Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»

12 мая 2013 45405

В Екатеринбурге 9 мая прошли первые областные экстремальные соревнования «МОТИВ District Session». С 14:00 на площади перед театром Драмы, профессионалы и новички в категориях BMX и MTB исполнили свои коронные трюки и козырные фишки.

Желающих продемонстрировать свое мастерство и выиграть звание лучшего из лучших оказалось гораздо больше, чем официально заявившихся. Думали BMX и девушки не совместимы? Но спортивный драйв, привел на вершину сложной трассы  не только рисковых парней, но и не менее бесстрашных девушек.

Экстремалы, подлетая на трамплине фанбоксов, вытворяли в воздухе эффектные трюки  backflip, tailwhip, no hander, turndown. Бешеная амплитуда прыжков захватывала у зрителей дыхание. Впечатленная толпа просто не успевала выдыхать, только приземлившись райдер, тут же выкидывал невероятный прием. Одним выступление принесло победу, а кому-то еще предстоит оттачивать свое мастерство и готовиться к реваншу, ведь «МОТИВ District Session» 2013 это только начало!

Победившие, получили свой заслуженный знак «качества» - клеймо мужика!

ВМХ:                                                                              МТВ:

1 Байдин Антон                                                           1 Антонов Сергей

2 Хайрутдинов Роман                                                 2 Филиппов Иван

3 Мартынов Александр                                               3 Шматок Макс

Роман Вагнер, руководитель экстремального направления «X-Prix» в СРО «Вело-Город»,  остался доволен проведенными соревнованиями «МDistrict Session»: «Задуманное реализовалось на 90%! Считаю, что все прошло на 5 с минусом! Следующие соревнования будут, безусловно, выше уровнем,  для начала мы изменим погоду!»

Совет для новичков от Романа Вагнера: «Участвуйте в соревнованиях - это самая мощная прокачка уровня. Главное, развивайте свой собственный стиль катания и не слушайте никого, будьте уникальными.»

Более 50 участников, 30 киловатт звука, 200 метров преград и возможностей, 6000 глаз, следящих за каждым оборотом колеса велосипеда и всего лишь 2 минуты, чтобы показать, на что райдер способен в условиях дождя и ветра…ооу…мероприятия подобного масштаба Уральская столица еще видела! 

Фото1, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото2, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото3, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото4, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото5, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото6, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото7, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото8, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото9, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото10, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото11, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото12, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото13, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото14, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото15, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото16, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото17, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
Фото18, Завершились экстремальные соревнования «МОТИВ District Session»
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Екатеринбуржец создал сайт для поиска украденных велосипедовЕкатеринбуржец создал сайт для поиска украденных велосипедов 13 ноября 2012 51433
Пока доступна только сводная база угнанных велосипедов, в планах — полноценный велопортал с новостями и форумом. Сайт, посвященный розыску угнанных и потерянных велосипедов, создается в Екатеринбурге. как рассказал порталу 66.ru автор проекта Сергей «Клюв» Аристов, сейчас…
Продолжается набор на обучение в школе Велобизнеса!Продолжается набор на обучение в школе Велобизнеса! 13 ноября 2012 46262
Общественная организация «Вело-Город» совместно с СРО МО «Ассоциация молодых предпринимателей» запускает проект «Школа велобизнеса». Школа велобизнеса — специально разработанная обучающая программа, нацеленная на развитие велосипедной…
Голосуем за лучшее экстремальное мероприятие - Велофестиваль "УРусБайк"Голосуем за лучшее экстремальное мероприятие - Велофестиваль "УРусБайк" 13 ноября 2012 47702
Теперь можно проголосовать за лучшее экстремальное мероприятие года. Голосуем за Велофестиваль "УРусБайк"!!! Велофестиваль URusBike на горе Лиственной — единственный крупный велосипедный фестиваль, совмещающий в себе экстремальные соревнования, разные виды спорта, музыкальные баттлы, йогу,…
«Вело-Городу» требуется менеджер по продажам«Вело-Городу» требуется менеджер по продажам 1 ноября 2012 46920
Свердловской региональной общественной организации «Вело-Город» требуется Менеджер по продажам. Требования опыт работы необязателен; наличие высшего образования приветствуется; способность одинаково эффективно вести переговоры как лицом к лицу, так…
Делай велодело!Делай велодело! 31 октября 2012 55727
Общественная организация «Вело-Город» совместно с СРО МО «Ассоциация молодых предпринимателей» запускает проект «Школа велобизнеса». Школа велобизнеса — специально разработанная обучающая программа, нацеленная на развитие велосипедной…
Кирилл нелестно отозвался о «Велохэллоуине»Кирилл нелестно отозвался о «Велохэллоуине» 30 октября 2012 47616
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл осудил проведение акции «Велохэллоуин» в Екатеринбурге, пишет «Областная газета». Напомним, что акция прошла 27 октября с 20.00 до 22.00. Велосипедисты, превратившись в ведьм, оборотней, окровавленных мертвецов и вампиров…
Оборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицуОборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицу 29 октября 2012 49799
В минувшую субботу велосипедисты Екатеринбурга, переодевшись в ведьм, оборотней, привидений, окровавленных мертвецов и вампиров отправились пугать мирных жителей уральской столицы. Организатором ужасающего велопраздника выступила общественная организация «Вело-Город». Чудовища на…
Монстры на велосипедах окутают ужасом ЕкатеринбургМонстры на велосипедах окутают ужасом Екатеринбург 19 октября 2012 50849
27 октября с 20.00 до 22.00 велосипедисты окутают страхом уральскую столицу, с размахом отметив Хэллоуин в центре Екатеринбурга. Разгоряченные велосипедисты, превратившись в ведьм, оборотней, окровавленных мертвецов и вампиров отправятся пугать мирных жителей города. Чудища на велосипедах…
Пересаживаем всех на велосипеды!Пересаживаем всех на велосипеды! 18 октября 2012 50333
18 октября в связи с подорожанием общественного транспорта велосипедное движение «Вело-Город» запустило уникальную акцию «Доступный транспорт». С 18 октября по 18 ноября в двух пунктах — на Челюскинцев, 64 (тел.: 8(343) 361-31-01), и Луначарского, 49 (тел. 8 (343)…
"Вело-Город" за доступный транспорт в Екатеринбурге!"Вело-Город" за доступный транспорт в Екатеринбурге! 17 октября 2012 49794
18 октября общественная организция «Вело-Город» запускает уникальную акцию «Доступный транспорт». Жители Екатеринбурга могут в течение месяца взять бесплатно напрокат велосипед. С 18 октября по 18 ноября в двух пунктах — на Челюскинцев, 64, и Луначарского, 49,…

Новости

Велосипедисты Екатеринбурга: Свежая статистика, ожидания изменений. Как влияет на развитие Весенний Велопарад Тинькофф?Велосипедисты Екатеринбурга: Свежая статистика, ожидания изменений. Как влияет на развитие Весенний Велопарад Тинькофф? 7 мая 2019 18332
19 мая в Екатеринбурге впервые состоится масштабный Велопарад! Принесет ли он нам изменения? В умах общества, власти и СМИ…
Весенний Велопарад Тинькофф! Как это будет?Весенний Велопарад Тинькофф! Как это будет? 2 мая 2019 24378
  Велопарад – это громкое, шумное и веселое мероприятие, которое ожидает тысячи участников! В масштабном…
Быдло, грязь, хамство, воровство, непонимание – что делать и что делаем?Быдло, грязь, хамство, воровство, непонимание – что делать и что делаем? 2 мая 2019 27851
Отдельный ряд решений Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» принимает в отношении критических…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30