Леопардовый велосипед Dolce & Gabbana

12 сентября 2012 55637
Леопардовый велосипед Dolce & Gabbana

Прошедшей весной дуэт Dolce & Gabbana выпустил ограниченную серию стильных велосипедов с трендовой нынче расцветкой под шкуру леопарда.

Велосипедная рама изготовлена из стали с использованием специального метода лакирования, называемого сублимационным, все действия по оформлению делаются вручную специальным мастером.

Механика велосипеда и стиль рамы, взяты из традиционных норм велосипедостроения прошлых лет. У него нет переключения передач и режимов езды. Колеса вырабатывают энергию для переднего и заднего сигнальных огней.

При изготовлении использовалось золочение в 24-карата, рама защищена лаком от непогоды, кожаное сидение и черный сигнальный звонок с логотипом Dolce & Gabbana придают исключительную красоту этому транспортному средству. Пластиковая корзина и алюминиевый руль завершают это творение.

Дамский велосипед стал доступен по цене в 1700 евро уже в конце весны в некоторых бутиках Dolce & Gabbana по всему миру. Но в России он появился в продаже только в конце лета.

По материалам портала milani.ru

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Хочешь свободно ездить на велосипеде? Сделай шаг на встречу «Вело-Городу»Хочешь свободно ездить на велосипеде? Сделай шаг на встречу «Вело-Городу» 4 мая 2018 33397
Задумывались ли вы о том, что мир вокруг нас зависит от нашего участия в нем? Как часто вы думаете об окружающем вас пространстве? И согласны ли вы с утверждением - «Не место красит человека, а человек – место!»?           Скажу честно – меня…
Велосипед «haute couture»: как будет выглядеть велосипед DiorВелосипед «haute couture»: как будет выглядеть велосипед Dior 1 ноября 2017 39174
Модный дом Dior скоро представит велосипед собственного производства. Об этом сообщил креативный директор мужской линии Криса ван Аша. На своей странице в социальной сети Instagram он разместил черно-белый снимок компактного велосипеда для трюков с логотипом Dior у винтажного камина. Фото…
"Euro Вело-Город" Япония"Euro Вело-Город" Япония 14 апреля 2017 45393
Велосипеды в Японии являются очень популярным и востребованным видом транспорта. На велосипеде можно ездить практически везде не боясь попасть в пробки, особенно популярны некоторые виды велосипедов стали после триумфального показа аниме — Трусливый велосипедист. Велосипед является…
Объявляем набор представителей "Вело-Город" в регионах! Объявляем набор представителей "Вело-Город" в регионах! 9 марта 2017 38163
Объявляем набор представителей "Вело-Город" в регионах!  Ты велосипедист? Хочешь развивать вело движение? Зарабатывать на этом хорошие деньги? Тогда заполняй анкету и отправляй ее на почту - velogorodrf@yandex.ruБудь с нами! 
"Тур де Франс""Тур де Франс" 31 октября 2016 60007
«Тур де Франс», наверняка каждый слышал это название, но далеко не все знают, что это такое! А между тем, это самая известная и престижная велосипедная гонка мира, проводимая уже более ста лет во Франции. Ее неофициальное название — «Большая…
Готовим велосипед к зимеГотовим велосипед к зиме 19 октября 2016 47390
Каждый ответственный хозяин велосипеда должен знать, как хранить велосипед зимой. Ведь если человек планирует пользоваться велосипедом в следующем году, тогда нужно позаботится о своем железном друге, а не просто выкинуть свой транспорт на балкон или запихнуть его в угол гаража. Выполнив по…
"Euro Вело-Город" Берлин"Euro Вело-Город" Берлин 12 октября 2016 47336
Если сравнить Берлин сегодня и двадцать лет назад, может показаться, что это два разных города. Современный Берлин буквально наводнен велосипедистами. Всего лишь за десять лет немцы совершили настоящую «педальную революцию». Развитие велодвижения в Берлине Бурное развитие…
"Euro Вело-Город" Братислава"Euro Вело-Город" Братислава 14 сентября 2016 44884
В сравнении с другими соседними столицами — Веной, Будапештом, Прагой — Братислава, столица Словакии, менее популярна среди туристов. Этот европейский город невелик — здесь тихие улицы, размеренная жизнь, царит спокойствие и благоденствие! Настоящий рай для…
"Eurvo Вело-Город" Вена "Eurvo Вело-Город" Вена 7 сентября 2016 44493
Велосипеды в Вене Вена, конечно, отстает по количеству велосипедистов от таких велосипедных «монстров» Европы как Амстердам или Копенгаген. Но по сравнению с Россией здесь очень много тех, кто любит кататься на двухколесном «коне» - как среди туристов, так и…
Самый длинный велосипед в мире!Самый длинный велосипед в мире! 1 сентября 2016 47676
Велосипед длинной 42 метра внесен в Книгу рекордов Гиннеса в 2015 году 29 ноября 2015 г. Школа инженеров Университета Южной Австралии совместно с Santos разработали и спроектировали велосипед длинной 42 метра. Новый рекорд побил прежний (35,79 м). Байк внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии