Сбор заявок на кастинг "Мисс Вело-Город 2019" Екатеринбург

05 Июля 2019 / Екатеринбург, Кушва, Свердловская область, Красноуральск, Свердловская область, Верхняя Тура, Свердловская область

Этим летом в нескольких городах пройдет VIII межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2019»!

ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, МОДНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ девушки – вам СЮДА!

«Мисс Вело-Город» – больше чем красота. И если существует выражение, что «Красота правит миром», то мы можем смело сказать, что все зависит от того, насколько умно ее хозяйка распоряжается своим даром, и что привнесет этим в свою жизнь. «Мисс Вело-Город» - это конкурс, посвященный спорту и здоровью, в котором каждая из участниц самосовершенствуется, работает над собой и круто меняет свою жизнь к лучшему.

Уникальность конкурса в том, что мы предлагаем обычным девушкам раскрыться, почувствовать себя и жизнь во всех ярких красках! Мы покажем, сколько может быть нового и красивого вокруг нас, - это уникальная возможность взглянуть на наш город глазами велосипедиста.

Миссия и цель конкурса – измениться и стать лучшей версией себя, изменить родной город и повлиять на развитие велодвижения!

«Мисс Вело-Город» – это современная спортивная девушка, которая живет легко и свободно, уверенно смотрит на мир. Велосипед в ее руках – это прекрасный инструмент, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости, в новом Городе будущего!

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ ФОРМАТ КОНКУРСА! Девушки, вы сможете показать себя обществу еще до начала кастинга. Мы специально подготовим для вас интересные мероприятия, которые пройдут с середины мая до конца июня.

Прошедшие отбор девушки отправятся на кастинг «МИСС ВЕЛО-ГОРОД», который пройдет в ИЮНЕ!

Идея конкурса - дать ощутить вкус жизни, развить здоровый образ жизни, раскрыть их лучшие стороны творчества и привить вкус к победе и преодолению трудностей. Мы предлагаем обычным девушкам раскрыть и почувствовать себя, увидеть, сколько всего красивого и нового вокруг нас, и как может выглядеть наша жизнь, если взглянуть на нее глазами велосипедиста.

Участницы пройдут настоящую школу жизни и примут участие в различных этапах, направленных на выявление и развитие таких качеств, как умение показать себя на фото и видео, умение подать себя перед публикой, способность к нестандартным решениям, физическая тренированность, эрудиция, смекалка, интеллект, красота речи и коммуникабельность. Главное, что получит каждая участница - самосовершенствование во всех направлениех и полное преображение своего тела!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ?

- Это уникальная возможность полностью преобразить себя, как внешне, так и внутренне!

- Целый сезон фитнес и вело-тренировок

- Диетология

- Саморазвитие

- Тренинги

- Тренировки по хореографии

- Постановка ходьбы и речи

- Повышение навыков владения велосипедом

- Классная тусовка и новые знакомства

- Масса контента для персонального Инстаграм

- Дополнительное внимание публики (участие в раздичных промо-акциях)

- Фирменные футболки участницы Мисс «Вело-Город»

Победительница конкурса получает приз 100 000 РУБЛЕЙ наличными и ПОЕЗДКУ В ГРУЗИЮ! Кроме того, Мисс «Вело-Город» весь следующий год будет представлять «Вело-Город» на всех ресурсах организации и ресурсах медиапартнеров.

Все участницы конкурса смогут бороться за призы и подарки от наших партнеров! Общий призовой фонд конкурса – 500 000 рублей!

 

Участие в мероприятии платное! Оплата вносится двумя платежами: стоимость предварительных этапов 2000 рублей, для девушек, прошедших кастинг, оплата участия – 5000 рублей.

ВНИМАНИЕ! Условия и порядок проведения конкурса в городах имеют отличия, для ознакомления зайдите в раздел Мисс Вело-Город вашего города на сайте. 

ПРИСЫЛАЙ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

Поверь в свои силы и ОТПРАВЬ АНКЕТУ С ФОТОГРАФИЕЙ в полный рост на почту velogorodrf@yandex.ru

 

В мероприятии могут принять участие все желающие! Для этого нужно скачать и заполнить анкету на сайте Вело-Города в разделе «Мисс Вело-Город» и отправить ее нам.

!!!7000

 


Добавить свой комментарий
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Более 50 современных велопарковок появились в различных городах РоссииБолее 50 современных велопарковок появились в различных городах России 23 января 2023 5495
В 2022 году ООО «Индустрия Спорта» при сотрудничестве производственного предприятия Utron успешно произвели и…
Воркшоп по развитию велоинфраструктуры Екатеринбурга – 16 и 17 ноября!Воркшоп по развитию велоинфраструктуры Екатеринбурга – 16 и 17 ноября! 14 ноября 2022 6380
Екатеринбург зарекомендовал себя как современный динамично развивающийся мегаполис с высоким уровнем качества жизни. Сейчас…
Берегись велосипеда. Как уральцам привили любовь к двухколесному транспортуБерегись велосипеда. Как уральцам привили любовь к двухколесному транспорту 9 сентября 2022 8011
Общественная организация «Вело-Город» сформировалась в Екатеринбурге в 2009 году. Удивительно, но в то время…

Фотографии