Парни покатают девушек на велосипеде весьма оригинальным образом

28 марта 2013 54310
Парни покатают девушек на велосипеде весьма оригинальным образом

30 марта с 13.30 до 15.00 на территории ТРЦ «Радуга Парк» по адресу Репина, 94 состоятся велосипедные соревнования – катание девушек на руле велосипеда и использование мужчины в качестве заднего колеса велосипеда. Организатор мероприятия – общественная организация «Вело-Город».

В этот весенний день принято воспевать матушку-природу, которая «просыпается» после долгой зимы. Другими словами — это праздник весны и тепла, который наши предки отмечали в честь богини славянского пантеона Лады — покровительницы любви и брака. В этот день мужчины превозносят своих девушек так, что готовы катать их на велосипеде даже таким неординарным образом.

Велосипедисты уже давно ждут окончания зимы и прихода долгожданной весны, и чтобы это время приблизить – собираются все чаще и отмечают праздники еще веселее и ярче.

И в этот раз велосипедисты затеяли оригинальные соревнования. В первом случае молодым людям с девушкой на руле велосипеда необходимо проехать, соревнуясь между собой в скорости. Во втором случае девушкам нужно будет проехать за рулем велосипеда без колеса, колесом будет служить их молодой человек. В обоих случаях два участника стартуют одновременно, преодолевая короткую прямую дистанцию. По результатам прохождения дистанции выявляется наиболее сильный участник, который проходит в следующий этап. В следующем этапе принимают участие гонщики, выигравшие предыдущий этап. И так до конца соревнований до тех пор, пока не определятся абсолютные победители необычных соревнований. Призеры получат денежные сертификаты!

Мисс Вело-Город 2012 Федорцова Ксения с опытным велосипедистом-экстремалом покажет мастер-класс оригинального катания на велосипеде и шокирует всех участников соревнований!

У всех желающих есть возможность принять участие в нестандартных соревнованиях.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58507
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25748
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20122
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23948
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30