Велокульт 2021: больше, чем просто выставка

29 марта 2021 12110
Велокульт 2021: больше, чем просто выставка

2-4 апреля в “Экспоцентре” на Красной Пресне состоится выставка «Велокульт 2021». Это мероприятие навсегда изменит представление о велосипедных выставках — организаторы подготовили программу, которой нет равных! Мероприятие проходит при поддержке МОО "Вело-Город".

 

Цель «Велокульта 2021» — популяризация и привлечение внимания широкой аудитории к велоспорту и велокультуре в России. Поэтому все три дня гостей выставки ждут:

 

Лучшие модели велосипедов

Под крышей центрального выставочного комплекса свои велосипеды и комплектующие представят Trialzone, Seabike, Triton, Tony Step Bike, Wattbike, Colnago, Ridley, Bianchi, Kenda, Horst, Author, Forward, Bearbike, Format, Aspect, Rush hour, Specialized, Woom, Frog bikes, Pelago, Riese & Muller, Vello, Schindelhauer, Mosgorbike и многие другие!

 

Велокастом шоу

Оригинальные кастом-разработки от признанных мастеров своего дела и амбициозных энтузиастов. Эти велосипеды не описать одним словом — в каждом из них кусочек души своего создателя, каждый из них уникален и вряд ли найдется хотя бы один похожий. Это шоу — для всех ценителей прекрасного, любителей оригинального и просто для тех, кто хочет открыть для себя еще одну грань веломира.

 

Настоящие велогонки под открытым небом

Зрителей ждет непредсказуемая гонка Велокульт-Format на территории «Экспоцентра», в которой профессионалы и любители будут демонстрировать свое мастерство. Главная прелесть критериума — невероятный темп и динамичность, сохраняющиеся все время соревнования. Это зрелище никого не оставит равнодушным!

 

Гости также увидят гонки BearBike Speed Shore, во время которых спортсмены соревнуются друг с другом на специально подготовленной трассе. Она напоминает полосу препятствий и требует идеального баланса и высокого уровня навыка управления велосипедом.

 

Выступления именитых спикеров

Как за раз проехать больше 1000 км на велосипеде? Можно ли объехать весь мир по береговой линии? Как побороть лень и стать «железным человеком»? На эти и другие вопросы ответят спикеры «Велокульт 2021»! Все дни выставки на сцене будут выступать лучшие люди велосипедного мира, делясь своими секретами и опытом. Среди них: Алексей Щебелин, Владислав Кетов, Анастасия Тукмачева и другие!

 

Розыгрыш велосипеда

На выставке «Велокульт 2021» пройдут разнообразные конкурсы и розыгрыши призов. Один из главных — розыгрыш велосипеда Forward, который пройдет прямо во время выставки!

 

 

Сразу три выставки

Гости выставки «Велокульт 2021»  также могут пройти на международную юбилейную выставку «Мотовесна», выставку гоночной индустрии «Motorsport Expo 2021» и первый в России салон электротранспорта «ЕДрайв»! Все три экспозиции собирают лучшее от мира техники для активного отдыха и спорта и готовы удивить посетителей ярким шоу!

 

«Велокульт» проект, аналогов которому еще не было на территории нашей страны. Представители мира велосипедов соберутся в одном месте, чтобы  продемонстрировать лучшее, что есть в индустрии.

 

Организацией мероприятия “Велокульт 2021” занимается команда профессионалов, на счету которых такие проекты, как: международная выставка “Мотовесна”, фестиваль скорости “Байкальская миля”, мероприятие “Поехали”, выставка вездеходной техники “Вездеходер”, “Моторспорт Экспо” и чемпионат по шоссейно-кольцевым гонкам RSBK.

 

Сайт “Велокульт 2021”: https://velocultexpo.ru

Программа мероприятия будет опубликована на сайте 30.03.21

 

Выставка «Велокульт 2021» пройдет в ЦВК «Экспоцентр», по адресу Краснопресненская наб., 14, павильон №2, зал 3.

Стоимость билетов:

Взрослый билет - 800 рублей
Детский и студенческий билет - 400 рублей
Детям до 7 лет вход бесплатный

Детские и студенческие билеты можно приобрести только в кассах ЦВК “Экспоцентр” в дни работы выставки.

 

До встречи 2-4 апреля 2021 года в ЦВК “Экспоцентр”!

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе?Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе? 24 апреля 2019 26458
«Вроде бы велосипедисты – безобидные существа, модные и экологичные, но наглые….» - пишет в социальных сетях один молодой человек. Можно сколько угодно говорить о пользе велодорожек, но в большинстве мест, где люди видят велосипедистов, все организовано настолько…
Велопарад приближается! Как подготовиться к заезду?Велопарад приближается! Как подготовиться к заезду? 22 апреля 2019 20564
19 мая в Екатеринбурге состоится первый Весенний Велопарад Тинькофф! Велосипедисты уже сейчас готовят свои велосипеды, ищут велопрокаты и веломастерские, готовят необходимое снаряжение. «Вело-Город» дает советы, как полноценно подготовиться к масштабному заезду! Велопарад –…
Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25685
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места для движения выбирают именно тротуары. Почему так происходит? Со слов самих велосипедистов, к этому их толкают все чаще случающиеся курьезные случаи.   Отзыв одного из…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20077
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для велосипедистов практически не проводились, в отличие от других городов России, в том числе и Москвы, где первый велопарад провели в 2012 году. Тогда мероприятие собрало 8…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23861
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной организации «Вело-Город»! Характерной особенностью велопарада является перекрытие улиц для велопробега, чтобы участники имели возможность двигаться в одном большом…
Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк!Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк! 9 апреля 2019 29691
Друзья! В ВЕСЕННЕМ ВЕЛОПАРАДЕ в Екатеринбурге произошло включение нового сильного бойца в наши ряды протогонистов велодвижения! Просим любить и жаловать - спонсор нашего Велопарада - Тинькофф Банк! Мы рады, что Весенний Велопарад Тинькофф в этом году станет ещё больше и лучше благодаря поддержке…
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ! 8 апреля 2019 30252
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!Уважаемые участники Весеннего Велопарада! После нескольких совещаний в администрации города мы согласились на предложение перенести дату старта на 1 день позже. Это будет ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 мая! Время и место старта остается прежним: Мы ждем всех…
Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019!Объявляется набор заявок на конкурс Мисс "Вело-Город" 2019! 3 апреля 2019 23515
Этим летом в нескольких городах пройдет VIII межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2019»! ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, МОДНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ девушки – вам СЮДА! «Мисс Вело-Город» – больше чем красота. И если существует выражение, что…
Все на велосипед! Фракции российского парламента поддержали инициативу «велосипедизации» правительстваВсе на велосипед! Фракции российского парламента поддержали инициативу «велосипедизации» правительства 1 апреля 2019 28043
По последним сообщениям из социальных сетей стало известно, что вслед за кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским желание пересесть на велосипед поддержали и фракции российского парламента. Свое решение уже подтвердили главы фракций «Единая Россия», «ЛДПР»,…
Международный велоконгрес пройдет в Санкт-ПетербургеМеждународный велоконгрес пройдет в Санкт-Петербурге 18 марта 2019 31058
28-30 марта в Санкт-Петербурге пройдёт IV Международный велоконгресс. Он соберёт лидеров велосипедных организаций, представителей администраций городов и регионов, сотрудников профильных ведомств из 20 стран мира. Регистрация слушателей уже открыта. — cyclingcongress.ru. Мероприятие проходит…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии