Рок-н-Ролл и Джон Сноу, веловеликан или просто тысячи велосипедистов – кто принесет победу и перемены?

13 мая 2019 19420
Рок-н-Ролл и Джон Сноу, веловеликан или просто тысячи велосипедистов – кто принесет победу и перемены?

19 мая в Екатеринбурге впервые пройдет масштабный Весенний Велопарад Тинькофф! Кто поддержит праздничное велодвижение в городе? Готовы ли мы к переменам, которых так ждем? Узнаем это уже 19 мая!

Результат нашего мероприятия будет зависеть от количества людей, которые будут участвовать в Велопараде. Большая численность участников подтвердит явную потребность в изменениях. Уже сегодня в воздухе висит интрига, сколько же все-таки велосипедистов приедет на Велопарад. Для всех лиц, которые принимают решение, общая численность участников играет определяющую роль, и, если велосипедистов приезжает много, это говорит о том, что мы созрели для перемен.

Велопарады проходят по России ежегодно с 2012 года, и с каждым годом становятся все масштабнее — в них участвуют тысячи велосипедистов в десятках российских городов. Наш Велопарад ожидает в своих рядах тысячи участников, неравнодушных к развитию велодвижения в Екатеринбурге. Среди них – не только жители и гости нашего города, велосипедисты, роллеры, скейтеры, самокатеры, но и известные люди Екатеринбурга.

  В этом году нас поддержат двукратный олимпийский чемпион, биатлонист Сергей Чепиков, президент национальной ассоциации пауэрлифтинга России Андрей Репницин, в рядах наших участников мы ожидаем увидеть и наших «железных братьев» -  спортсменов-штангистов на велосипедах. Поддержку Велопараду окажет президент мотоклуба «Черные ножи» Вадим Хайрулин, с нами будут мотоциклисты, автомобилисты, а также Максим Едрышев от федерации автовладельцев России и Олег Таратухин от комитета по защите прав автомобилистов. С нами также будут президент группы компаний «Пенетрон» Игорь Черноголов, участники команды «Уральские Пельмени», в частности, актер Сергей Ершов, председатель фонда Бажова Сергей Полыганов, а также министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, поддержку нашей компании оказывает шоумен Александр Морозов. В Велопараде будут принимать участие участницы прошлых лет конкурса «Мисс Вело-Город», а также претендентки на участие в этом году, и конечно же, наша мисс «Вело-Город» 2018 года – Вероника Шленчик. В нашем мероприятии примут участие и другие известные люди, о которых мы будем сообщать позже. За всеми новостями следите на сайте «Вело-Города».

В этом году администрация Екатеринбурга пошла нам навстречу и МОО «Вело-Город» впервые смогла организовать по-настоящему масштабное мероприятие с перекрытием движения. За это мы в частности благодарим Председателя Екатеринбургской городской Думы Игоря Валерьевича Володина, а также главу Екатеринбурга Александра Геннадьевича Высокинского, которых мы также ждем в в наших рядаъ участников на Велопараде и отправили им приглашения.

Принять участие в Велопараде планируют жители не только Екатеринбурга, но и люди из других городов – Тюмень, Курган, Пермь, Челябинск и даже Сургут, а также жители городов Свердловской области.

Этой весной Велопарады пройдут во многих городах России: мероприятие состоится не только в Екатеринбурге, но также во Владивостоке, Иркутске, Белгороде, Перми, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Москве, Новосибирске, Астрахани, Великом Новгороде, Волгограде, Воронеже, Калининграде, Краснодаре, Липецке, Петрозаводске, Северодвинске, Смоленске, Томске, Туле, Ульяновске, Уфе, Магнитогорске и Пскове.

Велопарад в Екатеринбурге состоится 19 мая – в день финальной серии сериала «Игра Престолов»! Любители сериала смогут поддержать это событие и приехать на Велопарад в костюме любимого персонажа! По данным опроса из социальных сетей «Вело-Города» 50% потенциальных участников хотят поддержать костюмированную часть Велопарада, поэтому мы ожидаем увидеть множество красочных костюмов от гостей мероприятия! Напоминаем, что в этом году мы предлагаем три темы – «Ретро», «Будущее» и «Рок-н-Ролл», также можно выбрать свою собственную тему и подготовить костюм на свой вкус! Предполагаем, что увидим в очередной раз Джона Сноу на велосипеде, Дейнерис бурерожденную и Короля ночи. Кроме того, на старте мероприятия будет работать гример – участники смогут дополнить свой красочный образ.

«Вело-Город» обещает для участников конкурсы и розыгрыши на старте и финише мероприятия, переносную музыкальную установку, а также гигантского Велосипедиста, украшенного воздушными шарами, который будет сопровождать участников на протяжении всего заезда! Участники мероприятия активно присылают нам фотографии своих необычных велосипедов, поэтому мы ожидаем настоящий парад необычной техники! Для того, чтобы принять участие в интерактивах, нужно быть зарегистрированным на мероприятие и следить за новостями.

Приезжайте на наш Велопарад! Это станет настоящей проверкой для всех велосипедистов! Будьте настоящими, будьте активными, только так мы можем привлечь внимание к проблемам велосипедистов и велоинфраструктуры!

Собирайте друзей, чтобы прокатиться по главным улицам своего города среди тысяч других велосипедистов, удивить участников оригинальным нарядом (или удивиться самому), и выиграть классные призы от спонсоров, партнеров и организаторов!

Продолжается регистрация участников на Велопарад: Регистрируйся на сайте «Вело-Города» в разделе "Календарь мероприятий"  или в нашем мобильном приложении «Вело-Город» онлайн через «Календарь мероприятий». Подробную инструкцию по регистрации можно найти здесь: http://www.velotown.ru/calendar/kak-zaregistrirovatsya-na-meropriyatie.html.

Для регистрации нажмите под записью кнопку "Пойду"!

Официальная социальная сеть проекта - ВКонтакте, Генеральный медиапартнер мероприятия - Интернет-портал Е1. Мероприятие проходит при поддержке Администрации Екатеринбурга.

Спонсор Велопарада - Тинькофф Банк

Партнеры мероприятия: Телекомпания "Четвертый канал", "Наша Газета", интернет-журналаGlobal City, газета "Быстрый Курьер”, Информационное издание "Техсовет" , информационный портал "Freetime-ekb".

 

                                                                   

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Грузинские эксперименты: вся правда о велотурах по ГрузииГрузинские эксперименты: вся правда о велотурах по Грузии 5 сентября 2019 22148
Есть хорошая знаменитая поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», а что же мы слышим, и что мы видим?  Постараемся быть максимально объективными: в различных СМИ в последнее время освещается внутренняя ситуация в Грузии – полеты в страну запретили,…
Ищем региональных представителей "Вело-Города"!Ищем региональных представителей "Вело-Города"! 5 сентября 2019 20976
Если ты неравнодушен и хочешь внести свой вклад в развитие велодвижения и велоинфраструктуры, чувствуешь себя в роли организатора, скорее пиши нам, мы найдем для тебя место в нашей команде! Мы приглашаем к сотрудничеству желающих занять должности региональных руководителей…
Разыскивается гениальный менеджер по продажам!Разыскивается гениальный менеджер по продажам! 5 сентября 2019 20676
Внимание! Мы ищем настоящего ВОЛКА С УОЛЛ-СТРИТ! Продавца от бога! Обращаемся к тем, кто готов бросить вызов стереотипам! Кто искренне верит, что продажи – это творческая деятельность, приносящая хороший доход и чувство глубокого удовлетворения! Нам нужен энергичный человек, не склонный…
Многократное «Да!» - Велодвижению, велодорожкам и велоинфраструктуре! «Веломагистраль» 2019 состоялась в 6 городах России! Многократное «Да!» - Велодвижению, велодорожкам и велоинфраструктуре! «Веломагистраль» 2019 состоялась в 6 городах России! 7 августа 2019 21453
«Веломагистраль» - масштабное и массовое велосипедное мероприятие, в этом году прошло в 6 городах России. О том, как это было, рассказываем в репортаже от «Вело-Города». Тысячи велосипедистов колонной проехали по улицам Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени,…
В Тюмени планируют построить сеть велодорожек В Тюмени планируют построить сеть велодорожек 4 августа 2019 24775
В 2015 году администрацией Тюмени была разработана Концепция развития сети велосипедных дорожек в городе и организованы мероприятия по созданию объектов велосипедной инфраструктуры. В соответствии с Концепцией, планируется организовать сеть велосипедных дорожек общей протяженностью 195,3 км. …
 «Веломагистраль» 2019 в Перми! «Веломагистраль» 2019 в Перми! 31 июля 2019 16825
До масштабного велопробега остается всего 3 дня - пермяки уже готовятся к массовому велопробегу по своему городу, который пройдет в Перми впервые. Мероприятие «Веломагистраль» от организатора МОО «Вело-Город» уже девятый раз прошло в Екатеринбурге, а с этого года…
Челябинск готовится к массовому заезду велосипедистов – «Веломагистраль» 2019!Челябинск готовится к массовому заезду велосипедистов – «Веломагистраль» 2019! 31 июля 2019 18333
До масштабного велопробега остается всего 3 дня - челябинцы уже готовятся к массовому велопробегу по своему городу, который пройдет в Челябинске впервые. Мероприятие «Веломагистраль» от организатора МОО «Вело-Город» уже девятый раз прошло в Екатеринбурге, а с этого года…
Дан старт велопробегов по всей стране! Как проходит «Веломагистраль» в городах РоссииДан старт велопробегов по всей стране! Как проходит «Веломагистраль» в городах России 31 июля 2019 18112
В это воскресенье, 28 июля в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени состоялся масштабный городской велопробег «Веломагистраль» 2019. В последних трех городах велопробег прошел впервые и вызвал массу положительных эмоций у представителей велосообщества! На очереди велопробега…
Как подготовиться к масштабному заезду «Веломагистраль»? Как подготовиться к масштабному заезду «Веломагистраль»? 22 июля 2019 21410
28 июля и 4 августа в нескольких городах России пройдет масштабный и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль» 2019.  Какое снаряжение необходимо, как подготовить велосипед и прочие советы, как полноценно подготовиться к заезду, дает «Вело-Город».…
«Веломагистраль» 2019! Что ждет участников? «Веломагистраль» 2019! Что ждет участников? 22 июля 2019 20684
Осталось четыре дня до старта самого массового, масштабного и протяженного городского велопробега – «Веломагистраль» 2019! В этом году «Веломагистраль» состоится в 6 городах России: Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, а также Челябинске и Перми. В двух…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии