Велоквест "Велоштурм" 2020!

22 Февраля 2020 / Мир, Химки (Московская область), Москва

С 20 по 22 февраля в Сокольниках, г. Москва состоится выставка и бизнес-саммит для специалистов Велоиндустрии Вело Парк 2020! В последний день выставки велосипедисты Москвы отправятся на «Велоштурм» - городской велоквест, который состоится в рамках выставки «Вело Парк 2020» в «Сокольниках».  Организатором мероприятия выступает межрегиональная общественная организация «Вело-Город».

 «Велоштурм» - это захватывающий велоквест, рассчитанный на командную игру, с заданиями на логику, внимательность и умение ориентироваться в пространстве.
Никаких специальных знаний и умений от участников не требуется. Все, что нужно, это:

– собрать команду из 2-5 человек,
– взять велосипеды
– смартфон с камерой, выходом в Интернет и установленным мобильным приложением «Вело-Города»,
– удача, азарт и готовность быстро крутить педали!

Длительность велоквеста – 2 часа. За это время участники мероприятия получат около 20 загадок. Чаще всего задания для велоквеста бывают нескольких типов: отгадать место (разгадав загадку, узнать адрес или название), прибыв на место, найти что-то (обычно в задании указано, что вам нужно найти, например: метку, написанный код, агента, артефакт), выполнить агентское задание: найти агента, получить у него инструкции и, следуя им, выполнить задание (на стендах при желании партнера). Задача игроков – отгадать загадки, найди специальные коды, спрятанные как внутри помещения – на стендах партнеров мероприятия выставки «Вело Парк», так и на улице, где ответы скрываются на территории Сокольников.

Та команда, что выполнит все задания быстрее остальных, становится победителем!

Ну и конечно же участников ждут ПРИЗЫ!

Напомним, что в прошлом году победителем велоквеста «Велоштурм» стала команда «Сладкие Персики», которая, благодаря своему многогранному составу из парней и девушек разных возрастов быстрее всех смогла найти ответы на все загадки. Команда победителей получила призы от партнеров мероприятия, а также каждый участник велоквеста был награжден памятным подарком от «Вело-Города». Второе и третье место на "Велоштурме" завоевали команды «Велостайл» и «Актив».

Хотите ощутить атмосферу здорового азарта, узнать, что такое командный дух, и зарядиться позитивом? Тогда «Велоштурм» – то, что Вам нужно!

Ждем вас: 22 февраля, в 12:00 в парке «Сокольники»! Место сбора: вход в 4-й павильон.

Приходи и принимай участие!

 

Чтобы принять участие в квесте пройдите регистрацию на нашем сайте или в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн авторизуйтесь и нажимайте кнопку "Пойду на мероприятие" внизу под этой записью!
Подробную инструкцию для регистрации читайте здесь.
Внимание! Для всех команд, подтвердивших свое участие,  открыта регистрация в онлайн системе квестов от «Вело-Город»! 
Сделать это можно на нашем сайте по ссылке http://quest.velotown.ru/login/?next=/ , либо с мобильного телефона - заходите в мобильное приложение "Вело-Город" онлайн - мероприятия - велоквест.
Что нужно сделать?

1. Пройти по ссылке
2. Зарегистрироваться
3. Зарегистрировать команду, если команда уже зарегистрирована, то присоединиться к ней. Если вы хотите, чтобы в вашей команде были только знакомые, сделайте ее закрытой и присвойте пароль.

 

Контролеру: Контроль

 

Добавить свой комментарий

 

 


Добавить свой комментарий
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости

Более 50 современных велопарковок появились в различных городах РоссииБолее 50 современных велопарковок появились в различных городах России 23 января 2023 5764
В 2022 году ООО «Индустрия Спорта» при сотрудничестве производственного предприятия Utron успешно произвели и…
Воркшоп по развитию велоинфраструктуры Екатеринбурга – 16 и 17 ноября!Воркшоп по развитию велоинфраструктуры Екатеринбурга – 16 и 17 ноября! 14 ноября 2022 6658
Екатеринбург зарекомендовал себя как современный динамично развивающийся мегаполис с высоким уровнем качества жизни. Сейчас…
Берегись велосипеда. Как уральцам привили любовь к двухколесному транспортуБерегись велосипеда. Как уральцам привили любовь к двухколесному транспорту 9 сентября 2022 8299
Общественная организация «Вело-Город» сформировалась в Екатеринбурге в 2009 году. Удивительно, но в то время…

Фотографии