Педальные монстры прокатятся по Екатеринбургу: как пройдет ужасающий велопробег «VELOWEEN 2017»

19 октября 2017 23773
Педальные монстры прокатятся по Екатеринбургу: как пройдет ужасающий велопробег «VELOWEEN 2017»

28 октября накануне самой жуткой ночи года пройдет «VELOWEEN 2О17». На этот ужасающий костюмированный велопробег, посвященный Хэллоуину, соберутся педальные монстры города всех мастей.  МОО "Вело-Город" совместно с сетью ресторанов быстрого питания  «Burger King» приглашают принять участие в этом страшном велопробеге и приоткрыть двери в потусторонний мир.

Стартуют жуткие покатушки в 20:00 от ресторана «Burger King» на перекрестке улиц Малышева и 8 марта, где каждый участник велопробега сможет навести устрашающий макияж и переодеться в свой ужасающий костюм.

Маршрут «VELOWEEN 2О17» пройдет по центральным улицам Екатеринбурга, в пути будет одна остановка у ресторана «Burger King» на Куйбышева, где монстры смогут подогреть жар своего дьявольского огня. Финишируют педальные монстры у памятника В.Н. Татищеву и В.И. де Геннину. Ознакомиться с маршрутом и найти себе компанию уже можно в мобильном приложении «Вело-Город».

План пробега: ул. Малышева 44 – Малышева – Мамина-Сибиряка – Куйбышева – Куйбышева 45 (остановка 1) – Куйбышева – Хохрякова – Проспект Ленина - Памятник В.Н. Татищеву и В.И. де Геннину (финиш)

На «VELOWEEN 2017» не обойдется и без зловещих костюмов! Всем велосипедистам предлагается перевоплотиться в героя страшной сказки или фильма и присоединиться к другим кошмарным персонажам. Самые жуткие и потрясные образы не останутся без внимания и прикольных подарков от кинотеатра "КИНОДОМ"! Окровавленные медсестры, злые клоуны, мрачные вампиры и загадочные привидения и многие другие поборются за призы следующих номинаций:

  • «Ночной кошмар Фредди» (самый жуткий)
  • «Виртуоз перевоплощения» (самый артистичный)
  • «Для шабаша сойдет» (самый лучший классический образ)
  • «Оборотень на колесах» (лучший костюм для велосипеда)
  • «Кто он в пальто» (самый загадочный образ)
  • Специальный приз от клоуна Пеннивайза

От такого велопробега у всех побегут мурашки!

Желающих страшно повеселиться МОО «Вело-Город» ждет 28 октября на «VELOWEEN 2017»!  Будет жутко! Участие бесплатное.

Партнеры мероприятия: сеть ресторанов быстрого питания "Burger King"кинотеатр "КИНОДОМ"

Да заполнятся все улицы Екатеринбурга педальными монстрами!

Следить за новостями можно в сообществе «VELOWEEN 2017» Вконтакте: https://vk.com/veloween2017

А также на нашем сайте: http://www.velotown.ru и в мобильном приложении «Вело-Город».

Напоминаем, что МОО «Вело-Город» занимается развитием вело-движения и вело-инфраструктуры уже более 7 лет.

#велогород #хэллоуин2017 #veloween2017

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Оборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицуОборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицу 29 октября 2012 49772
В минувшую субботу велосипедисты Екатеринбурга, переодевшись в ведьм, оборотней, привидений, окровавленных мертвецов и вампиров отправились пугать мирных жителей уральской столицы. Организатором ужасающего велопраздника выступила общественная организация «Вело-Город». Чудовища на…
Скоро в продажу выйдет велосипед за 20 долларовСкоро в продажу выйдет велосипед за 20 долларов 26 октября 2012 51564
Велосипед израильского разработчика изготовлен полностью из бумаги. Ицхару Гафни побудило на создание такого творения дороговизна велосипедов из карбона и алюминия. Не долго думая, Ицхару соорудил велосипед из картона. Материал для двухколесного предварительно пропитал специальными веществами,…
Депутат парламента Грузии ездит на работу на велосипедеДепутат парламента Грузии ездит на работу на велосипеде 26 октября 2012 51092
Депутат парламента Грузии от меньшинства, экс-министр охраны природных ресурсов Гога Хачидзе в четверг, 25 октября, приехал к зданию законодательного органа в Кутаиси (Имерети, Западная Грузия) на велосипеде. "Кутаиси дает возможность ездить на велосипеде, а от этого я никогда не отказываюсь", -…
В США подростки убили 12-летнюю девочку из-за велосипедаВ США подростки убили 12-летнюю девочку из-за велосипеда 25 октября 2012 55504
В Нью-Джерси, США, мама сдала собственного сына правоохранителям за убийство 12-летней девочки. Узнала о содеянном она из его сообщения на Facebook, где он сообщал, что может убежать. Незадолго перед этим исчезла соседская девочка, и женщина после увиденного сообщения сына сообщила в полицию о…
Почтальонов под новый год пересадят на велосипедыПочтальонов под новый год пересадят на велосипеды 24 октября 2012 50076
Украинское госпредприятие почтовой связи "Укрпочта" 12 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Планета Аква" на приобретение велосипедов. Стоимость соглашения составила 13 миллионов 340 тысяч гривен, пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных…
Создан уникальный складной электрический велосипедСоздан уникальный складной электрический велосипед 24 октября 2012 51685
Велосипед, вероятно, лучший способ справиться с интенсивным движением транспорта в крупных городах. Преимущества велосипеда не только в более быстром передвижении в городских районах, но и в том, что они более эффективны и требуют меньше расходов на техническое обслуживание по сравнению с…
Молодой человек подделал военный билет, чтобы украсть велосипедМолодой человек подделал военный билет, чтобы украсть велосипед 24 октября 2012 52440
10 тысяч рублей возместить государству предстоит челнинцу. К такому не строгому наказанию молодого человека приговорил суд потому, что тот явился в полицию с повинной и раскаялся в содеянном. В начале июня в руках парня оказался чужой военный билет, который он нашел, но не вернул владельцу, а…
Велосипедисты не удовлетворены качеством трассы Ханты-Мансийск – ТюменьВелосипедисты не удовлетворены качеством трассы Ханты-Мансийск – Тюмень 24 октября 2012 52802
В рамках проекта «Безопасные дороги Югры и Сибири» велосипедисты провели общественную экспертизу автомобильной дороги федерального значения 1 P404: г. Ханты-Мансийск - п. Горноправдинск - п. Уват - г. Тобольск - г. Тюмень. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 24 октября -…
Велосипед, который может "расти" вместе с Вашим ребенкомВелосипед, который может "расти" вместе с Вашим ребенком 24 октября 2012 53575
Дизайнер Ноэлия Валлано Альваро разработал интересный прототип детского велосипеда B’kid, который способен адаптироваться под рост ребенка, который на нем катается. B’kid собран из экологически чистых материалов. Корпус велосипеда сделан из дерева, и в нем предусмотрено множество…
Монстры на велосипедах окутают ужасом ЕкатеринбургМонстры на велосипедах окутают ужасом Екатеринбург 19 октября 2012 50843
27 октября с 20.00 до 22.00 велосипедисты окутают страхом уральскую столицу, с размахом отметив Хэллоуин в центре Екатеринбурга. Разгоряченные велосипедисты, превратившись в ведьм, оборотней, окровавленных мертвецов и вампиров отправятся пугать мирных жителей города. Чудища на велосипедах…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии