Стань частью Вело-Города и зарабатывай : работа в Интернете, 4 часа в день, зарплата от 20 000

29 ноября 2017 23340
Стань частью Вело-Города и зарабатывай : работа в Интернете, 4 часа в день, зарплата от 20 000

Вы молоды, активны и амбициозны? Имеете опыт продаж и можете продать лед даже эскимосам? Катаетесь на велосипеде и мечтаете, чтобы велотема развивалась?  Тогда наша вакансия специально для Вас!

Мы - Межрегиональная Общественная Организация «Вело-Город». Уже больше 7 лет мы занимаемся развитием велодвижения и велоинфраструктуры. 

Менеджер по привлечению партнеров/Менеджер по работе с корпоративными клиентами

От вас требуется:

  • Желание и возможность работать из в режиме home-office (работа на дому или в удобном для Вас месте).
  • Активная жизненная позиция
  • Коммуникабельность и чистая и грамотная речь; 
  • Наличие Интернета, персонального компьютера/ноутбука и гарнитуры (наушники и микрофон)
  • Наличие опыта активных продаж и привлечения клиентов буде вашим преимуществом

Мы предоставим для вас:

  • Работу в молодом модном современном развивающемся проекте
  • Бесплатное обучение и ежедневную помощь наставника
  • Возможность самому планировать собственный день
  • Достойную заработную плату - от 20 000 рублей за 4 часа работы в день, 5 дней в неделю. Чем больше продаж вы делаете, тем выше сумма вашего вознаграждения
  • Личный интернет-кабинет в системе CRM

 Обязанности:

  • ведение переговоров с партнерами; 
  • поиск и привлечение новых партнеров; 
  • ведение телефонных переговоров; 
  • составление коммерческих предложений; 
  • заключение договоров 
  • работа со скриптами; 
  • продвижение бренда компании. 

Резюме направлять на velogorodrf@yandex.ru

 Почему мы выбираем режим “home-office”:

  1. Дом – самое приятное и уютное место, где может находиться человек.
  2. Такой режим позволяет самостоятельно планировать свой день.
  3. Это возможность больше времени проводить рядом с родными.
  4. Вам не нужно тратить время на сборы и дорогу до офиса и обратно, а также вы экономите на билетах, обедах и многом другом.
  5. Никто не стоит над душой и не грозит проверками. Руководитель доверяет вам и всегда готов ответить на ваш вопрос.

У режима “home-office” много преимуществ, однако, если вы не умеете планировать время, либо много отвлекаетесь, или попросту домашняя обстановка сильно расслабляет вас, то, к сожалению, такой режим работы не подойдет. 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Скоро Simple Session 2013Скоро Simple Session 2013 20 ноября 2012 45299
На днях публике был представлен проект парка для Simple Session 2013, сам контест пройдёт в середине марта в Таллинне. Один из организаторов Simple Session Ристо Калмре (Risto Kalmre) убеждён, что парк будет отличным: «Мы рады работать с Нейтом Весселем снова, он…
Крупнейший аукцион винтажных велосипедов пройдет в Нью-ЙоркеКрупнейший аукцион винтажных велосипедов пройдет в Нью-Йорке 20 ноября 2012 53342
Одна из самых больших коллекций винтажных велосипедов в мире будет выставлена на аукцион. Он пройдет в три этапа, первый из которых стартует 1 декабря. Сотни велосипедов, некоторые из которых датируются 1880 годом и даже раньше, будут выставлены на продажу в ходе аукциона Музея истории…
Все больше итальянок предпочитают велосипедВсе больше итальянок предпочитают велосипед 20 ноября 2012 50922
Все чаще в качестве транспортного средства итальянки выбирают велосипед. Домашние хозяйки отправляются на нем за покупками, заодно поддерживая и свою физическую форму, сотрудницы офисов совершают прогулки на велосипеде, чтобы отвлечься от работы, а женщины, занимающиеся индивидуальной трудовой…
Уникальный грузовой велосипедУникальный грузовой велосипед 20 ноября 2012 60651
Этот грузовой велосипед предназначен для работы в сложном городском трафике когда нужно перевезти довольно тяжелый и большой груз. Создатели этого уникального в своем роде велосипеда очень серьезное внимание уделяли чтобы он получился доступным и долговечным. Велосипед можно очень активно…
Сербский пенсионер подавился велосипедной педальюСербский пенсионер подавился велосипедной педалью 15 ноября 2012 50329
По словам жены пенсионера, за последние 20 лет ее супруг съел столько стекла, пластика, дерева и железа, что им хватило бы для строительства особняка. В качестве десерта серб предпочитает излюбленный керамзит 5 10, необходимый каждому профессиональному строителю. При этом, ни с желудком, ни с…
В Башкирии 12-летний баянист угнал велосипед, боясь опоздать на урокиВ Башкирии 12-летний баянист угнал велосипед, боясь опоздать на уроки 13 ноября 2012 49681
В Архангельском районе Башкирии 12-летний мальчик угнал велосипед, чтобы не опоздать на занятия в музыкальной школе, где учился играть на баяне. В отдел полиции обратилась 55-летняя местная жительница, которая заявила, что у нее пропал велосипед. Буквально через несколько часов угонщик…
Екатеринбуржец создал сайт для поиска украденных велосипедовЕкатеринбуржец создал сайт для поиска украденных велосипедов 13 ноября 2012 51323
Пока доступна только сводная база угнанных велосипедов, в планах — полноценный велопортал с новостями и форумом. Сайт, посвященный розыску угнанных и потерянных велосипедов, создается в Екатеринбурге. как рассказал порталу 66.ru автор проекта Сергей «Клюв» Аристов, сейчас…
Продолжается набор на обучение в школе Велобизнеса!Продолжается набор на обучение в школе Велобизнеса! 13 ноября 2012 46153
Общественная организация «Вело-Город» совместно с СРО МО «Ассоциация молодых предпринимателей» запускает проект «Школа велобизнеса». Школа велобизнеса — специально разработанная обучающая программа, нацеленная на развитие велосипедной…
Голосуем за лучшее экстремальное мероприятие - Велофестиваль "УРусБайк"Голосуем за лучшее экстремальное мероприятие - Велофестиваль "УРусБайк" 13 ноября 2012 47515
Теперь можно проголосовать за лучшее экстремальное мероприятие года. Голосуем за Велофестиваль "УРусБайк"!!! Велофестиваль URusBike на горе Лиственной — единственный крупный велосипедный фестиваль, совмещающий в себе экстремальные соревнования, разные виды спорта, музыкальные баттлы, йогу,…
ДТП на Буковине: ВАЗ разорвал велосипед пополам – велосипедист в коме... ФОТОДТП на Буковине: ВАЗ разорвал велосипед пополам – велосипедист в коме... ФОТО 12 ноября 2012 53926
Это дорожно-транспортное происшествие произошло в конце прошлой неделе в 20-м часу вечера в поселке Лужаны. Водитель автомобиля «ВАЗ-21013», 50-летний житель села Ошихлебы, допустил наезд на 71-летнего велосипедиста, жителя села Шипинцы.В результате ДТП мужчина попал в больницу с…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии