Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018!

14 августа 2018 21945
Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета  - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018!

31  августа в 19:00, ЦК «Урал» состоится главное шоу лета – ФИНАЛ ежегодного велосипедного конкурса России «Мисс Вело-Город» 2018! Зрители и жюри будут выбирать самую спортивную и активную велосипедистку Екатеринбурга и Свердловской области!

Участницы продолжают борьбу за гордое звание «Мисс Вело-Город» на протяжении двух месяцев. За это время девушки проходят настоящую школу жизни: участвуют в различных спортивных соревнованиях, проверяют себя на выносливость в походах, учатся артистизму и выступлениям на публике. Девушки каждый день доказывают, что им нипочем дождь, грязь и слякоть, и они умеют подать себя даже вне цивилизации!

Совсем скоро наших участниц ждет финишная прямая – самый трудный и решающий этап нашего конкурса. Каждая из девушек подходит к этому шагу подготовленной и «обновленной», ведь все они прошли большое количество испытаний, рассказали нам о своей жизни, раскрыли свои таланты и подарили зрителям улыбки и незабываемые эмоции. Группы поддержки участниц, в свою очередь, выразят свою благодарность девушкам на финальном шоу нашего конкурса.

Тема финального шоу этого года - «Супер-Героини», поэтому Голливуд 31 августа «отдохнет», а наш блокбастер будет точно на уровне! Конкурс «Мисс Вело-Город» проходит уже в седьмой раз, и для праздничной шоу-программы организаторы уже приготовили много сюрпризов! Наши «Супер-Героини» поразят зрителей спортивными достижениями, супер-способностями и рекордами! Они будут танцевать, блистать своим интеллектом, демонстрировать пластику и чувство юмора и, конечно же, спасать МИР! Кроме того, зрители увидят незабываемое представление, яркий микс из театрализованных дефиле девушек, лазерного шоу и вело-танцев. И как в любом уважающем себя боевике, в финале будет место романтике и грусти. Возможно, вы узнаете об истинных секретах и тайнах всех Супергероинь планеты…

Все желающие смогут принять участие в фотосессии с "Мисс Вело-Город", познакомиться с участницами и известными личностями Екатеринбурга, в том числе и в среде велоспорта.

Купи билет на финал и выиграй поездку по Грузии!

У всех присутствующих будет отличный шанс выиграть крутые призы от организаторов, среди которых - велотур по ГРУЗИИ! Вас ждет незабываемое велосипедное путешествие по винной Кахетии навстречу теплому ветру вдоль виноградников, гор и водопадов!

Оценивать женственность, грацию, остроумие и желание победить будет конкурсное жюри, в составе которого председатель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов, а также приглашенные звездные гости.

Зрители шоу во время финала смогут выбрать любимую участницу, которая получит звание «Мисс Зрительских Симпатий». Каждый из вас может повлиять на финальное решение, поэтому не забывайте голосовать за девушек на сайте velotown.ru в разделе «Мисс Вело-Город» голосование.

В конце мероприятия состоится afterparty с участницами конкурса! Приходи и поддержи любимую конкурсантку!

Приобретайте билеты! Торопитесь, количество мест ограничено, а послевкусие и взрыв эмоций будут безграничны!

Приходи 31 августа в ЦК "Урал", ул. Студенческая, 3! Стоимость билета - 500 рублей.
Билеты можно приобрести в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн и на сайте - в разделе "Календарь мероприятий", 31 августа, финал "Мисс Вело-Город"!
Чтобы произвести оплату, авторизуйтесь, нажмите кнопку "Пойду". После подтверждения участия внизу появится окно для оплаты билета!

Все вопросы организаторам по телефону: +7 (343) 328-10-28.

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Мы говорим «Да» - велодвижению, даже в условиях пандемии! Юбилейная «Веломагистраль» прошла в первых 4 городах России!Мы говорим «Да» - велодвижению, даже в условиях пандемии! Юбилейная «Веломагистраль» прошла в первых 4 городах России! 16 августа 2020 14056
«Веломагистраль» - масштабное велосипедное мероприятие, 16 августа прошло в 4 городах России – Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск. О том, как это было, рассказываем в репортаже «Вело-Города». Жители 4 городов России приняли участие в ежегодной акции…
Условия прохождения дистанции "Веломагистраль" 2020 Условия прохождения дистанции "Веломагистраль" 2020 14 августа 2020 13699
ВНИМАНИЕ! Участники ВЕЛОМАГИСТРАЛИ! В связи с эпидимиологической ситуацией мы предлагаем вам принять участие в новом формате велопробега. В целом его можно назвать онлайн, однако те условия, за которые мы любим Веломагистраль, сохраняются.Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому мы не собираем вас…
Внимание, Пермь! Проведение Веломагистрали в этом году отменяетсяВнимание, Пермь! Проведение Веломагистрали в этом году отменяется 12 августа 2020 13475
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Пермь! Уведомляем вас о том, что в связи с эпидемиологической ситуацией, проведение мероприятия в этом году в вашем городе отменено. Мы понимаем, что кто-то уже запланировал участие в мероприятии и внес организационный взнос. …
Внимание, Самара! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 22 августа!Внимание, Самара! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 22 августа! 12 августа 2020 12991
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Самара! Уведомляем вас о том, что дата мероприятия переносится на 22 августа! В городах Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Челябинск "Веломагистраль" состоится 16 августа. В Тюмени - 23 августа. Перенос мероприятия случился в связи с…
Внимание, Тюмень! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 23 августа!Внимание, Тюмень! «Веломагистраль» в вашем городе состоится 23 августа! 12 августа 2020 11690
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Тюмень! Уведомляем вас о том, что дата мероприятия переносится на 23 августа! В городах Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Челябинск "Веломагистраль" состоится 16 августа. В Самаре - 22 августа. Перенос мероприятия случился в связи с…
«Веломагистраль» 2020: Почему важно проводить массовые велосипедные мероприятия?«Веломагистраль» 2020: Почему важно проводить массовые велосипедные мероприятия? 29 июля 2020 13275
«Веломагистраль» - массовое велосипедное мероприятие, взявшее свое начало в 2011 году. Изначально мероприятие несло социально-полезный характер и основной целью «Веломагистрали» было привлечение общественного внимания к велосипедистам для возможности развития…
Регистрируйся на "Веломагистраль"! Регистрируйся на "Веломагистраль"! 17 июля 2020 15045
Рассказываем, почему важно заранее регистрироваться на мероприятия, и зачем это нужно организаторам! «Веломагистраль» - массовое мероприятие, которое собирает тысячи людей в каждом городе. Для каждого из таких мероприятий организаторам необходима предварительная подготовка. В…
Конкурс «ВелоТагил» Конкурс «ВелоТагил» 15 июля 2020 14114
Лето, отдых, велосипед! Для многих из тагильчан все эти слова – синонимы. В преддверии Дня города, приглашаем любителей велоспорта и всех активных жителей сделать Нижнему Тагилу подарок – принять участие в городском конкурсе «ВелоТагил». Ждем участия как от взрослых, так и…
Веломагистраль 2020 – Новый мир, новый путь! Веломагистраль 2020 – Новый мир, новый путь! 9 июля 2020 14088
2020 год стал для нас с вами довольно необычным. Сейчас вокруг нас стал образовываться новый мир – каким он может быть? Это зависит только от нас! У нас появился шанс начать какие-то изменения, и мы хотим его использовать, чтобы дать возможность сделать мир вокруг нас с вами лучше, и дать…
Юбилейная "Веломагистраль" 2020 – этим летом в 7 городах России!Юбилейная "Веломагистраль" 2020 – этим летом в 7 городах России! 30 июня 2020 14733
В этом году масштабный велопробег "Веломагистраль" пройдет сразу в 7 городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени, Перми и Самаре! В конце июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие "Вело-города", чтобы их жители…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии