Мобильное приложение "Вело-Город": ответы на самые часто задаваемые вопросы пользователей

13 апреля 2017 34866
Мобильное приложение "Вело-Город": ответы на самые часто задаваемые вопросы пользователей

Возникли какие-то сложности? Скорее всего, причина кроется в невнимательном чтении описания или неправильно выставленных настройках. 
Мы составили список самых часто задаваемых вопросов, чтобы сделать вашу работу с приложением еще более легкой и комфортной! 


✔ Почему на карте моего города нет меток? 
Либо у вас в настройках отключены фильтры, либо ваш город еще в процессе заполнения. Вы можете стать первым, кто отметит на его карте важные для велосипедистов объекты! 


✔ Я добавил метку инфраструктуры на карту. Почему её не видно? 
Метки проходят модерацию у администратора - обычно она занимает не больше дня. После одобрения метка появляется на карте в общем доступе. 


✔Карта показывает не мой город. 
Выставите в настройках регион, включите определение местоположения на вашем телефоне и нажмите значок геопозиции в верхнем правом углу карты – это должно помочь. И не забывайте обновлять приложение – с каждой новой версией мы его дорабатываем и улучшаем. 


✔Я не могу добавить велодорожку, выдает ошибку. 
Прежде чем нажать на «Сохранить», необходимо завершить велодорожку. Для этого дважды кликните на последнюю точку. И не забудьте про название! 


✔А как я узнаю, что кто-то ищет компанию или зовет на помощь? 
Метки «SOS» и «Ищу компанию» рассылаются всем пользователям в виде push-уведомлений. Чтобы получать их, зайдите в настройки и включите соответствующие фильтры. 

Если столкнулись с какими-то проблемами в работе приложения – пишите нам на velogorodrf@yandex.ru с описанием неисправности, модели телефона и версии прошивки. Сюда же можно направлять все отзывы, комментарии, пожелания и приложения. 
Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать наш продукт лучше. Каждый ваш отзыв – шаг к идеальному приложению для велосипедистов всей России. Мы стараемся для вас – и очень ценим ваше участие!

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Denis , 15 апреля 2017, 08:22
Сделайте пожалуйста чат,на определённый свой город
asncorp, 20 апреля 2017, 19:01
Что-то не работает пуш уведомление о "Ищу компанию" После нажатия появляется карта и.... ничего не понятно - кто ищет? где? Хоть бы прицел наводился на то место...
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Чем грозит отсутствие велокультуры для города? Чем грозит отсутствие велокультуры для города? 25 апреля 2019 24100
Ровно 25 лет назад в солнечной Бразилии прошла конференция Организации Объединённых Наций. В ходе неё Россию назвали одной из самых экологически неблагополучных стран. Минуло четверть века… Быть может, ситуация стала хоть немного лучше? Вовсе нет. Напротив, объёмы выбросов в атмосферу…
Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе?Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе? 24 апреля 2019 26269
«Вроде бы велосипедисты – безобидные существа, модные и экологичные, но наглые….» - пишет в социальных сетях один молодой человек. Можно сколько угодно говорить о пользе велодорожек, но в большинстве мест, где люди видят велосипедистов, все организовано настолько…
Велопарад приближается! Как подготовиться к заезду?Велопарад приближается! Как подготовиться к заезду? 22 апреля 2019 20381
19 мая в Екатеринбурге состоится первый Весенний Велопарад Тинькофф! Велосипедисты уже сейчас готовят свои велосипеды, ищут велопрокаты и веломастерские, готовят необходимое снаряжение. «Вело-Город» дает советы, как полноценно подготовиться к масштабному заезду! Велопарад –…
Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25451
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места для движения выбирают именно тротуары. Почему так происходит? Со слов самих велосипедистов, к этому их толкают все чаще случающиеся курьезные случаи.   Отзыв одного из…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 19881
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для велосипедистов практически не проводились, в отличие от других городов России, в том числе и Москвы, где первый велопарад провели в 2012 году. Тогда мероприятие собрало 8…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23698
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной организации «Вело-Город»! Характерной особенностью велопарада является перекрытие улиц для велопробега, чтобы участники имели возможность двигаться в одном большом…
Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк!Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк! 9 апреля 2019 29449
Друзья! В ВЕСЕННЕМ ВЕЛОПАРАДЕ в Екатеринбурге произошло включение нового сильного бойца в наши ряды протогонистов велодвижения! Просим любить и жаловать - спонсор нашего Велопарада - Тинькофф Банк! Мы рады, что Весенний Велопарад Тинькофф в этом году станет ещё больше и лучше благодаря поддержке…
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ! 8 апреля 2019 30070
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!Уважаемые участники Весеннего Велопарада! После нескольких совещаний в администрации города мы согласились на предложение перенести дату старта на 1 день позже. Это будет ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 мая! Время и место старта остается прежним: Мы ждем всех…
Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019! 3 апреля 2019 23252
Этим летом в нескольких городах пройдет VIII межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2019»! ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, МОДНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ девушки – вам СЮДА! «Мисс Вело-Город» – больше чем красота. И если существует выражение, что…
Все на велосипед! Фракции российского парламента поддержали инициативу «велосипедизации» правительстваВсе на велосипед! Фракции российского парламента поддержали инициативу «велосипедизации» правительства 1 апреля 2019 27867
По последним сообщениям из социальных сетей стало известно, что вслед за кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским желание пересесть на велосипед поддержали и фракции российского парламента. Свое решение уже подтвердили главы фракций «Единая Россия», «ЛДПР»,…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии

Кастинг