Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!

3 апреля 2019 23478
Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!

Этим летом в нескольких городах пройдет VIII межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2019»!

ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, МОДНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ девушки – вам СЮДА!

«Мисс Вело-Город» – больше чем красота. И если существует выражение, что «Красота правит миром», то мы можем смело сказать, что все зависит от того, насколько умно ее хозяйка распоряжается своим даром, и что привнесет этим в свою жизнь. «Мисс Вело-Город» - это конкурс, посвященный спорту и здоровью, в котором каждая из участниц самосовершенствуется, работает над собой и круто меняет свою жизнь к лучшему.

Уникальность конкурса в том, что мы предлагаем обычным девушкам раскрыться, почувствовать себя и жизнь во всех ярких красках! Мы покажем, сколько может быть нового и красивого вокруг нас, - это уникальная возможность взглянуть на наш город глазами велосипедиста.

Миссия и цель конкурса – измениться и стать лучшей версией себя, изменить родной город и повлиять на развитие велодвижения!

«Мисс Вело-Город» – это современная спортивная девушка, которая живет легко и свободно, уверенно смотрит на мир. Велосипед в ее руках – это прекрасный инструмент, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости, в новом Городе будущего!

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ ФОРМАТ КОНКУРСА! Девушки, вы сможете показать себя обществу еще до начала кастинга. Мы специально подготовим для вас интересные мероприятия, которые пройдут с середины мая до конца июня.

Прошедшие отбор девушки отправятся на кастинг «МИСС ВЕЛО-ГОРОД», который пройдет в ИЮНЕ!

Идея конкурса - дать ощутить вкус жизни, развить здоровый образ жизни, раскрыть их лучшие стороны творчества и привить вкус к победе и преодолению трудностей. Мы предлагаем обычным девушкам раскрыть и почувствовать себя, увидеть, сколько всего красивого и нового вокруг нас, и как может выглядеть наша жизнь, если взглянуть на нее глазами велосипедиста.

Участницы пройдут настоящую школу жизни и примут участие в различных этапах, направленных на выявление и развитие таких качеств, как умение показать себя на фото и видео, умение подать себя перед публикой, способность к нестандартным решениям, физическая тренированность, эрудиция, смекалка, интеллект, красота речи и коммуникабельность. Главное, что получит каждая участница - самосовершенствование во всех направлениех и полное преображение своего тела!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ?

 

- Это уникальная возможность полностью преобразить себя, как внешне, так и внутренне!

- Целый сезон фитнес и вело-тренировок

- Диетология

- Саморазвитие

- Тренинги

- Тренировки по хореографии

- Постановка ходьбы и речи

- Повышение навыков владения велосипедом

- Классная тусовка и новые знакомства

- Масса контента для персонального Инстаграм

- Дополнительное внимание публики (участие в раздичных промо-акциях)

- Фирменные футболки участницы Мисс «Вело-Город»

Победительница конкурса получает приз 100 000 РУБЛЕЙ наличными и ПОЕЗДКУ В ГРУЗИЮ! Кроме того, Мисс «Вело-Город» весь следующий год будет представлять «Вело-Город» на всех ресурсах организации и ресурсах медиапартнеров.

Все участницы конкурса смогут бороться за призы и подарки от наших партнеров! Общий призовой фонд конкурса – 500 000 рублей!

 

Участие в мероприятии платное! Оплата вносится двумя платежами: стоимость предварительных этапов 2000 рублей, для девушек, прошедших кастинг, оплата участия – 5000 рублей.

ПРИСЫЛАЙ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

Поверь в свои силы и ОТПРАВЬ АНКЕТУ С ФОТОГРАФИЕЙ в полный рост на почту velogorodrf@yandex.ru

 

В мероприятии могут принять участие все желающие! Для этого нужно скачать и заполнить анкету на сайте Вело-Города в разделе «Мисс Вело-Город» и отправить ее нам.

Общий призовой фонд – 500 000 рублей.

Победительница весь следующий год будет представлять "Вело-Город" на радио и телевидении.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Новую велодорожку аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке будет открывать его Королевское величествоНовую велодорожку аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке будет открывать его Королевское величество 20 ноября 2018 29298
23 декабря прошлого года в аэропорту Суварнабхуми г. Бангкока было открыто две велосипедные дорожки «Happy and Healthy Bike Lane», которые, с мая 2018 года, работают ежедневно. Они были названы в честь Его Величества Короля Таиланда Маха Вачиралонгкорна. Теперь у велосипедистов…
Таиланд – рай для велосипедиста:  6 причин, почему вам стоит отправиться в велопутешествие по ТаюТаиланд – рай для велосипедиста: 6 причин, почему вам стоит отправиться в велопутешествие по Таю 13 ноября 2018 35165
Ездить на горном велосипеде по Таиланду занятие достаточно распространенное как у местных жителей, так и у приезжих туристов. Путешественники на велосипедах съезжаются сюда со всех уголков страны, чтобы покататься в густых джунглях, проехаться по живописным холмам и оживленным улицам городов.…
Разносторонний Таиланд: Активный или «тюлений» отдых?Разносторонний Таиланд: Активный или «тюлений» отдых? 31 октября 2018 29467
Отдых в Таиланде – один из самых популярных у российских туристов. Путешественников привлекает теплое солнце, белоснежные пляжи, лазурное море, загадочные храмы, насыщенная красками повседневная жизнь страны, а также удивительная природа и высокий уровень сервиса. Кроме того, каждый год люди…
Нагнали жути! Екатеринбург заполнили оборотни и ведьмы на велосипедахНагнали жути! Екатеринбург заполнили оборотни и ведьмы на велосипедах 29 октября 2018 29707
Вчера, 28 октября накануне праздника нечистых сил Хеллоуина,  велосипедисты Екатеринбурга ярко и красочно закрыли велосезон, дружным маршем прокатившись по улицам города в костюмах вурдалаков, монстров и прочей нежити.Данное действие называлось VELOWEEN – нашествие педальных монстров!…
Куда поедут монстры на VELOWEEN 2О18?Куда поедут монстры на VELOWEEN 2О18? 23 октября 2018 28697
28 октября в канун праздника нечистой силы Хеллоуина, МОО «Вело-Город» проводит вечеринку педальных монстров - VELOWEEN 2О18, на которую соберутся велосипедисты Екатеринбурга и в страшных и ужасающих костюмах прокатятся по центральным улицам города!Стал известен маршрут «нечистой…
МОО«Вело-Город» отмечает свой 8-летний день рождения!МОО«Вело-Город» отмечает свой 8-летний день рождения! 21 октября 2018 29111
  Сегодня, 21 октября Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» отмечает 8 лет со дня регистрации. Фактически, общественное объединение начало действовать годом ранее, но приняли решение и зарегистрировались именно в эту дату. За годы существования МОО…
Екатеринбург заполнят педальные монстры на велосипедах! Екатеринбург заполнят педальные монстры на велосипедах! 16 октября 2018 27815
28 октября накануне самой жуткой ночи года в Екатеринбурге пройдет «VELOWEEN 2О18» - ужасающий пробег педальных монстров!.  Костюмированный велопробег, посвященный Хэллоуину, МОО "Вело-Город" пройдет совместно с партнером мероприятия - АнтиКафе «Автограф» -…
Приезжай в Грузию и попробуй себя в новой профессии гида!Приезжай в Грузию и попробуй себя в новой профессии гида! 1 октября 2018 29392
Ты любишь велик, путешествия и хочешь поменять работу? Тогда мы приглашаем тебя в наше предстоящее  путешествие по Грузии, которое состоится с 6 по 14 октября. Там ты не только сможешь покататься по прекрасной Кахетии и насладиться удивительными видами, но еще и пройти тест на готовность…
Когда и куда можно отправиться в велосипедный тур?Когда и куда можно отправиться в велосипедный тур? 30 сентября 2018 35482
Велосипедные путешествия сегодня становятся все более популярными, и в этом нет ничего удивительного: такая поездка не только окажется интересной, полезной и бюджетной, но и принесет вам массу впечатлений. Это намного быстрее, чем пешие походы, и гораздо больше позволяет насладиться окружающим…
Новые стандарты строительства велодорожек не устраивают велосипедистовНовые стандарты строительства велодорожек не устраивают велосипедистов 5 сентября 2018 34116
Недавно Министерство транспорта Российской Федерации выпустило методические рекомендации по разработке и реализации мероприятий по организации дорожного движения, развитию пешеходных пространств, а также требования к планированию развития инфраструктуры велосипедного транспорта поселений и…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии