Обращение участниц к жителям города и области.

4 августа 2011 42409

Обращение участниц к жителям города и области.

Уважаемые жители города Екатеринбурга и Свердловской области!

       16 июля 2011 года впервые в Екатеринбурге стартовал межрегиональный Конкурс «Мисс Вело-Город».

       Мисс Вело-Город – это новая, современная женщина. Которая не боится жизни, она живет легко и свободно, ее не гнетет прошлое, она не боится будущего, она уверенно смотрит на мир и сегодняшний день. А велосипед в ее руках это один из прекрасных инструментов, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости, в новом Городе будущего.

       Мы мечтаем, чтобы в нашем прекрасном и чистом Городе будущего жили радостные, здоровые, творческие и  не равнодушные люди.  И, конечно же, в таком городе должно быть много счастливых детей. А чтобы  эта мечта осуществилась надо уже сейчас действовать!

       Мы участницы Конкурса «Мисс Вело-Город» приглашаем жителей города  Екатеринбурга и Свердловской области принять участие в благотворительной социально значимой акции«Спортивное содружество».   

       Мы собираем призы и подарки для юных спортсменов  Областной Спартакиадывоспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

       Мы разделяем цели и задачи Спартакиады:

  • ·развитие интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления здоровья;
  • ·приобщение воспитанников государственных образовательных учреждений к здоровому образу жизни;
  • ·повышение общественного статуса ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, как средства его социальной реабилитации;
  • ·приобщение к культурным традициям нашей страны и призываем всех принять участие в формировании призового фонда для детей.

       Подарки и призы могут быть: настольные игры, спортивный инвентарь, книги, школьные принадлежности, кубки и др.

      Подарки необходимо приносить по адресу: г. Екатеринбург ул. Хохрякова, 75

Студия танца «Жара».

Дети нуждаются в Вашей поддержке! В помощи взрослых!

 

Участницы Конкурса «Мисс Вело-Город»

4 августа 2011

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Шлем с запахом обезопасит велосипедистов 30 августа 2010 41768
Шлем как элемент защиты играет одну из важнейших ролей среди остальных велоаксессуаров, поэтому следует обращать особое внимание на его состояние. Зачастую велосипедисты не хотят расставаться с любимым шлемом, даже если он и теряет свои функциональные качества. Ученые из Fraunhofer Institute for…
Молодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедахМолодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедах 29 августа 2010 45669
В Екатеринбурге прошла велосвадьба - пара спортсменов приехали в ЗАГС на велосипедах. И, расписавшись, на них же же, отправились кататься по городу. В этом необычном путешествии жениха в парадном костюме и невесту в белом платье сопровождали 17 друзей. Тоже на велосипедах. Под удивленные возгласы…
ВелоКурск 2009 9 сентября 2009 48808
12 сентября в Курске пройдет 4 этап многоэтапных соревнований «Кубок ВелоКурска – 2009» в дисциплине «Марафон Кросс-Кантри». Трасса представляет из себя два круга длиной по 40 км каждый, всего ее протяженность – 80 км. Стартовый взнос для участников – 200 р без питания на дистанции, 250 р с…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии