Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018!

14 августа 2018 21939
Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета  - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018!

31  августа в 19:00, ЦК «Урал» состоится главное шоу лета – ФИНАЛ ежегодного велосипедного конкурса России «Мисс Вело-Город» 2018! Зрители и жюри будут выбирать самую спортивную и активную велосипедистку Екатеринбурга и Свердловской области!

Участницы продолжают борьбу за гордое звание «Мисс Вело-Город» на протяжении двух месяцев. За это время девушки проходят настоящую школу жизни: участвуют в различных спортивных соревнованиях, проверяют себя на выносливость в походах, учатся артистизму и выступлениям на публике. Девушки каждый день доказывают, что им нипочем дождь, грязь и слякоть, и они умеют подать себя даже вне цивилизации!

Совсем скоро наших участниц ждет финишная прямая – самый трудный и решающий этап нашего конкурса. Каждая из девушек подходит к этому шагу подготовленной и «обновленной», ведь все они прошли большое количество испытаний, рассказали нам о своей жизни, раскрыли свои таланты и подарили зрителям улыбки и незабываемые эмоции. Группы поддержки участниц, в свою очередь, выразят свою благодарность девушкам на финальном шоу нашего конкурса.

Тема финального шоу этого года - «Супер-Героини», поэтому Голливуд 31 августа «отдохнет», а наш блокбастер будет точно на уровне! Конкурс «Мисс Вело-Город» проходит уже в седьмой раз, и для праздничной шоу-программы организаторы уже приготовили много сюрпризов! Наши «Супер-Героини» поразят зрителей спортивными достижениями, супер-способностями и рекордами! Они будут танцевать, блистать своим интеллектом, демонстрировать пластику и чувство юмора и, конечно же, спасать МИР! Кроме того, зрители увидят незабываемое представление, яркий микс из театрализованных дефиле девушек, лазерного шоу и вело-танцев. И как в любом уважающем себя боевике, в финале будет место романтике и грусти. Возможно, вы узнаете об истинных секретах и тайнах всех Супергероинь планеты…

Все желающие смогут принять участие в фотосессии с "Мисс Вело-Город", познакомиться с участницами и известными личностями Екатеринбурга, в том числе и в среде велоспорта.

Купи билет на финал и выиграй поездку по Грузии!

У всех присутствующих будет отличный шанс выиграть крутые призы от организаторов, среди которых - велотур по ГРУЗИИ! Вас ждет незабываемое велосипедное путешествие по винной Кахетии навстречу теплому ветру вдоль виноградников, гор и водопадов!

Оценивать женственность, грацию, остроумие и желание победить будет конкурсное жюри, в составе которого председатель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов, а также приглашенные звездные гости.

Зрители шоу во время финала смогут выбрать любимую участницу, которая получит звание «Мисс Зрительских Симпатий». Каждый из вас может повлиять на финальное решение, поэтому не забывайте голосовать за девушек на сайте velotown.ru в разделе «Мисс Вело-Город» голосование.

В конце мероприятия состоится afterparty с участницами конкурса! Приходи и поддержи любимую конкурсантку!

Приобретайте билеты! Торопитесь, количество мест ограничено, а послевкусие и взрыв эмоций будут безграничны!

Приходи 31 августа в ЦК "Урал", ул. Студенческая, 3! Стоимость билета - 500 рублей.
Билеты можно приобрести в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн и на сайте - в разделе "Календарь мероприятий", 31 августа, финал "Мисс Вело-Город"!
Чтобы произвести оплату, авторизуйтесь, нажмите кнопку "Пойду". После подтверждения участия внизу появится окно для оплаты билета!

Все вопросы организаторам по телефону: +7 (343) 328-10-28.

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Фото отчет «Веломагистраль»Фото отчет «Веломагистраль» 16 августа 2011 45312
Итоги соц опросаИтоги соц опроса 16 августа 2011 47600
Итоги соц опроса  В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Итоги "Веломагистраль" 14 августа 2011 43460
Итоги "Веломагистраль"    Уже сеть итоги по последнему мероприятию «Веломагисталь», с учетом предыдущего рейтинга и набранного количества баллов, мы видим картину, которая складывается на данный момент. Обращаем внимание на то, что все еще может сильно поменяться,…
Веломагистраль проложена!Веломагистраль проложена! 13 августа 2011 41625
Веломагистраль проложена!   В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Веломагистраль 11 августа 2011 50001
Веломагистраль «Веломагистраль» В эти выходные 13 августа в 10:00 участницы конкурса «Мисс Вело-Город» вместе с чиновниками, депутатами и видными общественными деятелями сядут на велосипеды, чтобы проложить в Екатеринбурге будущую веломагистраль — проект по развитию…
Фотоотчет "Туристическое троеборье"Фотоотчет "Туристическое троеборье" 10 августа 2011 43075
Фотоотчет "Туристическое троеборье"   
"Туристическое троеборье" итог"Туристическое троеборье" итог 9 августа 2011 44690
"Туристическое троеборье" итог   Никто не ожидал такого развития событий, большинство девушек не предполагали того, на что они согласились, став участницами конкурса «Мисс Вело-Город». Им пришлось делать много непривычных дел. Что же они делали?  Ставили палатки, ездили по…
Обращение участниц к жителям города и области. 4 августа 2011 42387
Обращение участниц к жителям города и области. Уважаемые жители города Екатеринбурга и Свердловской области!        16 июля 2011 года впервые в Екатеринбурге стартовал межрегиональный Конкурс «Мисс Вело-Город».        Мисс…
6 августа "Туристическое троеборье"6 августа "Туристическое троеборье" 3 августа 2011 45041
6 августа "Туристическое троеборье" Программа  этапа конкурса «Мисс Вело – Город» «Туристическое троеборье»    Место проведения: г. Екатеринбург Парк "Лесоводов Урала"  Дата проведения: 6 августа 2011г.  Время…
Положение о проведении конкурса 2 августа 2011 44010
е о проведении конкурса   ПОЛОЖЕНИЕ о проведении межрегионального конкурса  «Мисс Вело-Город»  Обоснование проекта На сегодняшний день велосипед становится самым популярным транспортом на Земле. В 2011 году в мире насчитывается порядка 1,4 миллиарда…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии