Регистрируйся на "Веломагистраль"!

17 июля 2020 14921
Регистрируйся на "Веломагистраль"!

Рассказываем, почему важно заранее регистрироваться на мероприятия, и зачем это нужно организаторам!

«Веломагистраль» - массовое мероприятие, которое собирает тысячи людей в каждом городе. Для каждого из таких мероприятий организаторам необходима предварительная подготовка. В частности, мы должны понимать, сколько человек планирует принять участие в велопробеге, для того, чтобы знать количество заказываемой продукции – значки, карты, грамоты и так далее. Все это делается для того, чтобы снизить стоимость участия для вас, так как чем раньше продукция будет заказана, тем ниже будет ее цена. Объем раздаточных материалов на мероприятии также зависит от количества  человек, прошедших регистрацию: Если народу будет больше, чем зарегистрировалось изначально, продукции на всех может не хватить, несмотря на то, что она производится всегда с небольшим запасом.

Именно поэтому мы просим регистрироваться заранее! Приятным бонусом для этого является пониженная стоимость участия при ранней регистрации. Если вы хотите оплатить взнос на месте – 200 рублей.  Все зарегистрированные и оплатившие взнос участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2020!

Кроме того, предварительная регистрация делает удобнее процедуру контроля и выдачи карты на старте мероприятия. Участникам, прошедшим предварительную регистрацию достаточно будет показать qr-код в своем личном кабинете приложения "Вело-Город" онлайн или на сайте "Вело-Города" и получить карту, в то время как участникам без предварительной регистрации необходимо будет проходить процедуру регистрации на месте.

Также предварительная регистрация удобная для самих участников: вы можете заранее спланировать свой день, позвать на мероприятие друзей, знакомых и семью!

Напоминаем, что «Веломагистраль» состоится в августе в 7 городах России – Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск, Пермь и Самара! Веломагистраль – это массовый и протяженный велопробег по улицам города с маршрутом в 50 и 70 километров.

СОБИРАЙТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ И УЧАСТВУЙТЕ В САМОМ МАСШТАБНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ ЭТОГО ЛЕТА!

Выбирай свой город и проходи регистрацию: http://www.velotown.ru/velomagistral-2015.htm

Предварительная дата проведения в Москве и Санкт-Петербурге - 16 августа

В Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перми и Самаре - 2 августа



Партнеры мероприятия:

Портал "Наш Урал", Городской интернет-портал PROEKAT.RU, портал "Выбирай", Журнал "FreeTime", мужской онлайн-журнал "Stone Forest", ALLFEST.RU, INSTANEWS MEDIA, информационное агентство "Охтинский пресс-центр", Журнал "Совершенство", журнал "Эковестник", "Мой Портал",  Радио "Искатель", новости "Pchela News", Журнал "Здоровье.Медицина.Красота", ТРК СКАТ/ТНТ4.

                                              

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
svetlyachok, 21 июля 2020, 09:08
А почему мероприятие проводится в один день с Забегом РФ? Физически не успеть на 2 старта. Очень хочется и в Веломагистраль поучаствовать...
Yan1980, 23 июля 2020, 20:10
Добавьте к карте маршрут для загрузки для велокомпьютера. Это большинству удобнее будет чем с картой.
Ziminushka1993, 25 июля 2020, 19:05
Все таки, какая дата в Екатеринбурге? Разные даты указаны.
Elena Sokol, 28 июля 2020, 03:49
Почему в один день во всех городах ???? Я бы по Челябе прокатилась , не только по ЕКБ
Airhunter, 2 августа 2020, 03:27
https://kudago.com/msk/news/massovyie-meropriyatiya-v-moskve/
Airhunter, 2 августа 2020, 03:28
Запрет Собянина на массовые мероприятия до конца августа
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Более 50 современных велопарковок появились в различных городах РоссииБолее 50 современных велопарковок появились в различных городах России 23 января 2023 5494
В 2022 году ООО «Индустрия Спорта» при сотрудничестве производственного предприятия Utron успешно произвели и смонтировали новые велосипедные парковки в рамках совместного контракта с банком ПАО ВТБ. География проекта охватила весь Уральский Федеральный Округ: от Свердловской и…
Воркшоп по развитию велоинфраструктуры Екатеринбурга – 16 и 17 ноября!Воркшоп по развитию велоинфраструктуры Екатеринбурга – 16 и 17 ноября! 14 ноября 2022 6380
Екатеринбург зарекомендовал себя как современный динамично развивающийся мегаполис с высоким уровнем качества жизни. Сейчас наш город делает очередной шаг на пути к здоровому городу, переосмысляя городскую среду и транспортную систему. Организация велосипедного движения имеет положительный эффект…
Берегись велосипеда. Как уральцам привили любовь к двухколесному транспортуБерегись велосипеда. Как уральцам привили любовь к двухколесному транспорту 9 сентября 2022 8011
Общественная организация «Вело-Город» сформировалась в Екатеринбурге в 2009 году. Удивительно, но в то время велодвижение в нашем городе, да и в области, не было так популярно, как сегодня. Активистам из «Вело-Города» пришлось бороться со стереотипами о велосипедистах и…
Поздравляем всех велосипедистов со всемирным Днем Велосипеда!Поздравляем всех велосипедистов со всемирным Днем Велосипеда! 19 апреля 2022 6691
Для каждого из нас велосипед – это не только средство передвижения и поддержки спортивной физической формы, но еще и верный друг, который дарит незабываемые впечатления от путешествий, скоростей и приятного общества единомышленников.Во многих европейских странах велосипед стал настолько…
Вело-Город начинает новый сезон велосипедных путешествий! Вело-Город начинает новый сезон велосипедных путешествий! 23 февраля 2022 10075
В 2021 году «Вело-Город» успешно организовал несколько велотуров в разные страны мира, через руки нашего опытного инструктора прошли десятки довольных туристов, мы привезли из теплых стран много прекрасных впечатлений. Кроме того, в прошлом году мы добавили в нашу программу новое…
В Екатеринбурге и Якутске устанавливают современные велосипедные парковкиВ Екатеринбурге и Якутске устанавливают современные велосипедные парковки 8 февраля 2022 7599
На протяжении всего 2021 года в нескольких городах России отделениями банка ВТБ устанавливались современные велосипедные парковки. Проект был реализован в союзе с компанией ООО «Индустрия спорта». Первая парковка была установлена в Екатеринбурге, у банка по адресу г. Екатеринбург,…
«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2022 Вело Годом!«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2022 Вело Годом! 31 декабря 2021 11103
Дорогие велолюбители, мы рады, что вы провели этот год вместе с нами! Благодаря вашей поддержке и активности, "Вело-Город" в этом году достиг определенных успехов, которыми мы хотим поделиться с нашей аудиторией! Чем уходящий 2021 год был знаменателен? Уходящий год был достаточно…
В Южно-Сахалинске успешно завершился год работы нового велопрокатаВ Южно-Сахалинске успешно завершился год работы нового велопроката 5 декабря 2021 7905
В июне 2021 года в Южно-Сахалинске начал работу новый электровелопрокат, подрядчиком проекта выступила Межрегиональная общественная организация "Вело-Город" в содействии с коммерческой органнизацией ООО "Индустрия Спорта". С начала лета жители города успешно пользовались сервисом и смогли по…
Достроен второй участок светящейся велодорожки в Екатеринбурге Достроен второй участок светящейся велодорожки в Екатеринбурге 16 ноября 2021 7609
В 2020 году в Екатеринбурге на улице Горького появилась первая светящаяся новотехнологичная велодорожка. Процессом внедрения новой технологии в Екатеринбурге с 2019 года занималась Межрегиональная общественная организация «Вело-Город». Основными преимуществами новой велодорожки стали…
Выгодно ли нам развитие велодвижения? Или как в Екатеринбурге борются с воровством велосипедов.  На улице Радищева пойман очередной вело ворВыгодно ли нам развитие велодвижения? Или как в Екатеринбурге борются с воровством велосипедов. На улице Радищева пойман очередной вело вор 24 июня 2021 14799
С наступлением лета в городах активизируются вело воры, Екатеринбург не исключение. На парковке у офисного центра «Суворов» на Радищева 6А периодически происходит кража велосипедов. В этом сезоне воры отметились здесь уже дважды, очередной случай произошел на прошлой неделе. Вело-Город…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии