Веломагистраль 2020 – Новый мир, новый путь!

9 июля 2020 14141
Веломагистраль 2020 – Новый мир, новый путь!

2020 год стал для нас с вами довольно необычным. Сейчас вокруг нас стал образовываться новый мир – каким он может быть? Это зависит только от нас! У нас появился шанс начать какие-то изменения, и мы хотим его использовать, чтобы дать возможность сделать мир вокруг нас с вами лучше, и дать старт этим изменениям к лучшему!

Еще недавно мы с вами сидели дома на карантине и были лишены возможности свободно передвигаться. Мы оказались в той реальности, когда одно закрыто, другое не работает. Но затем началось медленное восстановление.

Сидя дома, мы поняли, что процесс «обновления» уже запущен, а мы с вами только можем его ускорить! Люди начали больше интересоваться велосипедами, на велосипедном рынке создался ажиотаж. Всем стало очевидно, что велик – это круто! Велосипед – это мобильность, самостоятельность, безопасность, независимость и свобода действий!

Во время пандемии передвижение на велосипеде набрало популярность – это не только удобно, это и полезно для здоровья, к тому же, это отличная альтернатива общественному транспорту!
Кроме того, езда на велосипеде – отличный способ сохранять активность во время различных ограничений и одно из лучших решений в современных реалиях. Велопрогулки также хорошо помогают избавиться от грустных мыслей и поднимают настроение!

Мы предлагаем и дальше продолжать строить новый мир – мир велосипедистов, и очередным шагом на пути к новому миру станет «Веломагистраль» 2020!

Давайте все вместе покажем всем, как классно ездить на велосипеде, и снова превратим наш город в «Вело-Город» на целый день! Вместе мы продемонстрируем, где находится настоящий эпицентр велосипедного движения! Приезжай на массовый и самый протяженный городской велопробег года – «Веломагистраль 2020» от Межрегиональной общественной организации «Вело-Город»!

Мы понимаем нынешнюю ситуацию и то, что возможно будут корректировки в связи с проведением данного мероприятия, мы готовы к любому варианту развития событий. В случае, если будут какие-то изменения, которые зависят не от нас, мы будем принимать соответствующие решения. Смотрите дату проведения мероприятия в вашем городе в «Календаре мероприятий». Все уведомления об обновлениях производятся заранее!

 

Проходи регистрацию на «Веломагистраль» в своем городе:

ЕКАТЕРИНБУРГ

МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЧЕЛЯБИНСК

ТЮМЕНЬ

ПЕРМЬ

САМАРА


Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2020!

Зарегистрироваться и получить карту на старте можно с 11:00 до 15:00!

 

Организационный взнос мероприятия:
- При регистрации онлайн до 15 июля - 100 рублей, после 15 июля - 150 рублей
- При регистрации на месте - 200 рублей

 

СОБИРАЙТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ И УЧАСТВУЙТЕ В САМОМ МАСШТАБНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ ЭТОГО ЛЕТА!

 

Партнеры мероприятия:

Портал "Наш Урал", Городской интернет-портал PROEKAT.RU, портал "Выбирай", Журнал "FreeTime", мужской онлайн-журнал "Stone Forest", ALLFEST.RU, INSTANEWS MEDIA, информационное агентство "Охтинский пресс-центр", Журнал "Совершенство", журнал "Эковестник", "Мой Портал",  Радио "Искатель", новости "Pchela News", Журнал "Здоровье.Медицина.Красота", ТРК СКАТ/ТНТ4.

                                              

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Sys, 14 июля 2020, 07:10
Когда??
Airhunter, 16 июля 2020, 12:24
Перенесли с 26 июля на 16 августа или что?
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Соревнования по прыжкам на велосипедах в воду пройдут близ Екатеринбурга на кольцовском прудуСоревнования по прыжкам на велосипедах в воду пройдут близ Екатеринбурга на кольцовском пруду 29 июня 2012 54647
В субботу, 7 июля, на территории кольцового пруда (том же, где расположен знаменитый екатеринбургский вейкборд-парк), пройдут соревнования по прыжкам на велосипедах в воду, стали которые теперь ежегодными. Мероприятие это проходить будет вот уже во второй…
Модная ВЕЛО-хип-хоп РЕВОЛЮЦИЯМодная ВЕЛО-хип-хоп РЕВОЛЮЦИЯ 29 июня 2012 45724
30 июня с 17.00 до 18.00 на главной праздничной сцене Дня Молодежи напротив Администрации г. Екатеринбурга состоится яркая презентация конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2012». В праздничной программе: зрелищное вело-шоу экстремалов…
На ГЛЦ «Губаха» пройдут соревнования по даунхиллуНа ГЛЦ «Губаха» пройдут соревнования по даунхиллу 29 июня 2012 61986
В предстоящий субботний день, 30 июня, на территории пермского горнолыжного комплекса «Губаха» пройдут соренования по даунхиллу в рамках открытого кубка горы. В нынешнем сезоне это уже вторые соревнования по даунхиллу, что проводятся…
Первый кастинг конкурса уже состоялся!Первый кастинг конкурса уже состоялся! 27 июня 2012 42438
23 июня состоялся первый кастинг конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2012». Велосипедистки, воодушевившись идеей проявить себя и продемонстрировать свою красоту в движении, с радостью и некоторым волнением прошли кастинг. Девушкам пришлось…
Как стать «Мисс Вело-Город»Как стать «Мисс Вело-Город» 27 июня 2012 45086
Вы до сих пор сомневаетесь стоит ли принимать участие в конкурсе «Мисс Вело-Город»? Победительница конкурса «Мисс Вело-Город 2011» Пискун Татьяна развеет все Ваши сомнения. Татьяна, как Вы оказались на конкурсе «Мисс Вело-Город…
Завершились первые в Екатеринбурге соревнования по прыжкам в АэроподушкуЗавершились первые в Екатеринбурге соревнования по прыжкам в Аэроподушку 25 июня 2012 49546
27 мая на Плотинке прошли первые в истории города НЕРЕАЛЬНЫЕ соревы по прыжкам в Аэроподушку. Организовал соревнования Вагнер Роман — новый человек в экстремальном подразделении «Вело-Города». Минувшее событие вызвало немалый интерес, как…
Банни-Хоп Контест состоялся!Банни-Хоп Контест состоялся! 20 июня 2012 44960
13 июня в Екатеринбурге на нижнем споте театра Драмы прошли любительские велосипедные соревнования по банни-хопу. При поддержке хороших спонсоров, зрителей и самих участников соревнований, уровень завершившегося мероприятия оказался на высоте. За битвой спортсменов…
КАСТИНГ состоится уже в эту субботу!КАСТИНГ состоится уже в эту субботу! 20 июня 2012 43507
Берет старт самый главный ежегодный велосипедный конкурс России «Мисс Вело-Город 2012», в котором выберут лучшую поклонницу велосипеда! Конкурс сломит все существующие стереотипы и сделает девушку, катающуюся на велосипеде, эталоном совершенства — красивой,…
ВАЖНО! Регистрация на кастингВАЖНО! Регистрация на кастинг 19 июня 2012 42385
Уважаемые девушки! Просим Вас заполнять анкеты участниц заранее и приходить на кастинг с уже заполненными бланками. Мы будем счастливы, если анкеты будут заполнены не от руки, а на компьютере и распечатаны на принтере. Анкету участницы можно…
Встречайте Банни Хоп Контест!Встречайте Банни Хоп Контест! 8 июня 2012 41283
10 июня на Плотинке пройдет банни хоп контест в рамках III-го Экологического фестиваля «Чистый и здоровый город». В программе: — Банни хоп контест — Прыжки в длину (возможно через людей) Это не обычный Банни Хоп контест.…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии