Голый поляк совершил свой велопробег с трусами на голове

1 ноября 2012 52478
Голый поляк совершил свой велопробег с трусами на голове

Во-первых, ему удалось не только получить удовольствие от оригинальной езды на велосипеде голым и с трусами на голове, но и во-вторых он умудрился превысить разрешенную скорость. Правда за всё это удоволсьтвие ему придется выложить 200 Евро штрафа из своего кармана, который как мы помним, видимо находится у него на голове.Польские полицейские решившие «по горячим следам» догнать велосипедиста за превышение скорости были, мягко говоря удивлены, когда они, наконец, догнали его совершенно голым и с трусами на голове.
Дорожная полиция выехала чтобы остановить участника дорожного движения после того, как камера зафиксировала превышение скорости в Bialy Bor, в северной части Польши.Велосипедист, Петр Хмелевский, ехал со скоростью 48 км / ч, что превышает ограничение скорости в данном месте.
Можно только представить себе лица полицейских догнавших голого велосипедиста с одними трусами на голове, которые он видимо использовал вместо велосипедного шлема.Представитель местной полиции, с приятной для любителей автоВАЗа фамилией, Вальдемар Lada, отметил: «Он был оштрафован дважды – один раз за превышение скорости и второй раз за непристойное обнажение».
Г-н Хмелевский, который был оштрафован в общей сложности на 200 Евро, оспаривает утверждения о наготе, выдвинутые против него, утверждая, правда пока безуспешно, что на самом деле на нём были очень маленькие стринги.Мотивы своего велопробега г-н Хмелевский не объясняет, хотя судя по фамилии во всём мог быть виноват алкоголь, хотя вряд ли он бы смог тогда развить такую скорость на велосипеде. Видимо он и разделся именно для того чтобы «разогнаться» получше и улучшить свои аэродинамические свойства, да и трусы на голову одел видимо с той же целью.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Мужчина упал с велосипеда под поездМужчина упал с велосипеда под поезд 19 марта 2013 50129
На железнодорожном вокзале станции Казатин Винницкой области человек по неосторожности упал с велосипеда под поезд. По сообщению, 17 марта в 22:20 казатинским спасателям поступило сообщение о том, что на железнодорожном вокзале станции Казатин произошел несчастный случай с 49-летним жителем…
Рынок ворованных велосипедовРынок ворованных велосипедов 18 марта 2013 58043
Более четверти покупателей б/у велосипедов пренебрегают спросить об истории велосипеда, отдавая себе отчет что велосипед скорее всего был украден. Согласно опросу английской страховой компании LV, 260000 велосипедистов, купивших велосипед на вторичном рынке, подозревают что их велосипед…
Как езда на велосипеде влияет на организмКак езда на велосипеде влияет на организм 18 марта 2013 51794
Езда на велосипеде является одной из тех форм физической активности, которая очень хорошо влияет на весь организм в целом. Во время велопрогулки укрепляются мышцы ног и бедра, улучшается функционирование дыхательной и сердечнососудистой системы. Езда на велосипеде является безопасным спортом, не…
Столичные автобусы оборудуют креплениями для велосипедовСтоличные автобусы оборудуют креплениями для велосипедов 18 марта 2013 50327
Порядка 200 креплений для велосипедов поставят на московские автобусы к концу апреля, сообщил в субботу на встрече с журналистами руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. "На 200 столичных автобусах будут установлены крепления для велосипедов к концу апреля", - сказал…
Велосипед за миллион рублей!Велосипед за миллион рублей! 14 марта 2013 65726
Как думаете, за сколько можно купить новенький Lamborghini? За $100 тыс.? 200? Вскоре в продаже появится новая модель данной компании, стоимость которой составит всего $32 тыс. Слово «всего» теряет свой смысл, после того как узнаешь, что это велосипед. На самом деле новинка…
Велосипеды сильнее загрязняют экологию, чем автомобильВелосипеды сильнее загрязняют экологию, чем автомобиль 14 марта 2013 51272
Представитель республиканской партии в законодательном собрании штата Вашингтон Эд Оркутт обрушился с критикой на владельца велосипедного магазина Дэйла Карлсона. По мнению политика, велосипеды загрязняют атмосферу гораздо больше автомобилистов.Республиканец…
Теперь велосипедисты могут не  бояться быть сбитыми!Теперь велосипедисты могут не бояться быть сбитыми! 12 марта 2013 47226
Одной из первоочередных задач Volvo является обеспечение безопасности для всех участников дорожного движения, это касается не только пассажиров в салоне автомобиля. Новая технология от шведского автопроизводителя касается велосипедистов, теперь они могут не опасаться быть сбитыми автомобилями…
Лондон потратит миллиард фунтов на велосипедные дорожкиЛондон потратит миллиард фунтов на велосипедные дорожки 11 марта 2013 50332
Власти британской столицы в ближайшие четыре года инвестируют в создание и развитие велосипедного движения в городе 913 миллионов фунтов (более 1,37 миллиарда долларов). Планируется, что деньги пойдут на создание специальных выделенных полос, которые не будут пересекаться с автомобильными…
Где в Екатеринбурге могут появиться долгожданные велодорожки. СХЕМЫГде в Екатеринбурге могут появиться долгожданные велодорожки. СХЕМЫ 11 марта 2013 52950
Администрация Екатеринбурга на сайте госзакупок разместила заказ на проведение проектно-изыскательских работ по строительству моста через Исеть от Опалихинской до Папанина. Озвученная стоимость проектных работ 627 007 рублей. Соединение этих улиц обсуждается довольно давно, и даже включено в…
Мошенник через интернет продал мусор вместо велосипедовМошенник через интернет продал мусор вместо велосипедов 7 марта 2013 50508
Он принимал заказы по телефону, получал деньги и отправлял коробки со строительными отходами.  Студент-пятикурсник одного из вузов Благовещенска в Интернете под вымышленным именем разместил объявление о продаже велосипедов, хотя их не имел. На объявление "клюнул" биробиджанец, созвонился с…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии