День Рождения МОО "Вело-Город": 7 лет - и не Юбилей, но дата знаковая и определенно счастливая!

21 октября 2017 21939
День Рождения МОО "Вело-Город": 7 лет - и не Юбилей, но дата знаковая и определенно счастливая!

Сегодня, 21 октября, МОО «Вело-Город» празднует День Рождения! Нам уже 7 лет! 

7 лет – это много или мало? С одной стороны, это действительно много! За это время реализовано множество идей по улучшению городской инфраструктуры и организована масса различных мероприятий: велопробегов, квестов, конкурсов, соревнований по экстремальным видам спорта и многое другое! С другой стороны, 7 лет – это еще мало, молодо и зелено, ведь впереди предстоит еще столько проектов! 

За эти 7 лет «Вело-Город» из небольшой приятельской компании вырос в большую общественную организацию, объединив десятки тысяч велосипедистов. Стало больше развиваемых нами направлений велодвижения. Так в 2017 году мы запустили в активное пользование мобильное приложение «Вело-Город», с помощью которого можно искать компанию, просить о помощи и составлять крутые маршруты! В этом сезоне прошли как уже полюбившиеся ивенты – "Веломагистраль", "Гонки на льду", "Спасибо деду за Победу!", а также и новые «камерные» мероприятия – велопоходы, велоэкскурсии и велоквесты нового формата! Успешно запустились «Курсы безопасного вождении. Расширились географические рамки организации: мы активно действуем на федеральный уровень.

Все 7 лет представители Вело-Города принимают участие во многих заседаниях Правительства города и области, в Общественной палате Свердловской области, выступают в роли инициаторов, а также принимают участие в строительстве вело-инфраструктуры.

«Вело-Город» стремится сделать все возможное, чтобы велосипедистам, а также партнерам организации было максимально удобно и эффективно сотрудничать. Ведь только вместе с Вами мы сильны, мы развиваемся и смело смотрим в будущее. Может быть, 7 лет -и не Юбилей, но дата знаковая и определенно счастливая! И самое главное, что все эти годы вы – вместе с нами! 

- 7 год - это на самом деле уже большой этап в нашей жизни. Мы все знаем, как много было трудностей и споров в этот период времени , но было очень много побед велодвижения, которые и по сей день продолжаются, благодаря неравнодушию нашего велосообщества. И мы продолжаем крутить педали заражая всех своей страстью – отметил председатель МОО "Вело-Город" Константин Мочалов. 

Команда "Вело-Города" поздравляет всех участников движения и от всей души желает дальнейших велоуспехов!

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Шлем с запахом обезопасит велосипедистов 30 августа 2010 41804
Шлем как элемент защиты играет одну из важнейших ролей среди остальных велоаксессуаров, поэтому следует обращать особое внимание на его состояние. Зачастую велосипедисты не хотят расставаться с любимым шлемом, даже если он и теряет свои функциональные качества. Ученые из Fraunhofer Institute for…
Молодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедахМолодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедах 29 августа 2010 45676
В Екатеринбурге прошла велосвадьба - пара спортсменов приехали в ЗАГС на велосипедах. И, расписавшись, на них же же, отправились кататься по городу. В этом необычном путешествии жениха в парадном костюме и невесту в белом платье сопровождали 17 друзей. Тоже на велосипедах. Под удивленные возгласы…
ВелоКурск 2009 9 сентября 2009 48815
12 сентября в Курске пройдет 4 этап многоэтапных соревнований «Кубок ВелоКурска – 2009» в дисциплине «Марафон Кросс-Кантри». Трасса представляет из себя два круга длиной по 40 км каждый, всего ее протяженность – 80 км. Стартовый взнос для участников – 200 р без питания на дистанции, 250 р с…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии