дня – «Вечное Марта»! Участники проехались дружной компанией вокруг центральных берегов Исети и попробовали свои силы в поиске ответов на хитроумные…
Подарок любимым дамам - велоквест "Вечное Марта" от "Вело-Города"Подарок любимым дамам - велоквест "Вечное Марта" от "Вело-Города" 4 марта 2019 25498
В Честь Международного женского дня 8 марта МОО "Вело-Город" проводит в Екатеринбурге праздничный Велоквест "Вечное Марта"!Азарт, адреналин и весеннее настроение мы будем добывать вокруг центральных берегов Исети!Вся одиссея пройдет без светофоров и автодорог, только живописные пейзажи…
В Екатеринбурге пройдет Весенний ВелопарадВ Екатеринбурге пройдет Весенний Велопарад 1 марта 2019 29272
В этом году Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» решила поддержать другие города России и впервые провести в Екатеринбурге настоящий Весенний велосипедный парад! Характерной особенностью велопарада является перекрытие улиц для велопробега, чтобы участники имели…
«Велик зимой – это норма!» В Москве состоялся зимний праздничный велопробег«Велик зимой – это норма!» В Москве состоялся зимний праздничный велопробег 25 февраля 2019 32067
24 февраля в Парке Горького Москвы собралась сотня велосипедистов, чтобы веселой компанией прокатиться по улицам города и поздравить Университет им. Георгия Плеханова с 112-м днем рождения! Некоторые из участников велопробега – студенты и выпускники университета, но основная часть –…

Новости

Выгодно ли нам развитие велодвижения? Или как в Екатеринбурге борются с воровством велосипедов.  На улице Радищева пойман очередной вело ворВыгодно ли нам развитие велодвижения? Или как в Екатеринбурге борются с воровством велосипедов. На улице Радищева пойман очередной вело вор 24 июня 2021 14966
С наступлением лета в городах активизируются вело воры, Екатеринбург не исключение. На парковке у офисного центра…
В Южно-Сахалинске появится новый электровелопрокатВ Южно-Сахалинске появится новый электровелопрокат 30 мая 2021 15911
Воспользоваться им можно будет уже с начала Июня. Завершаются подготовительные работы по запуску системы проката…
Раздельный сбор мусора, мотосамовар и «летающие» призы на Сысертской Майской прогулкеРаздельный сбор мусора, мотосамовар и «летающие» призы на Сысертской Майской прогулке 24 мая 2021 10303
30 мая в Сысерти состоится своя Майская прогулка. Это однодневный семейный поход по живописным тропам природного парка…

Фотографии

March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31