"Ледовое сражение" велосипедистов. 21 января, каток стадиона "Локомотив".

13 января 2017 40610
"Ледовое сражение" велосипедистов. 21 января, каток стадиона "Локомотив".

В этот день всех желающих ждет безудержный ледовый дрифт, драйв и головокружительные прыжки на трамплине.  21 января МОО “Вело-Город” и стадион "Локомотив"  приглашают на вело-событие “Ледовое сражение 2017", которое пройдет на территории катка стадиона “Локомотив” (ул. Расточная 18). Начало в 14:00.



Для участников мероприятия подготовят специальную ледовую трассу с фигурными элементами "змейки", "восьмерки" и мостика. Велосипедистов распределят по парам случайным образом для параллельного прохождения трассы на скорость. Участник выбывает из турнира после 2 поражений. Абсолютный победитель "Ледового сражения" определится в суперфинале.

Предусмотрено разделение на две категории - шипы и без шипов, в заезде одновременно участвуют два человека одной категории. 

Также пройдут зрелищные соревнования среди спортсменов-экстремалов в дисциплинах БМХ и МТБ. Райдеры продемонстрируют эффектные трюки на трамплине с мягкой снежной подушкой. 

Победителей соревнований отметим сертификатами в батутный парк "Отрыв",  сертификатами в боулинг РЦ "Луна" и 20-ку лучших наградим посещением сауны сразу же после мероприятия. Приедут активные девчонки из Red Bull и зарядят всех энергией! А так же, следите за новостями, возможно появление новых призов!

Для безопасности, настоятельно рекомендуем использовать шлем, перчатки, налокотники и другие элементы защиты. 

При регистрации на месте необходимо иметь при себе любой документ удостоверяющий личность, заполнить расписку о снятии ответственности за травмы. Для несовершеннолетних необходимо разрешение от родителей.

Одевайтесь по погоде и готовьте велосипеды! Пришло время для веселья! Бросим горячий вызов зиме и покорим лед на велике! 

Следить за актуальными новостями можно в сообществе “Ледовое сражение ” Вконтакте - vk.com/bikeicebattle. А также на сайте Вело-Города: velotown.ru.

Представителям СМИ, желающим принять участие в освещении мероприятия необходимо связаться с организаторами по телефону: 328-10-28 для аккредитации. 

Напоминаем, МОО «Вело-Город» занимается развитием вело движения и строительством вело-инфраструктуры.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58507
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25749
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20123
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23950
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30