Начинается отбор заявок на конкурс «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2О15»

6 октября 2015 39253
Начинается отбор заявок на конкурс «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2О15»

СРО «Ассоциация Молодых Предпринимателей» при поддержке Правительства Свердловской области запускает специальную программу отбора предпринимателей на базе конкурса «Лучший молодой предприниматель» для последующей совместной работы по развитию города. 

СРО АМПР ПРИГЛАШАЕТ готовых на риск и независимых от большинства предпринимателей для принятия участия в региональном этапе конкурса «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2О15»! Дирекция конкурса ждет как начинающих, так и уже опытных предпринимателей со «свежим взглядом»!

Данный конкурс проводится в четвертый раз. Молодых предпринимателей ждут  деловые игры с  полным погружением в бизнес-среду, круглые столы, форумы с представителями власти и мастер-классы успешных бизнесменов. Для участников приготовили непредсказуемые испытания и сюрпризы: день на производстве, реалити-шоу  «Предпринимательский десант», «Зарядка предпринимателей на успех».

ЗАЯВКИ НА КОНКУРС принимаются до 23 октября 2015 года. Скачать, а затем отправить заполненную  анкету можно на сайте http://www.amp66.ru.

По итогам конкурса будет образована команда способных к нестандартным решениям предпринимателей, которые впоследствии будут работать с Правительством, реализуя важнейшие стратегические проекты. Победитель регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель» представит Свердловскую область на всероссийском уровне.

ПРИЗОВОЙ ФОНД 150 000 РУБЛЕЙ!

Напоминаем, что Свердловское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей активно занимается поддержкой предпринимательских инициатив и проектов, воспитанием, обучением и поддержкой молодого поколения социально-ответственных и политически-активных предпринимателей, консолидацией региональных и местных молодежных предпринимательских сообществ, а также развивает связи предпринимателей Екатеринбурга с деловыми кругами других регионов.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58507
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25739
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20118
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23883
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30