"Веломагистраль" 2019 приходит в 6 городов России!

27 мая 2019 20994
"Веломагистраль" 2019 приходит в 6 городов России!

В этом году масштабный велопробег "Веломагистраль" пройдет сразу в 6 городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени и Перми! 28 июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие "Вело-города", чтобы их жители увидели - каким может быть город, если все вокруг пересядут на велосипеды. Организатор мероприятия - Межрегиональная общественная организация "Вело-Город".

Цель мероприятия -  показать всем, как может выглядеть здоровый и активный город. Поэтому «Веломагистраль 2019» должна удивить всех! Здесь мы не только вдоволь накатаемся на велосипеде по любимым улицам, но еще и докажем всем, что наши города могут быть настоящими велосипедными флагманами России!

"Веломагистраль" - это самый протяженный городской велопробег с большой дистанцией, поэтому в этом году участникам традиционно предлагаются два маршрута на выбор - 50 и 70 километров. Маршруты будут объявлены организаторами позднее.

На протяжении всего маршрута будут располагаться чек-поинты, на которых будет вода и приятные плюшки от партнеров, а также специалисты по оказанию первой помощи Вам и вашему велосипеду. Маршрут можно пройти как самостоятельно так и в сопровождении колонны велосипедистов.

 «Веломагистраль ежегодно собирает тысячи людей, а также мы активно продвигаем событие в регионы. Когда внутри города проходят такие крупные мероприятия, это неизменно оставляет след в сердцах и умах жителей и руководства, и становится очевидной необходимость что-то менять. В этом году "Веломагистраль" расширяется и пройдет сразу в шести городах» - отмечает руководитель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов.

Отметим, что до этого момента мероприятие ежегодно проводилось в городе Екатеринбурге, в этот раз "Веломагистраль" здесь пройдет уже в девятый раз.

Колонну велосипедистов возглавят самые красивые велосипедистки города - Участницы "Мисс Вело-Город 2019", которые примут участие в самом грандиозном велопробеге города вместе с видными общественными деятелями, артистами, шоуменами, медийными личностями, олимпийскими чемпионами и всем Вело-Городом! Все желающие смогут сфотографироваться в их компании на старте и финише мероприятия.

Обязательна регистрация на мероприятие: сделать это можно в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн, а также на сайте Вело-Города в разделе "Календарь мероприятий" - мероприятие в вашем городе от 28 июля.

Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2019!

Проходите регистрацию на "Веломагистраль" 2019 в вашем городе:

ЕКАТЕРИНБУРГ

МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТЮМЕНЬ

ЧЕЛЯБИНСК

ПЕРМЬ

Более подробную информацию можно посмотреть на главной странице мероприятия.

Принимайте участие в "Веломагистрали"! СОБИРАЙТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ И УЧАСТВУЙТЕ В САМОМ МАСШТАБНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ ЭТОГО ЛЕТА!

«Вело-Город» открыт для всех предложений и пожеланий! Мы ждем обратной связи от активистов велодвижения и велосипедистов.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные лица, организации, а также представителей МЕДИА!

 

 Партнеры мероприятия:  Радиостанция "Комсомольская правда", газета "Комсомольская правда", "Быстрый Курьер", интернет-издание "Stone Forest", "INSTANEWS MEDIA", Радиостанция "ПИ FM", "Russian Fashion Now", издание "Весь Дмитров", портал "ALLfest.ru", медиахолдинг "ВСЕ из Первых Рук", "Русское Радио Челябинск", интернет-портал "Pchela.News", Музей "Невская застава", издание "Nevasport", "Moi-portal.ru"

                                 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Мэр Житомира хочет авто, а президент переходного периода Киргизии велосипед.Мэр Житомира хочет авто, а президент переходного периода Киргизии велосипед. 27 ноября 2011 39663
Мэр Житомира Владимир Дебой хочет авто, а президент переходного периода Киргизии Роза Отунбаева велосипед. Житомиряне купили в подарок своему мэру... велосипед отечественного производства. Презент с намеком. Городской голова Владимир Дебой как раз собрался за счет…
Массовая велосипедная покатушка состоялась на нор-шор трассе горы УктусМассовая велосипедная покатушка состоялась на нор-шор трассе горы Уктус 21 ноября 2011 40532
В воскресенье, 20 ноября, состоялась массовая зимняя велосипедная покатушка на трассе для нор-шора екатеринбургской горы Уктус. Фрирайдеров собралось в этот день на горе достаточно — порядка 15-18 человек, возможно и больше, но донца мероприятия…
Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58199
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…
ИМЯ «МИСС ВЕЛО-ГОРОД»!ИМЯ «МИСС ВЕЛО-ГОРОД»! 13 сентября 2011 47993
ИМЯ «МИСС ВЕЛО-ГОРОД» ! 9 сентября во Дворце молодежи состоялся финал конкурса «Мисс Вело-Город». Девушки состязались в танце, красоте, умении пользоваться велосипедом, был отдельный интеллектуальный конкурс, суть вопросов которого имела отношение…
«Чистота и красота»«Чистота и красота» 5 сентября 2011 40541
«Чистота и красота»              В очередной раз девушки продемонстрировали свою способность бороться за титул «Мисс Вело-Город», погрузившись в воду и в грязь они осуществили уборку правого берега реки Исеть от мусора. Мало кто из…
Имена финалисток 5 сентября 2011 45788
Имена финалисток       Пришло время финального этапа конкурса, представляем вам имена тех, кто до него дошел: Альтенгоф Надежда Баталова Татьяна Вертлюгова Марина Воронина Анна Гадиятова Светлана Давлятчина…
ФИНАЛ КОНКУРСА 9 СЕНТЯБРЯ 1 сентября 2011 44806
ФИНАЛ КОНКУРСА 9 СЕНТЯБРЯ  Уже совсем близок Финал конкурса "Мисс Вело-Город", он состоится 9 сентября во Дворце молодежи в 19 00 в большом зале. Вход будет открыт с 18 00. Чуть раньше, на улице с 17 00 до 18 00 будет организован небольшой сюрприз приходите заранее. Можно смело заявлять,…
Детям в радостьДетям в радость 29 августа 2011 42489
Детям в радость.  В минувшие выходные участницы конкурса «Мисс Вело-Город» поздравили участников и победителей спартакиады для детей из детских домов! Большая часть призового фонда была собрана именно конкурсантками. Наши красавицы собрали   170 призов!!…
«Шизгара» в День города«Шизгара» в День города 23 августа 2011 46863
В праздничные выходные Екатеринбурга участницы конкурса «Мисс Вело-Город» поздравили горожан необычной творческой программой, в очередной раз напомнив о прелестях велосипедного образа жизни. Велотанец оказался невероятно зрелищным шоу — это оценили зрители…
ВелоДень города 18 августа 2011 48720
ВелоДень города      В праздничные выходные Екатеринбурга участницы конкурса «Мисс Вело-Город» в очередной раз обратят внимание горожан на прелести велосипедного образа жизни: на четырех концертных/спортивных площадках девушки выступят с велотанцем.    Этап…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии