«Цепная реакция» – Велоквест – «Ночь музыки»

16 июня 2015 44991
«Цепная реакция» – Велоквест – «Ночь музыки»

26 июня в 21:00 около памятника Татищеву и де Геннину  МОО «Вело-город» запускает Велоквест, который откроет грандиозное мероприятие  Ural Music Night.  

Велоквест – это музыкальное испытание по мелодичным местам Екатеринбурга. Маршрут велоквеста проложен по струнам и нотам нашего города! Клубы, кинотеатры, кафе, музыкальные площадки – все это будет неотъемлемой частью велоигры.

Велоквест откроет для участников новые места Екатеринбурга, поможет узнать еще больше интересных фактов об авторах и произведениях и подарит каждому бурю эмоций! Ты не сможешь удержаться!

Если в твоей жизни одно из главных мест занимают велосипед и музыка, то тебе непременно сюда! Приходи и испытай себя! Принять участие может каждый желающий, достигший 14 лет, абсолютно бесплатно! Для этого необходимо вступить в группу «Вело-город» https://vk.com/velotown и приехать в назначенное место и время. Не пропусти!

Основное условие заключается в том, чтобы заставить город петь! Поэтому необходимо приехать на велоквест со звуком. Это могут быть колонки, бумбокс, губная гармошка или маракасы! Фантазии нет предела! А также с собой обязательно должен быть красный элемент одежды! За это будут особенные бонусы!

Велоквест в «Ночь музыки» это не просто игра, это увлекательное путешествие в мир музыкантов! Это нереально интересно! Такого еще не было! Велоквест в «Ночь музыки» это незабываемо!

Маршрут будет таить в себе загадки и задания, отгадать и выполнить которые помогут знания о песнях и их исполнителях. На финише участников ждут сумасшедшие призы и подарки!

Велоигра для меломанов – это то, чего не хватало для яркости жизни!

После мелодичного велоквеста с 23:00 начнется Ural Music Night. В самом центре города будет звучать разножанровая живая музыка. Для организации и проведения мероприятия объединились музыканты города и области - профессионалы и любители классического искусства, джаза и блюза, электронной музыки и эстрады, кантри и хип-хопа, этнической музыки и пр. В 04:00 гости Ural Music Night на гала-концерте вместе встретят рассвет и исполнят объединяющую песню.

 

Все велосипедисты почувствуют этой ночью дыхание музыки.

 

Следить за новостями можно в группе Вконтакте: https://vk.com/event95826255

 

Напоминаем, МОО «Вело-Город» занимается развитием вело движения и строительства вело-инфраструктуры.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58617
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25775
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20125
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23962
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30