Подарок любимым дамам - велоквест "Вечное Марта" от "Вело-Города"

4 марта 2019 25499
Подарок любимым дамам - велоквест "Вечное Марта" от "Вело-Города"
В Честь Международного женского дня 8 марта МОО "Вело-Город" проводит в Екатеринбурге праздничный Велоквест "Вечное Марта"!
Азарт, адреналин и весеннее настроение мы будем добывать вокруг центральных берегов Исети!
Вся одиссея пройдет без светофоров и автодорог, только живописные пейзажи набережной.
Начни свой сезон с интересных приключений!
Старт: 10 марта, 11:30  от стадиона Динамо!
Продолжительность квеста 2 часа.
Стартовый взнос с участника 100 рублей.
Вас ждут призы и подарки от многочисленных партнеров: Подарочные сертификаты первым трем командам от магазина «Декатлон», подарки от "Батутного парка "Отрыв", а также велокамеры команде победителей от "Индустрии Спорта"! Кроме того, победители нашего квеста получат сертификат в Магазин Велопутешествий!
Обязательна регистрация! http://www.velotown.ru/calendar.html?id=288&action=view
Для оплаты вноса - пройдите авторизацию на сайте или в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн, выберите мероприятие "Вечное Марта" в разделе "Календарь мероприятий" http://www.velotown.ru/calendar.html?id=288&action=view, нажмите кнопку "Пойду" внизу под мероприятием. После подтверждения участия внизу появится окно для оплаты!
Подробную инструкцию по регистрации можно найти здесь: http://www.velotown.ru/calendar/kak-zaregistrirovatsya-na-meropriyatie.html.

ПРАВИЛА ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕЛОКВЕСТА

1. Зайти на сайт www.quest.velotown.ru.
2. Зарегистрировать себя на сайте.
3. Зарегистрировать свою команду (можно сделать закрытую команду только для своих, с паролем). Если ваша команда уже была зарегистрирована, то можно в нее просто вступить и не регистрировать заново.
4. Для тех, кто в первый раз проходит регистрацию и у него возникли трудности, можно связаться с организаторами группы Вконтакте.
5. Если капитан команды уже зарегистрировал вашу команду, а вы хотите в нее вступить, нужно так же зарегистрироваться на сайте и войти в нужную вам команду.
6. Далее вы приезжаете на старт в назначенное время и место.
7. После активации квеста на сайте у всех появится подсказка на первую точку, на которой вы должны будете найти четырехзначный код (обычно он нарисован черным маркером в разных местах), который вы введете в специальное поле под подсказкой. ВАЖНО! Подсказки можно пропускать, но только 3 раза.
8. Если это квест с кладом, то задание на клад вы получите только после того, как пройдете определенное количество точек. Количество будет указано на сайте.
9. После завершения времени все подсказки пропадут и вы должны будете вернуться на финиш для подведения итогов.

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Sega, 9 марта 2019, 09:53
на месте оплатить можно?
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Шлем с запахом обезопасит велосипедистов 30 августа 2010 41492
Шлем как элемент защиты играет одну из важнейших ролей среди остальных велоаксессуаров, поэтому следует обращать особое внимание на его состояние. Зачастую велосипедисты не хотят расставаться с любимым шлемом, даже если он и теряет свои функциональные качества. Ученые из Fraunhofer Institute for…
Молодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедахМолодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедах 29 августа 2010 45531
В Екатеринбурге прошла велосвадьба - пара спортсменов приехали в ЗАГС на велосипедах. И, расписавшись, на них же же, отправились кататься по городу. В этом необычном путешествии жениха в парадном костюме и невесту в белом платье сопровождали 17 друзей. Тоже на велосипедах. Под удивленные возгласы…
ВелоКурск 2009 9 сентября 2009 48468
12 сентября в Курске пройдет 4 этап многоэтапных соревнований «Кубок ВелоКурска – 2009» в дисциплине «Марафон Кросс-Кантри». Трасса представляет из себя два круга длиной по 40 км каждый, всего ее протяженность – 80 км. Стартовый взнос для участников – 200 р без питания на дистанции, 250 р с…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии