Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018!

14 августа 2018 21954
Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета  - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018!

31  августа в 19:00, ЦК «Урал» состоится главное шоу лета – ФИНАЛ ежегодного велосипедного конкурса России «Мисс Вело-Город» 2018! Зрители и жюри будут выбирать самую спортивную и активную велосипедистку Екатеринбурга и Свердловской области!

Участницы продолжают борьбу за гордое звание «Мисс Вело-Город» на протяжении двух месяцев. За это время девушки проходят настоящую школу жизни: участвуют в различных спортивных соревнованиях, проверяют себя на выносливость в походах, учатся артистизму и выступлениям на публике. Девушки каждый день доказывают, что им нипочем дождь, грязь и слякоть, и они умеют подать себя даже вне цивилизации!

Совсем скоро наших участниц ждет финишная прямая – самый трудный и решающий этап нашего конкурса. Каждая из девушек подходит к этому шагу подготовленной и «обновленной», ведь все они прошли большое количество испытаний, рассказали нам о своей жизни, раскрыли свои таланты и подарили зрителям улыбки и незабываемые эмоции. Группы поддержки участниц, в свою очередь, выразят свою благодарность девушкам на финальном шоу нашего конкурса.

Тема финального шоу этого года - «Супер-Героини», поэтому Голливуд 31 августа «отдохнет», а наш блокбастер будет точно на уровне! Конкурс «Мисс Вело-Город» проходит уже в седьмой раз, и для праздничной шоу-программы организаторы уже приготовили много сюрпризов! Наши «Супер-Героини» поразят зрителей спортивными достижениями, супер-способностями и рекордами! Они будут танцевать, блистать своим интеллектом, демонстрировать пластику и чувство юмора и, конечно же, спасать МИР! Кроме того, зрители увидят незабываемое представление, яркий микс из театрализованных дефиле девушек, лазерного шоу и вело-танцев. И как в любом уважающем себя боевике, в финале будет место романтике и грусти. Возможно, вы узнаете об истинных секретах и тайнах всех Супергероинь планеты…

Все желающие смогут принять участие в фотосессии с "Мисс Вело-Город", познакомиться с участницами и известными личностями Екатеринбурга, в том числе и в среде велоспорта.

Купи билет на финал и выиграй поездку по Грузии!

У всех присутствующих будет отличный шанс выиграть крутые призы от организаторов, среди которых - велотур по ГРУЗИИ! Вас ждет незабываемое велосипедное путешествие по винной Кахетии навстречу теплому ветру вдоль виноградников, гор и водопадов!

Оценивать женственность, грацию, остроумие и желание победить будет конкурсное жюри, в составе которого председатель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов, а также приглашенные звездные гости.

Зрители шоу во время финала смогут выбрать любимую участницу, которая получит звание «Мисс Зрительских Симпатий». Каждый из вас может повлиять на финальное решение, поэтому не забывайте голосовать за девушек на сайте velotown.ru в разделе «Мисс Вело-Город» голосование.

В конце мероприятия состоится afterparty с участницами конкурса! Приходи и поддержи любимую конкурсантку!

Приобретайте билеты! Торопитесь, количество мест ограничено, а послевкусие и взрыв эмоций будут безграничны!

Приходи 31 августа в ЦК "Урал", ул. Студенческая, 3! Стоимость билета - 500 рублей.
Билеты можно приобрести в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн и на сайте - в разделе "Календарь мероприятий", 31 августа, финал "Мисс Вело-Город"!
Чтобы произвести оплату, авторизуйтесь, нажмите кнопку "Пойду". После подтверждения участия внизу появится окно для оплаты билета!

Все вопросы организаторам по телефону: +7 (343) 328-10-28.

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Москву признали лучшим городом страны для велосипедистовМоскву признали лучшим городом страны для велосипедистов 26 июня 2020 12162
 Аналитическое агентство «ТурСтат» опубликовало рейтинг российских городов и стран СНГ, лучше всего приспособленных для поездок на велосипеде. Лучшей в этом отношении признана столица России. В пятерке популярных для поездок на велосипеде по городским маршрутам оказались…
В Москве открылся салон премиум-велосипедов ElectraВ Москве открылся салон премиум-велосипедов Electra 25 июня 2020 12897
Компания Electra Bicycle Company Russia&China открыла три новых шоу-рума в России, один из которых расположился в московском ГУМе. Дистрибьютор намерен усилить присутствие и в других регионах страны. В шоу-руме представлено более сотни моделей Electra, в том числе электрические велосипеды.…
Гражданская активность велосипедистов в голосовании по поправкам в КонституциюГражданская активность велосипедистов в голосовании по поправкам в Конституцию 25 июня 2020 13732
с 25 июня по 1 июля во всех регионах страны пройдет голосование за поправки в Конституцию РФ Поскольку велосообщество всегда было активным, призываем вас выразить свою гражданскую позицию, и высказать свое мнение относительно данных нововведений. В двух регионах будет доступен и электронный…
СОВСЕМ СКОРО! Юбилейная «Веломагистраль» 2020 – Новый мир! Новый путь! СОВСЕМ СКОРО! Юбилейная «Веломагистраль» 2020 – Новый мир! Новый путь! 6 мая 2020 20679
Вокруг нас с вами образуется новый мир – каким он может быть? Зависит от нас! Это наш с вами шанс что-то изменить, и мы хотим его использовать, чтобы сделать что-то лучше, дать старт этим изменениям к лучшему! Сейчас, во время пандемии, передвижение на велосипеде набирает популярность…
Крути педали, пока вирусы не догнали!Крути педали, пока вирусы не догнали! 26 марта 2020 13355
Как езда на велосипеде и физические упражнения могут помочь нам защититься от инфекции, и даже пережить ее? Пересаживаемся с общественного транспорта – на двухколесный В нынешней ситуации пандемии короновируса нужно быть предельно осторожными и по возможности не посещать места массового…
Юбилейная «Веломагистраль» 2020 уже скоро в городах России! Юбилейная «Веломагистраль» 2020 уже скоро в городах России! 16 марта 2020 14750
Совсем скоро! 26 июля в нескольких городах России пройдет масштабный велосипедный пробег - ВЕЛОМАГИСТРАЛЬ 2020! А Екатеринбург в этом году проводит ЮБИЛЕЙНУЮ ПРАЗДНИЧНУЮ ВЕЛОМАГИСТРАЛЬ – здесь велопробег в 2020 году пройдет уже в десятый раз! Встречайте: города, которые этим летом заполнят…
 «Велоштурм» Сокольников состоялся! 22 февраля велосипедисты Москвы приняли участие в ежегодном велоквесте «Велоштурм» Сокольников состоялся! 22 февраля велосипедисты Москвы приняли участие в ежегодном велоквесте 26 февраля 2020 19842
 22 февраля 2020 года в рамках выставки «Вело Парк 2020» в «Сокольниках», г. Москва, состоялся долгожданный ежегодный велоквест «Велоштурм»! Организатором мероприятия выступила Межрегиональная общественная организация «Вело-Город». В этом…
«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2020 Вело Годом!«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2020 Вело Годом! 31 декабря 2019 20850
Мы рады, что вы провели этот год вместе с нами! Благодаря вашей поддержке и активности, "Вело-Город" в этом году достиг определенных успехов, которыми мы хотим поделиться со всеми велолюбителями! Чем уходящий 2019 год был знаменателен? «Вело-Город» расширил географию своего…
Приходи на «ВелоПарк» и собирай команду на городской велоквест "Велоштурм" 2020!Приходи на «ВелоПарк» и собирай команду на городской велоквест "Велоштурм" 2020! 27 декабря 2019 20767
С 20 по 22 февраля в Сокольниках, г. Москва состоится выставка и бизнес-саммит для специалистов Велоиндустрии Вело Парк 2020! В последний день выставки велосипедисты Москвы отправятся на «Велоштурм» - городской велоквест, который состоится в рамках выставки «Вело Парк 2020»…
В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы!В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! 3 декабря 2019 19592
В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! Мы ищем активного человека с хорошими организаторскими способностями, который будет проводить различные велосипедные мероприятия – велопробеги, конкурсы, велопарады, фестивали и так далее. Важно!…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии