Юбилейная "Веломагистраль" 2020 – этим летом в 7 городах России!

30 июня 2020 14729
Юбилейная "Веломагистраль" 2020 – этим летом в 7 городах России!

В этом году масштабный велопробег "Веломагистраль" пройдет сразу в 7 городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени, Перми и Самаре! В конце июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие "Вело-города", чтобы их жители увидели - каким может быть город, если все вокруг пересядут на велосипеды. Организатор мероприятия - Межрегиональная общественная организация "Вело-Город".

Предварительная дата проведения мероприятия – 26 июля, однако в некоторых городах день проведения может измениться, следите за новостями!

Цель мероприятия -  показать всем, как может выглядеть здоровый и активный город. Поэтому «Веломагистраль 2020» должна удивить всех! Здесь мы не только вдоволь накатаемся на велосипеде по любимым улицам, но еще и докажем всем, что наши города могут быть настоящими велосипедными флагманами России!

"Веломагистраль" - это самый протяженный городской велопробег с большой дистанцией, поэтому в этом году участникам традиционно предлагаются два маршрута на выбор - 50 и 70 километров. Маршруты будут объявлены организаторами позднее.

Как подготовиться к велопробегу?

Веломагистраль – массовое мероприятие, где вы можете обзавестись приятными знакомствами и контактами, каждому участнику мы рекомендуем взять с собой смартфон, чтобы не только обмениваться телефонами, но и иметь возможность получить призы и плюшки от организаторов!

Мы поедем большой колонной, поэтому без Правил движения в потоке никуда! На старте мероприятия все участники получат дополнительный инструктаж.

Если вы участвуйте в велопробеге вместе с детьми, то обязательно берите с собой детское кресло, если оно необходимо. А если дети могут ехать на велосипеде самостоятельно, то следите за тем, чтобы на протяжении всего маршрута они ехали рядом с вами.

Событие ожидается громкое, шумное и яркое, поэтому вы можете брать с собой музыку, аудиотехнику, колонки – мы будем ехать многоголосием разных звуков!

Помните о том, что ваша велотехника должна быть безопасна для окружающих и не содержать никаких острых и выступающих частей. Если вы собираетесь взять на Веломагистраль необычную технику, следите за тем, чтобы она была в состоянии проехать весь маршрут, а также рекомендуем заранее присылать фото организаторам на почту velogorodrf@yandex.ru

В Веломагистрали примут участие команды из различных организаций и учебных учреждений – все участники могут одеваться в едином стиле и представлять себя как единый коллектив! Руководители и активисты будут награждаться за активную велосипедизацию своего коллектива и получать специальную благодарность от организации «Вело-Город» и всего велосообщества. Наши герои – те, кто привлекает большое количество людей кататься на велосипедах!

Где взять велосипед, если его нет?

Если велосипеда у вас нет, а поехать на Веломагистраль очень хочется, то сделать это очень просто – обратитесь в городские пункты проката велосипеда! Для всех участников Веломагистрали и членов клуба «Вело-Город» в прокатах партнеров «Вело-Города» действует скидка. Список партнеров можно найти в разделе «Партнеры и Скидки» на сайте и в мобильном приложении «Вело-Город» онлайн.

Регистрация на Веломагистраль

Обязательна регистрация на мероприятие: сделать это можно в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн, а также на сайте Вело-Города в разделе "Календарь мероприятий".

Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2020!

Проходите регистрацию на "Веломагистраль" 2020 в вашем городе:

ЕКАТЕРИНБУРГ

МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТЮМЕНЬ

ЧЕЛЯБИНСК

ПЕРМЬ

САМАРА

Более подробную информацию можно посмотреть на главной странице мероприятия.

Принимайте участие в "Веломагистрали"! СОБИРАЙТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ И УЧАСТВУЙТЕ В САМОМ МАСШТАБНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ ЭТОГО ЛЕТА!

«Вело-Город» открыт для всех предложений и пожеланий! Мы ждем обратной связи от активистов велодвижения и велосипедистов.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные лица, организации, а также представителей МЕДИА!

Партнеры мероприятия:

Портал "Наш Урал", Городской интернет-портал PROEKAT.RU, портал "Выбирай", Журнал "FreeTime", мужской онлайн-журнал "Stone Forest", ALLFEST.RU, INSTANEWS MEDIA, информационное агентство "Охтинский пресс-центр", Журнал "Совершенство", журнал "Эковестник", "Мой Портал",  Радио "Искатель", новости "Pchela News", Журнал "Здоровье.Медицина.Красота", ТРК СКАТ/ТНТ4.

                                              

 

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Фото отчет «Веломагистраль»Фото отчет «Веломагистраль» 16 августа 2011 45312
Итоги соц опросаИтоги соц опроса 16 августа 2011 47600
Итоги соц опроса  В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Итоги "Веломагистраль" 14 августа 2011 43460
Итоги "Веломагистраль"    Уже сеть итоги по последнему мероприятию «Веломагисталь», с учетом предыдущего рейтинга и набранного количества баллов, мы видим картину, которая складывается на данный момент. Обращаем внимание на то, что все еще может сильно поменяться,…
Веломагистраль проложена!Веломагистраль проложена! 13 августа 2011 41624
Веломагистраль проложена!   В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Веломагистраль 11 августа 2011 50000
Веломагистраль «Веломагистраль» В эти выходные 13 августа в 10:00 участницы конкурса «Мисс Вело-Город» вместе с чиновниками, депутатами и видными общественными деятелями сядут на велосипеды, чтобы проложить в Екатеринбурге будущую веломагистраль — проект по развитию…
Фотоотчет "Туристическое троеборье"Фотоотчет "Туристическое троеборье" 10 августа 2011 43075
Фотоотчет "Туристическое троеборье"   
"Туристическое троеборье" итог"Туристическое троеборье" итог 9 августа 2011 44690
"Туристическое троеборье" итог   Никто не ожидал такого развития событий, большинство девушек не предполагали того, на что они согласились, став участницами конкурса «Мисс Вело-Город». Им пришлось делать много непривычных дел. Что же они делали?  Ставили палатки, ездили по…
Обращение участниц к жителям города и области. 4 августа 2011 42387
Обращение участниц к жителям города и области. Уважаемые жители города Екатеринбурга и Свердловской области!        16 июля 2011 года впервые в Екатеринбурге стартовал межрегиональный Конкурс «Мисс Вело-Город».        Мисс…
6 августа "Туристическое троеборье"6 августа "Туристическое троеборье" 3 августа 2011 45041
6 августа "Туристическое троеборье" Программа  этапа конкурса «Мисс Вело – Город» «Туристическое троеборье»    Место проведения: г. Екатеринбург Парк "Лесоводов Урала"  Дата проведения: 6 августа 2011г.  Время…
Положение о проведении конкурса 2 августа 2011 43999
е о проведении конкурса   ПОЛОЖЕНИЕ о проведении межрегионального конкурса  «Мисс Вело-Город»  Обоснование проекта На сегодняшний день велосипед становится самым популярным транспортом на Земле. В 2011 году в мире насчитывается порядка 1,4 миллиарда…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии