CORTO – двухколесные друзья с итальянским дизайном уже в Екатеринбурге

16 июня 2014 43169
CORTO – двухколесные  друзья с итальянским дизайном уже в Екатеринбурге

Дилерский центр в Екатеринбурге  компании CORTO существует 2 года, и за этот  небольшой промежуток времени  их  уже полюбили -  CORTO создают  лучшие велосипеды  именно для тебя! Компания заботится  об этом на протяжении всего процесса, начиная с появления технической идеи, разработки дизайна, контроля качества – каждый последующий шаг находится под неусыпным контролем со стороны специалистов CORTO.

С момента рождения компании и по сегодняшний день за основу развития взяты сочетание самых современных технологий велоиндустрии и гибкий ценовой подход к своей продукции, что позволяет удовлетворить вкусы любого покупателя от любителя до профессионала.

Своей деятельностью CORTO стремится изменить стиль современной жизни, в которой велосипеду отводится далеко не последнее место. Это  не просто товар, а совершенная машина, результат работы  специалистов.

В каждый велосипед  CORTO вкладывает частичку себя, творчество, энергию и радость жизни. Все это позволяет всем деталям и узлам наилучшим образом взаимодействовать между собой и велосипедистом.

В этом году CORTO активно  участвуют в конкурсе Вело-Семья 2014, являясь  генеральным партнером и предоставляя отличные призы!

Наши Вело-Семьи получили возможность вместе с CORTO вырваться из нудной повседневной суеты, сбежать от бесконечных дел и забот, переполняющих наш безумный век. Вернуться назад к природе.

Просто поверьте нам – CORTO предоставит вам лучшее!

Адрес продажи велосипедов 8 марта,27 Веломагазин CORTO

Теперь совершить покупку еще удобнее, открылся  интернет магазин velomarka.ru

Страница в фейсбуке https://www.facebook.com/cortobike

Страница в контакте http://vk.com/cortobikes

CORTO – главный призовой партнер  конкурса Вело-Семья  2014

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58656
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25777
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20134
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23966
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30