«СПОРТЭК» - новый партнер апрельской «Велореволюции»

5 апреля 2018 22575
«СПОРТЭК» - новый партнер апрельской «Велореволюции»

Наши ряды пополняются: с нами вновь постоянный партнер нашей «Велореволюции» - магазин беговых лыж и велосипедов «СпортЭк».

«СпортЭк» - наши местные фанаты велодвижения, которые уже долгие годы продвигают велокультуру в массы. Когда-то эти спортивные ребята решили создать свой собственный магазин, чтобы делиться своим спортивным запалом и прививать другим людям любовь к велосипедам.

«Мы хотим, чтобы жители Екатеринбурга были здоровыми и счастливыми людьми, чтобы они занимались спортом и катались на велосипедах, поэтому мы не только работаем в этой сфере, но еще и активно участвуем во всех значимых велосипедных мероприятиях нашего города» - отмечает директор компании Александр Шемятихин.

В компании постоянно проводят собственные спортивные мероприятия, например, «Кубок СпортЭК» - любительские соревнования, которые выявляют сильнейших спортсменов в разных возрастных группах и с разным уровнем подготовки. Кроме того, «СпортЭк» с 2012 года является постоянным партнером самого массового забега года – «Веломагистрали», а с недавних пор стали поддерживать еще одно социально-спортивное мероприятие – «Апрельскую «Велореволюцию».

  «Вело-Город»  - организация, которая создает и проводит веломероприятия большого масштаба, тем самым, вносит большой вклад в развитие велокультуры в нашем городе.  Мы всегда с большим удовольствием поддерживаем эти проекты  и «Велореволюцию» в частности. Мы считаем, что «Велореволюция» -  это хорошая возможность объединить велосипедистов из Екатеринбурга и области и ярко открыть новый летний сезон» - рассказывает Александр.

Компания «СпортЭк» - это коллектив людей, которые долгое время увлекаются велосипедным и лыжным спортом и работают в данном сегменте более 15 лет. Благодаря тому, что компания работает во всех доступных для велосипедистов сегментах и продает велосипеды, как для любителей и начинающих, так и для профессионалов,  велодвижение в нашем городе становится более массовым и доступным для каждого.

 Если вы тоже хотите стать нашим партнером, сообщите нам об этом:

velogorod@yandex.ru, +7(343) 302-26-63

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Шлем с запахом обезопасит велосипедистов 30 августа 2010 41799
Шлем как элемент защиты играет одну из важнейших ролей среди остальных велоаксессуаров, поэтому следует обращать особое внимание на его состояние. Зачастую велосипедисты не хотят расставаться с любимым шлемом, даже если он и теряет свои функциональные качества. Ученые из Fraunhofer Institute for…
Молодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедахМолодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедах 29 августа 2010 45674
В Екатеринбурге прошла велосвадьба - пара спортсменов приехали в ЗАГС на велосипедах. И, расписавшись, на них же же, отправились кататься по городу. В этом необычном путешествии жениха в парадном костюме и невесту в белом платье сопровождали 17 друзей. Тоже на велосипедах. Под удивленные возгласы…
ВелоКурск 2009 9 сентября 2009 48813
12 сентября в Курске пройдет 4 этап многоэтапных соревнований «Кубок ВелоКурска – 2009» в дисциплине «Марафон Кросс-Кантри». Трасса представляет из себя два круга длиной по 40 км каждый, всего ее протяженность – 80 км. Стартовый взнос для участников – 200 р без питания на дистанции, 250 р с…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии