Спасать своих, находить друзей и составлять безопасный вело маршрут теперь просто!

28 июня 2016 37599
Спасать своих,  находить  друзей  и составлять безопасный вело маршрут теперь просто!

Приложение для велосипедистов выйдет уже на этой неделе! Единственный социальный гаджет имеет такие функции как «SOS», в случае проблемы на дороге, «ищу компанию» для веселых покатушек, и интерактивную карту для планирования своего вело маршрута!

Бесплатное приложение «Вело-Город» запускается в  ближайшие дни, пока будет работать в тестовом режиме. Для пользователей разработана интерактивная  карта с велодорожками, чтобы они могли планировать свой маршрут  лучше, а главное безопаснее! Почему интерактивная? Потому что карту могут редактировать сами велосипедисты, наносить нужные координаты, наиболее удачные маршруты, новые велодорожки, вело парковки и необходимые точки, типо веломастерских! Каждая точка будет проходить модерацию и появляться на карте в общем  доступе. Также можно будет оставлять и смотреть комментарии  о метках, например, посмотреть комментарии про тот или иной велопрокат.

Есть кнопка SOS, она пригодится в том случае, если неожиданно сдуется колесо – стоит нажать на эту кнопку, какактивные велосипедисты, проезжавшие поблизости сразу приедут на помощь!

Конечно, есть функция «Ищу компанию», с помощью нее можно посмотреть кто, где катается и к кому можно присоединится. Новые знакомства с веселыми и активными единомышленниками.  Для удобного общения разработан чат! Можно будет написать личное сообщение или оставить метку на карте и описать пожелания вело прогулки!

Также приложение содержит календарь вело мероприятий и вело новости.

Скачивайте бесплатное приложение «Вело-Город» и принимай активное участие в создании удобного гаджета! Кто если не ты поможет  Екатеринбургу стать вело-городом?!

Напоминаем, МОО «Вело-Город» занимается развитием вело движения и строительством вело-инфраструктуры.

Фото1, Спасать своих,  находить  друзей  и составлять безопасный вело маршрут теперь просто!
Фото2, Спасать своих,  находить  друзей  и составлять безопасный вело маршрут теперь просто!
Фото3, Спасать своих,  находить  друзей  и составлять безопасный вело маршрут теперь просто!
Фото4, Спасать своих,  находить  друзей  и составлять безопасный вело маршрут теперь просто!
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58615
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25763
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20125
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23962
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30