Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!

3 апреля 2019 23293
Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!

Этим летом в нескольких городах пройдет VIII межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2019»!

ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, МОДНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ девушки – вам СЮДА!

«Мисс Вело-Город» – больше чем красота. И если существует выражение, что «Красота правит миром», то мы можем смело сказать, что все зависит от того, насколько умно ее хозяйка распоряжается своим даром, и что привнесет этим в свою жизнь. «Мисс Вело-Город» - это конкурс, посвященный спорту и здоровью, в котором каждая из участниц самосовершенствуется, работает над собой и круто меняет свою жизнь к лучшему.

Уникальность конкурса в том, что мы предлагаем обычным девушкам раскрыться, почувствовать себя и жизнь во всех ярких красках! Мы покажем, сколько может быть нового и красивого вокруг нас, - это уникальная возможность взглянуть на наш город глазами велосипедиста.

Миссия и цель конкурса – измениться и стать лучшей версией себя, изменить родной город и повлиять на развитие велодвижения!

«Мисс Вело-Город» – это современная спортивная девушка, которая живет легко и свободно, уверенно смотрит на мир. Велосипед в ее руках – это прекрасный инструмент, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости, в новом Городе будущего!

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ ФОРМАТ КОНКУРСА! Девушки, вы сможете показать себя обществу еще до начала кастинга. Мы специально подготовим для вас интересные мероприятия, которые пройдут с середины мая до конца июня.

Прошедшие отбор девушки отправятся на кастинг «МИСС ВЕЛО-ГОРОД», который пройдет в ИЮНЕ!

Идея конкурса - дать ощутить вкус жизни, развить здоровый образ жизни, раскрыть их лучшие стороны творчества и привить вкус к победе и преодолению трудностей. Мы предлагаем обычным девушкам раскрыть и почувствовать себя, увидеть, сколько всего красивого и нового вокруг нас, и как может выглядеть наша жизнь, если взглянуть на нее глазами велосипедиста.

Участницы пройдут настоящую школу жизни и примут участие в различных этапах, направленных на выявление и развитие таких качеств, как умение показать себя на фото и видео, умение подать себя перед публикой, способность к нестандартным решениям, физическая тренированность, эрудиция, смекалка, интеллект, красота речи и коммуникабельность. Главное, что получит каждая участница - самосовершенствование во всех направлениех и полное преображение своего тела!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ?

 

- Это уникальная возможность полностью преобразить себя, как внешне, так и внутренне!

- Целый сезон фитнес и вело-тренировок

- Диетология

- Саморазвитие

- Тренинги

- Тренировки по хореографии

- Постановка ходьбы и речи

- Повышение навыков владения велосипедом

- Классная тусовка и новые знакомства

- Масса контента для персонального Инстаграм

- Дополнительное внимание публики (участие в раздичных промо-акциях)

- Фирменные футболки участницы Мисс «Вело-Город»

Победительница конкурса получает приз 100 000 РУБЛЕЙ наличными и ПОЕЗДКУ В ГРУЗИЮ! Кроме того, Мисс «Вело-Город» весь следующий год будет представлять «Вело-Город» на всех ресурсах организации и ресурсах медиапартнеров.

Все участницы конкурса смогут бороться за призы и подарки от наших партнеров! Общий призовой фонд конкурса – 500 000 рублей!

 

Участие в мероприятии платное! Оплата вносится двумя платежами: стоимость предварительных этапов 2000 рублей, для девушек, прошедших кастинг, оплата участия – 5000 рублей.

ПРИСЫЛАЙ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

Поверь в свои силы и ОТПРАВЬ АНКЕТУ С ФОТОГРАФИЕЙ в полный рост на почту velogorodrf@yandex.ru

 

В мероприятии могут принять участие все желающие! Для этого нужно скачать и заполнить анкету на сайте Вело-Города в разделе «Мисс Вело-Город» и отправить ее нам.

Общий призовой фонд – 500 000 рублей.

Победительница весь следующий год будет представлять "Вело-Город" на радио и телевидении.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Грузинские эксперименты: вся правда о велотурах по ГрузииГрузинские эксперименты: вся правда о велотурах по Грузии 5 сентября 2019 22012
Есть хорошая знаменитая поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», а что же мы слышим, и что мы видим?  Постараемся быть максимально объективными: в различных СМИ в последнее время освещается внутренняя ситуация в Грузии – полеты в страну запретили,…
Ищем региональных представителей "Вело-Города"!Ищем региональных представителей "Вело-Города"! 5 сентября 2019 20836
Если ты неравнодушен и хочешь внести свой вклад в развитие велодвижения и велоинфраструктуры, чувствуешь себя в роли организатора, скорее пиши нам, мы найдем для тебя место в нашей команде! Мы приглашаем к сотрудничеству желающих занять должности региональных руководителей…
Разыскивается гениальный менеджер по продажам!Разыскивается гениальный менеджер по продажам! 5 сентября 2019 20498
Внимание! Мы ищем настоящего ВОЛКА С УОЛЛ-СТРИТ! Продавца от бога! Обращаемся к тем, кто готов бросить вызов стереотипам! Кто искренне верит, что продажи – это творческая деятельность, приносящая хороший доход и чувство глубокого удовлетворения! Нам нужен энергичный человек, не склонный…
Многократное «Да!» - Велодвижению, велодорожкам и велоинфраструктуре! «Веломагистраль» 2019 состоялась в 6 городах России! Многократное «Да!» - Велодвижению, велодорожкам и велоинфраструктуре! «Веломагистраль» 2019 состоялась в 6 городах России! 7 августа 2019 21314
«Веломагистраль» - масштабное и массовое велосипедное мероприятие, в этом году прошло в 6 городах России. О том, как это было, рассказываем в репортаже от «Вело-Города». Тысячи велосипедистов колонной проехали по улицам Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени,…
В Тюмени планируют построить сеть велодорожек В Тюмени планируют построить сеть велодорожек 4 августа 2019 24580
В 2015 году администрацией Тюмени была разработана Концепция развития сети велосипедных дорожек в городе и организованы мероприятия по созданию объектов велосипедной инфраструктуры. В соответствии с Концепцией, планируется организовать сеть велосипедных дорожек общей протяженностью 195,3 км. …
 «Веломагистраль» 2019 в Перми! «Веломагистраль» 2019 в Перми! 31 июля 2019 16704
До масштабного велопробега остается всего 3 дня - пермяки уже готовятся к массовому велопробегу по своему городу, который пройдет в Перми впервые. Мероприятие «Веломагистраль» от организатора МОО «Вело-Город» уже девятый раз прошло в Екатеринбурге, а с этого года…
Челябинск готовится к массовому заезду велосипедистов – «Веломагистраль» 2019!Челябинск готовится к массовому заезду велосипедистов – «Веломагистраль» 2019! 31 июля 2019 18185
До масштабного велопробега остается всего 3 дня - челябинцы уже готовятся к массовому велопробегу по своему городу, который пройдет в Челябинске впервые. Мероприятие «Веломагистраль» от организатора МОО «Вело-Город» уже девятый раз прошло в Екатеринбурге, а с этого года…
Дан старт велопробегов по всей стране! Как проходит «Веломагистраль» в городах РоссииДан старт велопробегов по всей стране! Как проходит «Веломагистраль» в городах России 31 июля 2019 17972
В это воскресенье, 28 июля в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени состоялся масштабный городской велопробег «Веломагистраль» 2019. В последних трех городах велопробег прошел впервые и вызвал массу положительных эмоций у представителей велосообщества! На очереди велопробега…
Как подготовиться к масштабному заезду «Веломагистраль»? Как подготовиться к масштабному заезду «Веломагистраль»? 22 июля 2019 21257
28 июля и 4 августа в нескольких городах России пройдет масштабный и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль» 2019.  Какое снаряжение необходимо, как подготовить велосипед и прочие советы, как полноценно подготовиться к заезду, дает «Вело-Город».…
«Веломагистраль» 2019! Что ждет участников? «Веломагистраль» 2019! Что ждет участников? 22 июля 2019 20547
Осталось четыре дня до старта самого массового, масштабного и протяженного городского велопробега – «Веломагистраль» 2019! В этом году «Веломагистраль» состоится в 6 городах России: Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, а также Челябинске и Перми. В двух…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии