Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!

3 апреля 2019 23266
Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!

Этим летом в нескольких городах пройдет VIII межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2019»!

ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, МОДНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ девушки – вам СЮДА!

«Мисс Вело-Город» – больше чем красота. И если существует выражение, что «Красота правит миром», то мы можем смело сказать, что все зависит от того, насколько умно ее хозяйка распоряжается своим даром, и что привнесет этим в свою жизнь. «Мисс Вело-Город» - это конкурс, посвященный спорту и здоровью, в котором каждая из участниц самосовершенствуется, работает над собой и круто меняет свою жизнь к лучшему.

Уникальность конкурса в том, что мы предлагаем обычным девушкам раскрыться, почувствовать себя и жизнь во всех ярких красках! Мы покажем, сколько может быть нового и красивого вокруг нас, - это уникальная возможность взглянуть на наш город глазами велосипедиста.

Миссия и цель конкурса – измениться и стать лучшей версией себя, изменить родной город и повлиять на развитие велодвижения!

«Мисс Вело-Город» – это современная спортивная девушка, которая живет легко и свободно, уверенно смотрит на мир. Велосипед в ее руках – это прекрасный инструмент, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости, в новом Городе будущего!

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ ФОРМАТ КОНКУРСА! Девушки, вы сможете показать себя обществу еще до начала кастинга. Мы специально подготовим для вас интересные мероприятия, которые пройдут с середины мая до конца июня.

Прошедшие отбор девушки отправятся на кастинг «МИСС ВЕЛО-ГОРОД», который пройдет в ИЮНЕ!

Идея конкурса - дать ощутить вкус жизни, развить здоровый образ жизни, раскрыть их лучшие стороны творчества и привить вкус к победе и преодолению трудностей. Мы предлагаем обычным девушкам раскрыть и почувствовать себя, увидеть, сколько всего красивого и нового вокруг нас, и как может выглядеть наша жизнь, если взглянуть на нее глазами велосипедиста.

Участницы пройдут настоящую школу жизни и примут участие в различных этапах, направленных на выявление и развитие таких качеств, как умение показать себя на фото и видео, умение подать себя перед публикой, способность к нестандартным решениям, физическая тренированность, эрудиция, смекалка, интеллект, красота речи и коммуникабельность. Главное, что получит каждая участница - самосовершенствование во всех направлениех и полное преображение своего тела!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ?

 

- Это уникальная возможность полностью преобразить себя, как внешне, так и внутренне!

- Целый сезон фитнес и вело-тренировок

- Диетология

- Саморазвитие

- Тренинги

- Тренировки по хореографии

- Постановка ходьбы и речи

- Повышение навыков владения велосипедом

- Классная тусовка и новые знакомства

- Масса контента для персонального Инстаграм

- Дополнительное внимание публики (участие в раздичных промо-акциях)

- Фирменные футболки участницы Мисс «Вело-Город»

Победительница конкурса получает приз 100 000 РУБЛЕЙ наличными и ПОЕЗДКУ В ГРУЗИЮ! Кроме того, Мисс «Вело-Город» весь следующий год будет представлять «Вело-Город» на всех ресурсах организации и ресурсах медиапартнеров.

Все участницы конкурса смогут бороться за призы и подарки от наших партнеров! Общий призовой фонд конкурса – 500 000 рублей!

 

Участие в мероприятии платное! Оплата вносится двумя платежами: стоимость предварительных этапов 2000 рублей, для девушек, прошедших кастинг, оплата участия – 5000 рублей.

ПРИСЫЛАЙ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

Поверь в свои силы и ОТПРАВЬ АНКЕТУ С ФОТОГРАФИЕЙ в полный рост на почту velogorodrf@yandex.ru

 

В мероприятии могут принять участие все желающие! Для этого нужно скачать и заполнить анкету на сайте Вело-Города в разделе «Мисс Вело-Город» и отправить ее нам.

Общий призовой фонд – 500 000 рублей.

Победительница весь следующий год будет представлять "Вело-Город" на радио и телевидении.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Экологичный велосипедЭкологичный велосипед 19 сентября 2012 50575
Велосипед из картона? Звучит странно, однако именно такая идея пришла в голову израильскому изобретателю. Инженер-механик Ицгар Гафни разработал экологичный байк, все детали которого, кроме тормозов и цепи, сконструированы из картона. Натолкнуло Ицгара на подобную мысль изобретение другого…
Винно-велосипедный тур в ИталииВинно-велосипедный тур в Италии 19 сентября 2012 49796
С 1-3 октября, а также с 5-7 ноября в Тоскане туристам предложат отправиться в винно-велосипедный тур под названием Tuscany Wine and Bike, сообщает Quotidiano.net. Интересно, что туристы-любители вина совместят дегустации с управлением велосипедом. Маршрут тура проляжет через…
Велосипедный шлем теперь сможет определить степень травмы и вызвать скоруюВелосипедный шлем теперь сможет определить степень травмы и вызвать скорую 18 сентября 2012 49253
К сожалению, от аварий никто не застрахован, и получить травмы можно на любом транспортном средстве, включая велосипед. Специально для велосипедистов-лихачей разработан шлем ICEdot: специальный встроенный сенсор в случае падения активирует через Bluetooth приложение на смартфоне и оповещает о…
Раскроем все тайны Екатеринбурга вместе с "Бегущим городом"Раскроем все тайны Екатеринбурга вместе с "Бегущим городом" 18 сентября 2012 51060
Соревноваться в знании города выйдут участники проекта "Бегущий город" на велосипедах, роликовых коньках, пешком, на общественном и личном транспорте. Участникам предстоит найти заданные организаторами объекты в городе и правильно ответить на вопросы. Объектом  может стать все что угодно, от…
Воронежец проехал на велосипеде пол ЕвропыВоронежец проехал на велосипеде пол Европы 18 сентября 2012 52081
27-летний Александр Щепкин преодолел 2,5 тысячи километров, побывав в 25 городах Старого Света. Когда-то давно организатор кукольных спектаклей в детских садах  Александр Щепкин купил диск с фильмами о европейских странах. Больше всего его впечатлил сюжет о Финляндии. Эта государство, по…
Opel представит в Париже новую систему FlexFix для максимально удобной транспортировки велосипедовOpel представит в Париже новую систему FlexFix для максимально удобной транспортировки велосипедов 18 сентября 2012 48595
На Парижском автосалоне с 29 сентября по 14 октября 2012 года ADAM – новый элегантный супермини от Opel, раскроет одно из своих уникальных качеств, которое делает передвижение по городу приятней и легче, чем когда-либо. Посетители стенда Opel откроют для себя дополнительную, полностью…
Велосипед как модный аксессуарВелосипед как модный аксессуар 17 сентября 2012 54266
Уставшие от постоянных пробок и смога, жители Буэнос-Айрэса все чаще стали ездить на двухколесном экологически чистом транспортном средстве. К тому же, многим аргентинцам, ведущим сидячий образ жизни, так не хватает физической нагрузки. Сегодня в аргентинской столице появляются все больше…
В минувшие выходные в Севастополе состоялось экстремальное вело-шоуВ минувшие выходные в Севастополе состоялось экстремальное вело-шоу 17 сентября 2012 51066
Прогуливающаяся публика на Приморском бульваре в Севастополе стала свидетелями экстремального вело-шоу с акробатическими трюками и прыжками в воду на велосипедах. Разогнавшись на площадке и прыгнув через трамплин на краю набережной, велосипедисты проделывали в воздухе разнообразные сальто и…
Велосипед ушел с молотка за 7 миллионов 30 тысяч рублейВелосипед ушел с молотка за 7 миллионов 30 тысяч рублей 17 сентября 2012 52695
Олимпийский чемпион Александр Винокуров продал свой велосипед, на котором одержал победу на Олимпиаде-2012 в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу гонщика. Как и обещал ранее Винокуров, 16 сентября, в свой день рождения олимпийский велосипед был выставлен…
Автомобилисты готовы пересесть на велосипедАвтомобилисты готовы пересесть на велосипед 14 сентября 2012 52917
Экспертный центр Probok.Net провел интернет-опрос по велосипедному движению, результаты которого умещаются в единственную фразу — автомобилисты готовы пересесть на велосипед! Даже среди автомобильной аудитории сторонников велосипедного транспорта оказалось очень много.…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии