Бразильский Вело-Карнавал!

3 июня 2014 45288
Бразильский Вело-Карнавал!

Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» совместно с Администрацией города Екатеринбург  представляет необычный Вело-пробег – Бразильский Вело-Карнавал!

Впервые, жители Екатеринбурга увидят не просто Вело-пробеги, а массовые театрализованные спортивные представления, в которых каждый житель города может быть не только зрителем, но и активным участником!!!

12 июня в 20.00 от площади 1905 года стартует колонна велосипедистов, футболистов, танцоров, каскадеров и др.

По городу будет двигаться огромная платформа в духе самого настоящего Бразильского карнавала с прекрасными девушками Мисс Вело-Город в потрясающих ярких костюмах и головных уборах из разноцветных перьев! Сопровождать платформу будут сотни велосипедистов в маскарадных костюмах, громкая музыка, танцы, шоу от вело-каскадеров во время всего пробега!

Финиширует Бразильский Вело-Карнавал в  ЦПКиО им. Маяковского, где продолжится празднество!  .

В ЦПКиО всех участников и зрителей Вело-пробега ждет:

- Чемпионат Екатеринбурга по Футбольному фристайлу- 1 этап!!!

- Показательный шоу-номер Футбольный Вело-фристайл!!!

- Шоу Бразильского боевого искусства Капоэйра!

- Конкурс исполнителей Латино-американских танцев!

- Конкурсы с болельщиками: Конкурс футбольных кричалок, массовый Конкурс «Футбольная волна», ноу-хау: «Футбольная Вело-Волна»!

- Финал конкурса Бразильских карнавальных Вело-костюмов: Приз зрительских симпатий! Кто готов стать Королем и Королевой Вело-Карнавала?!

После Вело-Карнавала  всех приглашают остаться на матч Бразилия- Хорватия. Для этого в парке  будет обустроена специальная фан-зона для любителей футбола: огромный экран для просмотра матча,  палатки с едой, сидячие места и многое другое

Такого Вело-пробега по своей массовости и зрелищности в Екатеринбурге еще не было!

Не пропусти! Присоединяйся к Бразильскому Вело-Карнавалу!

Группа Вконтакте: http://vk.com/event72249551

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58507
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25748
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20122
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23949
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30