Судьба города в наших руках! Велосипедист, не пропусти самый крутой и масштабный велопробег этого лета – «Веломагистраль 2018»!

4 июня 2018 35735
Судьба города в наших руках! Велосипедист, не пропусти самый крутой и масштабный велопробег этого лета – «Веломагистраль 2018»!

Нападения с битами, сумасшедшие законопроекты против велосипедистов, отсутствие нормальных парков, велодорожек и парковок, хамство, грязь, воровство и травматизм детей, катающихся, где придется. Мы спасем город от этого беспредела!

Давайте покажем, где находится настоящий эпицентр велосипедного движения! Приходите на самый массовый и протяженный городской велопробег года – «Веломагистраль 2018» от Межрегиональной общественной организации «Вело-Город», который состоится 29 июля. Генеральный партнер мероприятия -  Интернет-провайдер Екатеринбурга «Convex».

Наша цель – на один день заполнить улицы Екатеринбурга велосипедистами, чтобы все видели, сколько человек выбирают именно этот способ передвижения - только так начинаются неотвратимые изменения. Мы хотим, чтобы нас было неожиданно много! Представьте, как будет выглядеть наш город, если на его улицы выйдет большая часть велосипедистов и станет колесить по центральным улицам Екатеринбурга гигантской колонной и, выезжая отовсюду навстречу друг другу, мы хотим показать всем, как может выглядеть здоровый и активный город. Поэтому «Веломагистраль 2018» должна удивить всех! Здесь мы не только вдоволь накатаемся на велосипеде по улицам любимого города, но еще и докажем всем, что именно наш город имеет право быть настоящей велосипедной столицей России!

Генеральный партнер мероприятия: интернет-провайдер Convex. Официальный водный партнер: природная питьевая вода Святой источник. Партнер мероприятия: автоцентры Тойота центр Екатеринбург Север и Восток сопровождают колонну велосипедистов. И так же веломастерская PUNKTIR, Торговый центр Sila Voli, магазин ВелоCтрана.ру, магазин СпортЭк, спортивный центр Clevers Club, магазин-велосерис MULTI, магазин ВелоДрайв, магазин Динамо, велосипеды Forward.

В этом году МОО «Вело-Город» проводит «Веломагистраль» уже в восьмой раз. Все участники внесут свой вклад в развитие и станут современными супергероями, которые спасают город от «глупости и беспредела», ведь обязанностей для велосипедистов создается так много, а возможностей и прав все меньше. Но каждые изменения начинаются только с верных действий! Мероприятие несет огромный эффект массовости и влияет не только на общество и власть, но и на все велодвижение в целом: объединившись в «Веломагистраль 2018», велосипедисты покажут, что пора уделить должное внимание вело инфраструктуре. Настало время развивать велодорожки, велопарковки, городские велопрокаты и многое другое, настало время действовать, а не просто говорить об этом и принимать законы, усложняющие жизнь велосипедистам!

«Веломагистраль» - это самый масштабный городской велопробег с огромной дистанцией, единственный проходящий в Екатеринбурге, а не за его чертой: участники могут проехать маршрут длиной 50 и 70 километров! На протяжении всего пути располагаются чек-поинты с водой. Участие можно принимать как в составе огромной колонны, так и пройти все точки самостоятельно. На финише все участники велопробега получат памятные сувениры от организаторов и партнеров мероприятия, обещаем, что никто не уйдет с пустыми руками!

 «Веломагистраль ежегодно собирает тысячи людей, а также мы активно продвигаем событие в регионы. Когда внутри города проходят такие крупные мероприятия, это неизменно оставляет след в сердцах и умах жителей и руководства, и становится очевидной необходимость что-то менять» - отмечает руководитель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов.

Колонну возглавят самые красивые велосипедистки Екатеринбурга! Участницы "Мисс Вело-Город 2018" примут участие в самом грандиозном велопробеге города вместе с видными общественными деятелями, артистами, шоуменами, медийными личностями, олимпийскими чемпионами и всем Вело-Городом! Приезжай и ты! Собирай самую большую команду, зови друзей и участвуй в самом масштабном велопробеге этого лета!

Организационный сбор: 100 рублей (в сумму входят индивидуальная карта и памятный значок на финише, для всех кто проехал все чек-поинты).

Место СТАРТА и ФИНИША - ДИВС.

Начало мероприятия: 29 июля в 12:00. 

Обязательна регистрация на событие в мобильном приложении «Вело-Город онлайн» или на сайте Вело-Города в разделе "Календарь мероприятий". Проходите авторизацию и нажимайте кнопку "Я пойду!". После подтверждения участия в мероприятии ниже появится окно для оплаты организационного взноса.

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Новое видео.  Andreu Lacondeguy LACON DE CATALONIAНовое видео. Andreu Lacondeguy LACON DE CATALONIA 16 июля 2012 43582
Эндрю Лакондегай или «Маленький Мексиканец» родился в 1989 году в Барселоне. Начал заниматься горным велосипедом в 10 лет. В настоящий момент — один из лучших на планете в своей дисциплине. Смотрим…
BMX Worlds СтартовалBMX Worlds Стартовал 14 июля 2012 46118
12 Июля 2012 г. в Кельнском Jugendpark стартовало ежегодное интернациональное BMX событие года Фестиваль BMX Worlds, которое проводится с 1994 года! Этот фестиваль один из наиболее крупных и важных в мире BMX. Около 400 спортсменов самого высокого…
Стартовало ОФИЦИАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!Стартовало ОФИЦИАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! 13 июля 2012 43222
Девушки вступили в равную борьбу за рейтинги. 12 июля было воспроизведено обнуление голосов с целью обеспечения РАВНЫХ ПРАВ УЧАСТНИЦ. Сейчас у каждой участницы на сайте есть полная информация: анкетные данные и фотографии. А также у девушек есть…
Чемпионат России по даунхиллу — уральский ГЛЦ готовится принять крупнейшее велоэкстрим-событие страныЧемпионат России по даунхиллу — уральский ГЛЦ готовится принять крупнейшее велоэкстрим-событие страны 12 июля 2012 54759
На территории горнолыжного комплекса «Металлург-Магнитогорск», с 17 по 22 июля будет проходить событие, которое по праву можно назвать одним из самых громких в мире отечественного экстремального маунтинбайка. Чемпионат России…
«Bicycle Live Party» — близ Екатеринбурга состоялся яркий водный вело-контест«Bicycle Live Party» — близ Екатеринбурга состоялся яркий водный вело-контест 12 июля 2012 53492
Близ Екатеринбурга, на территории пляжа «Ялта», 7 июля, прошло уникальное событие — «Bicycle Live Party». Вкратце это — прыжки на велосипедах в воду, выступление отличных музыкальных рок-групп, замечательные ведущие и просто…
Велосипедная нор-шор трасса на горнолыжном комплексе «Уктус» переживает не лучшие временаВелосипедная нор-шор трасса на горнолыжном комплексе «Уктус» переживает не лучшие времена 12 июля 2012 54649
Велосипедная нор-шор трасса на горнолыжном комплексе «Уктус» переживает не лучшие времена. Конструкции для катания не ремонтируются, а то, что есть сегодня, не ценится молодым поколением райдеров. «Уктус» переживает регресс — если так…
Участницам нужно будет выложиться на все 100%!Участницам нужно будет выложиться на все 100%! 11 июля 2012 43494
Яркое захватывающее творческое шоу состоится 13 июля в 19.00 возле памятника Татищеву и де Геннину! Участницам конкурса «Мисс Вело-Город 2012» предстоит всего за 60 секунд максимально оригинально и зрелищно представить визитку «Я и мой…
Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» успешно прошли тест-драйв велосипедов!Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012» успешно прошли тест-драйв велосипедов! 10 июля 2012 43145
Фотоотчет с тест-драйва 6 июля смотрим здесь… Галерея участниц здесь Площадка возле ЦК «Урал» в пятничный вечер напоминала проезжую часть: разметка, пешеходный переход, препятствия в виде фишек на дороге. Девушки с огромным волнением преодолевали для…
Известны имена конкурсанток, прошедших на следующий этап!Известны имена конкурсанток, прошедших на следующий этап! 9 июля 2012 54292
Фотоотчет с тестдрайва 6 июля смотрим здесь  Список конкурсанток, прошедших на следующий этап конкурса после тест-драйва: 1. Азанова Наталья Викторовна 2. Асмолова Мария Игоревна 3. Горлова Оксана Сергеевна 4. Гридасова Наталья Дмитриевна 5.…
Конкурсанток ожидает нелегкий тест-драйв на велосипедах!Конкурсанток ожидает нелегкий тест-драйв на велосипедах! 6 июля 2012 44560
6 июля в 18:00 на площадке ЦК «Урал» по адресу Студенческая, 3 состоится зрелищный тест-драйв на велосипедах. 57 конкурсанток пройдут тест-драйв на специальной площадке с имитацией реальной проезжей части. Им предстоит пройти…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии