Мы помним, гордимся и чтим.

29 апреля 2015 45687
Мы помним, гордимся и чтим.

Все дальше уходит от нас 9 мая 45года, но МЫ по-прежнему ПОМНИМ, какой ценой досталась Победа. В каждой семье бережно храниться память о подвигах фронтовиков – они прошли через  горнило войны и принесли долгожданную Победу. Вглядитесь в лица ныне живущих ветеранов…  Они одержали, выиграли, победили, заслужили…

  

9 мая  "Вело-Город" проведет велопробег "Спасибо Деду за Победу!" и приглашает всех велосипедистов к Белому дому (октябрьская площадь 1) к 12:00.

 

   В этот день МЫ ВСПОМНИМ великий подвиг наших доблестных солдат.  ВОЗДАДИМ  им дань уважения за все то -  бесценное, что они для нас свершили. За твердое решение сражаться до конца, до  последней капли крови. За непоколебимость духа  перед смертью в сокрушительных боях. За то, что выстояли против стальной армады «Тигров» и «Пантер». За веру в нас, наше будущее. За все то, что они приняли на себя и от чего уберегли нас. МЫ ПОЗДРАВИМ  ныне живущих. МЫ ПОЧТИМ  минутой молчания павших.

   МЫ ПОСВЯТИМ параду Победы велопробег «Спасибо Деду за Победу!». Знамя вновь будет гордо реять, но уже в наших рядах!  

В этот праздничный и памятный для всех день, обеспечат атмосферу торжественного настроения, объединят и увлекут всех участников Вело-Парада  интересные тематические  конкурсы. Одними,  из которых будут - «Я солдат» на стилизованный под военную форму велокостюм, «Мой железный конь» на интересное оформление велосипеда.   

Это особый праздник со слезами на глазах. Мы помним, гордимся и чтим!

Выполним долг до конца!

Приезжай, приходи 9 мая к 12:00 к Белому дому (Октябрьская площадь 1).

Ведь на самом деле, ИМ – триумфаторам -  не громкая слава нужна, а сердечное наше спасибо.

Партнеры проекта:

Студия иностранных языков FREE TALK создана для тех, кто хочет разговаривать на английском языке! 

Школа танца "Promodance" - 30 разнообразных танцевальных направлений, развлекательные и обучающие программы.

Кинотеатр "Дом Кино" - КИНО ВЕРНУЛОСЬ ДОМОЙ !

MG Club - Скидки, Бонусы! Мероприятия!

            

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58617
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25775
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20125
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23962
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30