ВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТ

6 мая 2016 39933
ВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТ

ВЕЛОПРОГУЛКА С ФЕЕРИЧНЫМ ФИНАЛОМ 
ВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТ !!! 

БОЛЬ ДУШИ!!! 
КРИК ВЕЛОСИПЕДИСТА!!! 

ВРЕМЯ СВЕРШЕНИЙ!!! 

УЧАСТВУЙ В СУПЕР ВЕЛОПРОБЕГЕ!!! 

СДЕЛАЙ СВОЙ ВКЛАД В ВЕЛО!!! 
ПОДДЕРЖИ КОНСТАНТИНА МОЧАЛОВА В ЕГО БОРЬБЕ С СИСТЕМОЙ!!! 

ПРОГОЛОСУЙ ЗА СОЗДАТЕЛЯ ВЕЛО-ГОРОДА - КОНСТАНТИНА МОЧАЛОВА!!! 

ВОЗЬМИ С СОБОЙ ПАСПОРТ!!! 

ТРЕСКАЙ ШАШЛЫК И СОЛДАТСКУЮ КАШУ!!! 

ЗАКИДАЙ КРАСКОЙ СОСЕДА НА ВЕЛО-ХОЛИ ВЕЧЕРИНКЕ!!! 

22 МАЯ ЕКАТЕРИНБУРГ, СТАРТ У ДИВСА!!! 

О ГЛАВНОМ: 

Ни для кого не секрет, что езда в городе на велосипеде связана с повышенной опасностью. Ущемление велосипедистов происходит отовсюду: агрессивно настроенные автомобилисты, пешеходы с неадекватным поведением, постоянные препятствия на дороге и отсутствие грамотной вело-инфраструктуры в городе. В целом, велосипедистам приходится “выживать” в городе. Но, не смотря на все проблемы, ежегодно растет количество людей предпочитающих передвигаться на велосипеде. Ведь велосипед является очень удобным, универсальным и экономным транспортом. 

На протяжении нескольких лет Константин Мочалов продвигает вело-движение, развивает экстремальные виды спорта, борется с проблемами плохих дорог и городского благоустройства в Екатеринбурге. Организация “Вело-Город” прошла пятилетний путь, многое было сделано и это только начало, впереди нас ждут еще большие достижения, которых мы достигнем вместе с Вами. Для изменения печально сложившейся ситуации в городе сейчас нам не хватает реальных рычагов давления. 

22 мая Константин Мочалов, председатель МОО “Вело-Город”, приглашает всех на массовый Велопробег “Вело Май – наши голосуют”, во время единого дня предварительного голосования – Праймериз. Мероприятие ЗА Велодвижение, ЗА Константина Мочалова, ЗА велодорожки, ЗА хорошие дороги для всех участников движения. ЗА свободное движение! В этот день, Ваш главный инструмент поддержки - это паспорт гражданина РФ.

На старте велопробега каждый участник получает командный Вело-браслет.


Фееричный финал велопробега состоится на берегу Исети. Желающие примут участие в Холи-вечеринке и осыпят друг друга красочным порошком (который легко смывается и отстирывается). Угостим шашлыком и солдатской кашей. Это будет самое настоящее "цветное безумие" - вело-холи вечеринка среди своих!!!

Пришел час заявить о нас! Нас уже достаточно много! Приезжай поддержать Константина 22 мая! Нам важна твоя поддержка! Вместе мы повлияем на сложившуюся ситуацию и изменим наш любимый город в лучшую сторону! 

Официальная встреча мероприятия в вконтакте: https://vk.com/event120238058

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58504
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25720
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20114
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23880
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30