В Москве стартует Межрегиональный конкурс красоты и здоровья «Мисс Вело-Город 2018»

23 мая 2018 21696
В Москве стартует Межрегиональный конкурс красоты и здоровья «Мисс Вело-Город 2018»

Ты хочешь стать самой узнаваемой велосипедисткой своего города? Тогда тебе к нам! С 23 июня по 31 августа в Москве и Подмосковье пройдет VIII ежегодный межрегиональный конкурс красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2018», организатор мероприятия – Межрегиональная общественная организация «Вело-Город».

Мисс Вело-Город – это современная спортивная девушка, которая живет легко и свободно, уверенно смотрит на мир. Велосипед в ее руках – это прекрасный инструмент, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости, в новом Городе будущего.

Идея конкурса «Мисс Вело-Город» - дать ощутить вкус жизни, развить здоровый образ жизни участниц, раскрыть их лучшие стороны творчества и привить вкус к победе и преодолению трудностей. Мы предлагаем обычным девушкам раскрыть и почувствовать себя, увидеть, сколько всего красивого и нового вокруг нас и как может выглядеть наш жизнь, если взглянуть на нее глазами велосипедиста.

Участниц ждет много интересных этапов, которые помогут выявить и развить такие качества, как умение показать себя на фото и видео, умение подать себя перед публикой, способность к нестандартным решениям, физическая тренированность, эрудиция, смекалка, интеллект, красота речи и коммуникабельность.

Работать с конкурсантками будут только самые профессиональные фитнесс-инструкторы, инструкторы по велоспорту, диетологи, фотографы, визажисты, стилисты, преподаватели хореографии и речи. В результате, помимо тренировок ума, красоты и физических нагрузок, девушки самосовершенствуются, работают над собой и круто меняют свою жизнь к лучшему: каждая участница получает полное преображение своего тела и посмотрит на себя по-новому!

Конкурс пройдет в десять этапов: в течение двух месяцев с разной активностью участниц в районах Москвы и Подмосковья. Чтобы принять участие в конкурсах необязательно ехать в центр Москвы - все задания ты сможешь выполнить в своем родном районе. Единый финал состоится в большом концертном зале.

Заинтересовалась? Тогда скорее присылай заявку на участие в конкурсе!

В мероприятии могут принять участие все желающие! Для этого нужно скачать, заполнить и отправить анкету  на сайте Вело-Города в разделе «Мисс Вело-Город», а также отметить свое участие в мероприятии: Регистрация в мобильном приложении "Вело-Город онлайн" и по прямой ссылке на сайте: http://www.velotown.ru/calendar.html?id=258&action=view

Обязательно проходите авторизацию на сайте и в приложении, заходите в раздел "КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ" и нажимайте кнопку "Я ПОЙДУ"

Сбор заявок в Москве продлится до 16 июня! Кастинг состоится 23 и 24 июня! Успевай!

Призовой фонд конкурса – 500 000 рублей!

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Бросить курить легче на велосипеде Бросить курить легче на велосипеде 14 сентября 2012 52207
Британские ученые из университета Эксетера рассказали о том, что снизить тягу к курению помогают занятия спортом. Об этом сообщает АХН.Причем, наиболее эффективно помогают в борьбе с пагубной привычкой быстрая ходьба или езда на велосипеде. Выводы ученых основаны…
В Польше в тюрьме заключено такое  количество велосипедистов, которое аналогично численности велосообщества ЕкатеринбургаВ Польше в тюрьме заключено такое количество велосипедистов, которое аналогично численности велосообщества Екатеринбурга 14 сентября 2012 49488
В польском обществе нарастает недовольство суровостью закона, в соответствии с которым за езду в нетрезвом виде судьи приговаривают к реальным срокам заключения. Даже прокуратура поддерживает требование снизить суровость наказания. Поправки в уголовный кодекс…
Вело-Город приветствует участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот»Вело-Город приветствует участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот» 13 сентября 2012 52671
Сегодня с 17.00 до 19.00 возле памятника Татищеву и де Геннину состоится торжественное приветствие участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот». И активисты велодвижения «Вело-Город» радостно встретят гостей, покажут им не только…
В Польше велосипедистов штрафуют за превышение скорости В Польше велосипедистов штрафуют за превышение скорости 13 сентября 2012 50134
В Польше велосипедистов начали штрафовать за превышение скорости. Так, одного из жителей городка Косцежина на севере страны оштрафовали на основании снимка и показаний фоторадара — он разогнался до 46 км/ч при разрешенной скорости в 30 км/ч, сообщает РИА Новости.  "Как мне узнать, с…
Спортсмен продаёт велосипед, на котором завоевал «золото» ОлимпиадыСпортсмен продаёт велосипед, на котором завоевал «золото» Олимпиады 13 сентября 2012 49269
Казахстанский велогонщик Александр Винокуров выставит на аукцион велосипед, на котором он завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне в групповой гонке. Стартовая цена лота составит 50 тысяч долларов. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".38-летний Винокуров рассказал, что аукцион, на…
«Правильный турист» должен ездить по Лондону на велосипеде «Правильный турист» должен ездить по Лондону на велосипеде 13 сентября 2012 50993
Европейские города и столицы стремятся решать вопросы пробок и экологии, создавая благоприятные условия для велосипедистов. Не только местным жителям нравится велосипед - туристы тоже любят совмещать неспешную и безопасную езду на двух колесах с осмотром достопримечательностей. Для таких…
Военный велосипед и его историяВоенный велосипед и его история 13 сентября 2012 60813
Начало истории велосипеда Езда на велосипеде имеет долгую и яркую спортивную историю. Но не многие знают, что велосипеды также издавна использовались и военными во всем мире.Одним из первых велосипедов была модель, получившая название «Пенни-фартинг» с высоким передним колесом,…
Поддержим экодвижение велопробегом!Поддержим экодвижение велопробегом! 12 сентября 2012 52850
15 сентября активисты движения «Сделаем Вместе» проведут уборку небольшого участка в районе ул. Даниловская,43 и территории детского сада, расположенного по ул. Энтузиастов, 48-50а. У нас есть заманчивое предложение поддержать активистов экодвижения нашим…
Велосипед — не средство, а стиль.Велосипед — не средство, а стиль. 12 сентября 2012 54180
Модные бренды спешно пополняют свои модельные ряды не совсем обычными для них вещами — велосипедами. За последние годы свой стиль движения презентовали Chanel, Hermes, Fendi и другие дома. Большинство велосипедов мелькали в журналах и уже довольно известны. Увы, но не все они продаются в…
Роскошные велосипеды GucciРоскошные велосипеды Gucci 12 сентября 2012 53202
Gucci выпустил коллекцию городских велосипедов высокого класса. Дизайн велосипеда разработала Фрида Джаннини, креативный директор Gucci, а собирает эту новинку компания Bianchi.Стоимость велосипедов составляет 6200 долларов за вариант в белом исполнении и 14000 долларов за модель из черного…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии