Стань частью Вело-Города и зарабатывай : работа в Интернете, 4 часа в день, зарплата от 20 000

29 ноября 2017 23337
Стань частью Вело-Города и зарабатывай : работа в Интернете, 4 часа в день, зарплата от 20 000

Вы молоды, активны и амбициозны? Имеете опыт продаж и можете продать лед даже эскимосам? Катаетесь на велосипеде и мечтаете, чтобы велотема развивалась?  Тогда наша вакансия специально для Вас!

Мы - Межрегиональная Общественная Организация «Вело-Город». Уже больше 7 лет мы занимаемся развитием велодвижения и велоинфраструктуры. 

Менеджер по привлечению партнеров/Менеджер по работе с корпоративными клиентами

От вас требуется:

  • Желание и возможность работать из в режиме home-office (работа на дому или в удобном для Вас месте).
  • Активная жизненная позиция
  • Коммуникабельность и чистая и грамотная речь; 
  • Наличие Интернета, персонального компьютера/ноутбука и гарнитуры (наушники и микрофон)
  • Наличие опыта активных продаж и привлечения клиентов буде вашим преимуществом

Мы предоставим для вас:

  • Работу в молодом модном современном развивающемся проекте
  • Бесплатное обучение и ежедневную помощь наставника
  • Возможность самому планировать собственный день
  • Достойную заработную плату - от 20 000 рублей за 4 часа работы в день, 5 дней в неделю. Чем больше продаж вы делаете, тем выше сумма вашего вознаграждения
  • Личный интернет-кабинет в системе CRM

 Обязанности:

  • ведение переговоров с партнерами; 
  • поиск и привлечение новых партнеров; 
  • ведение телефонных переговоров; 
  • составление коммерческих предложений; 
  • заключение договоров 
  • работа со скриптами; 
  • продвижение бренда компании. 

Резюме направлять на velogorodrf@yandex.ru

 Почему мы выбираем режим “home-office”:

  1. Дом – самое приятное и уютное место, где может находиться человек.
  2. Такой режим позволяет самостоятельно планировать свой день.
  3. Это возможность больше времени проводить рядом с родными.
  4. Вам не нужно тратить время на сборы и дорогу до офиса и обратно, а также вы экономите на билетах, обедах и многом другом.
  5. Никто не стоит над душой и не грозит проверками. Руководитель доверяет вам и всегда готов ответить на ваш вопрос.

У режима “home-office” много преимуществ, однако, если вы не умеете планировать время, либо много отвлекаетесь, или попросту домашняя обстановка сильно расслабляет вас, то, к сожалению, такой режим работы не подойдет. 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Мы говорим «Да» - велодвижению, даже в условиях пандемии! Юбилейная «Веломагистраль» прошла в первых 4 городах России!Мы говорим «Да» - велодвижению, даже в условиях пандемии! Юбилейная «Веломагистраль» прошла в первых 4 городах России! 16 августа 2020 13936
«Веломагистраль» - масштабное велосипедное мероприятие, 16 августа прошло в 4 городах России – Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск. О том, как это было, рассказываем в репортаже «Вело-Города». Жители 4 городов России приняли участие в ежегодной акции…
Условия прохождения дистанции "Веломагистраль" 2020 Условия прохождения дистанции "Веломагистраль" 2020 14 августа 2020 13556
ВНИМАНИЕ! Участники ВЕЛОМАГИСТРАЛИ! В связи с эпидимиологической ситуацией мы предлагаем вам принять участие в новом формате велопробега. В целом его можно назвать онлайн, однако те условия, за которые мы любим Веломагистраль, сохраняются.Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому мы не собираем вас…
Внимание, Пермь! Проведение Веломагистрали в этом году отменяетсяВнимание, Пермь! Проведение Веломагистрали в этом году отменяется 12 августа 2020 13333
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Пермь! Уведомляем вас о том, что в связи с эпидемиологической ситуацией, проведение мероприятия в этом году в вашем городе отменено. Мы понимаем, что кто-то уже запланировал участие в мероприятии и внес организационный взнос. …
Внимание, Самара! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 22 августа!Внимание, Самара! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 22 августа! 12 августа 2020 12822
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Самара! Уведомляем вас о том, что дата мероприятия переносится на 22 августа! В городах Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Челябинск "Веломагистраль" состоится 16 августа. В Тюмени - 23 августа. Перенос мероприятия случился в связи с…
Внимание, Тюмень! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 23 августа!Внимание, Тюмень! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 23 августа! 12 августа 2020 11577
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Тюмень! Уведомляем вас о том, что дата мероприятия переносится на 23 августа! В городах Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Челябинск "Веломагистраль" состоится 16 августа. В Самаре - 22 августа. Перенос мероприятия случился в связи с…
«Веломагистраль» 2020: Почему важно проводить массовые велосипедные мероприятия?«Веломагистраль» 2020: Почему важно проводить массовые велосипедные мероприятия? 29 июля 2020 13146
«Веломагистраль» - массовое велосипедное мероприятие, взявшее свое начало в 2011 году. Изначально мероприятие несло социально-полезный характер и основной целью «Веломагистрали» было привлечение общественного внимания к велосипедистам для возможности развития…
Регистрируйся на "Веломагистраль"! Регистрируйся на "Веломагистраль"! 17 июля 2020 14930
Рассказываем, почему важно заранее регистрироваться на мероприятия, и зачем это нужно организаторам! «Веломагистраль» - массовое мероприятие, которое собирает тысячи людей в каждом городе. Для каждого из таких мероприятий организаторам необходима предварительная подготовка. В…
Конкурс «ВелоТагил» Конкурс «ВелоТагил» 15 июля 2020 13901
Лето, отдых, велосипед! Для многих из тагильчан все эти слова – синонимы. В преддверии Дня города, приглашаем любителей велоспорта и всех активных жителей сделать Нижнему Тагилу подарок – принять участие в городском конкурсе «ВелоТагил». Ждем участия как от взрослых, так и…
Веломагистраль 2020 – Новый мир, новый путь! Веломагистраль 2020 – Новый мир, новый путь! 9 июля 2020 13937
2020 год стал для нас с вами довольно необычным. Сейчас вокруг нас стал образовываться новый мир – каким он может быть? Это зависит только от нас! У нас появился шанс начать какие-то изменения, и мы хотим его использовать, чтобы дать возможность сделать мир вокруг нас с вами лучше, и дать…
Юбилейная "Веломагистраль" 2020 – этим летом в 7 городах России!Юбилейная "Веломагистраль" 2020 – этим летом в 7 городах России! 30 июня 2020 14583
В этом году масштабный велопробег "Веломагистраль" пройдет сразу в 7 городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени, Перми и Самаре! В конце июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие "Вело-города", чтобы их жители…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии

ЕвроБайк 2010