Спортивное веселье: как прошел семейный праздник "БЕГОВЕЛОДРАЙВ"

19 декабря 2017 23128
Спортивное веселье: как прошел семейный праздник "БЕГОВЕЛОДРАЙВ"

16 декабря в ТРЦ «Комсомолл» с 17:00 до 19:00 состоялся открытый семейный праздник «Беговелодрайв» от МОО "Вело-Город" и школы беговела и велосипеда "Высший пилотаж". Это увлекательное мероприятие для детей от 2х до 7 лет и их родителей собрало на своей площадке самых активных, ловких и веселых!

Открылся "Беговелодрайв" показательными выступлениями от самых маленьких спортсменов. Они на своем примере показали, что даже в небольшом возрасте (2-3 года) можно научиться не только правильному и уверенному катанию на велосипеде или беговеле, но еще и впечатляющим трюкам, которые не под силу многим взрослым!

После состоялась веселая семейная эстафета, в которой большую роль сыграла сплоченность команд. Родители в полной мере были вовлечены в дружественную гонку и всеми силами как и физически,так и морально помогали своим чадам проходить выстроенные трассы. Победители получили памятные дипломы от организаторов и приятные и полезные подарки от магазина "СПОРТЭК". Первые места в категориях распределились следующим образом: 

Категория Название команды
6+ Успенская поросль 1
5+ Hot wheels
4+ На старт! Внимание!Марш!
4+ Метеор
3.5+ Бадайчики
3+ Львы
2.5+ Спартак
2+ Торощины

Также на мероприятии были организованы также зоны дополнительных активностей. Там ребята могли поиграть в хоккей, потренировать свое равновесие и даже поучаствовать в мастер-классе по починке своего железного коня. Более того, все детки, которые еще не знакомы с беговелом или велосипедом, смогли попробовать свои силы в катании под присмотром тренеров школы "Высший пилотаж", а их родители получили ответы на все интересующие их вопросы. 

Семейный праздник "Беговелодрайв" стал прекрасной возможностью не только для детей вдоволь повеселиться, свободно покататься и побщаться, но и для семьей провести время вместе! 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Оборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицуОборотни-велосипедисты окутали страхом уральскую столицу 29 октября 2012 49725
В минувшую субботу велосипедисты Екатеринбурга, переодевшись в ведьм, оборотней, привидений, окровавленных мертвецов и вампиров отправились пугать мирных жителей уральской столицы. Организатором ужасающего велопраздника выступила общественная организация «Вело-Город». Чудовища на…
Скоро в продажу выйдет велосипед за 20 долларовСкоро в продажу выйдет велосипед за 20 долларов 26 октября 2012 51485
Велосипед израильского разработчика изготовлен полностью из бумаги. Ицхару Гафни побудило на создание такого творения дороговизна велосипедов из карбона и алюминия. Не долго думая, Ицхару соорудил велосипед из картона. Материал для двухколесного предварительно пропитал специальными веществами,…
Депутат парламента Грузии ездит на работу на велосипедеДепутат парламента Грузии ездит на работу на велосипеде 26 октября 2012 51023
Депутат парламента Грузии от меньшинства, экс-министр охраны природных ресурсов Гога Хачидзе в четверг, 25 октября, приехал к зданию законодательного органа в Кутаиси (Имерети, Западная Грузия) на велосипеде. "Кутаиси дает возможность ездить на велосипеде, а от этого я никогда не отказываюсь", -…
В США подростки убили 12-летнюю девочку из-за велосипедаВ США подростки убили 12-летнюю девочку из-за велосипеда 25 октября 2012 55396
В Нью-Джерси, США, мама сдала собственного сына правоохранителям за убийство 12-летней девочки. Узнала о содеянном она из его сообщения на Facebook, где он сообщал, что может убежать. Незадолго перед этим исчезла соседская девочка, и женщина после увиденного сообщения сына сообщила в полицию о…
Почтальонов под новый год пересадят на велосипедыПочтальонов под новый год пересадят на велосипеды 24 октября 2012 50013
Украинское госпредприятие почтовой связи "Укрпочта" 12 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Планета Аква" на приобретение велосипедов. Стоимость соглашения составила 13 миллионов 340 тысяч гривен, пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных…
Создан уникальный складной электрический велосипедСоздан уникальный складной электрический велосипед 24 октября 2012 51597
Велосипед, вероятно, лучший способ справиться с интенсивным движением транспорта в крупных городах. Преимущества велосипеда не только в более быстром передвижении в городских районах, но и в том, что они более эффективны и требуют меньше расходов на техническое обслуживание по сравнению с…
Молодой человек подделал военный билет, чтобы украсть велосипедМолодой человек подделал военный билет, чтобы украсть велосипед 24 октября 2012 52348
10 тысяч рублей возместить государству предстоит челнинцу. К такому не строгому наказанию молодого человека приговорил суд потому, что тот явился в полицию с повинной и раскаялся в содеянном. В начале июня в руках парня оказался чужой военный билет, который он нашел, но не вернул владельцу, а…
Велосипедисты не удовлетворены качеством трассы Ханты-Мансийск – ТюменьВелосипедисты не удовлетворены качеством трассы Ханты-Мансийск – Тюмень 24 октября 2012 52711
В рамках проекта «Безопасные дороги Югры и Сибири» велосипедисты провели общественную экспертизу автомобильной дороги федерального значения 1 P404: г. Ханты-Мансийск - п. Горноправдинск - п. Уват - г. Тобольск - г. Тюмень. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 24 октября -…
Велосипед, который может "расти" вместе с Вашим ребенкомВелосипед, который может "расти" вместе с Вашим ребенком 24 октября 2012 53488
Дизайнер Ноэлия Валлано Альваро разработал интересный прототип детского велосипеда B’kid, который способен адаптироваться под рост ребенка, который на нем катается. B’kid собран из экологически чистых материалов. Корпус велосипеда сделан из дерева, и в нем предусмотрено множество…
Монстры на велосипедах окутают ужасом ЕкатеринбургМонстры на велосипедах окутают ужасом Екатеринбург 19 октября 2012 50786
27 октября с 20.00 до 22.00 велосипедисты окутают страхом уральскую столицу, с размахом отметив Хэллоуин в центре Екатеринбурга. Разгоряченные велосипедисты, превратившись в ведьм, оборотней, окровавленных мертвецов и вампиров отправятся пугать мирных жителей города. Чудища на велосипедах…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии