Велосипед с инновационной электрической силовой установкой

24 сентября 2012 47929
Велосипед с инновационной электрической силовой установкой

На сегодняшний день экологичность является одним из главных критериев, которыми должна обладать современная техника. Поэтому производители автомобилей, техники и других товаров стремятся к тому, чтобы соответствовать самым высоким экологическим стандартам. Связано это с тем, что сегодня в мире сложилась удручающая ситуация в отношении экологического состояния. Ученые и экологи бьют тревогу, ведь для человечества представляется большая угроза.

Поэтому «экологичность» - не просто «модное» слово, а крайне необходимое свойство, которым должны обладать все предметы современной техники. Так, фирма Энергострим идет в ногу со временем, представляя концептуальный вeлocипeд с электродвигателями на топливных элементах. Особенностью новинки является то, что никаких вредных выбросов в атмосферу она не делает. В то же время, новый велосипед, наверняка, порадует любителей велоспорта, ведь его атлетичная внешность является его неоспоримым достоинством.

Новый велосипед уже можно приобрести на отечественном рынке. Новинка оснащена инновационной электрической силовой установкой, которая функционирует на топливных элементах и электрозапряде. За счет этого, новый велосипед особенно актуален для мегаполисов России, ведь там он способен передвигаться практически бесшумно.

Экологичность модели привлекает особое внимание, ведь это очень актуально сегодня.  Продукция компании «Энергострим» представляет собой функциональный и универсальный прибор, подходящий для ежедневного пользования  для современного человека, который вынужден находиться в постоянном движении.

Отличительной особенностью велосипеда «Эноргострим» является его уникальная посадка управляющего, которая позволяет получить незабываемые ощущения от поездки, поскольку предоставляет великолепную обзорность – некую прозрачность. Так что, вы получаете чувство уверенности в контролируемости любой ситуации.

В новом велосипеде энергия представлена в совершенно инновационном формате, с взглядом в экологически чистое будущее. Вeлocипeд оснащен средними колесами, завышенной поясной линией, крепкими стойками и, что самое главное, - доступным управлением. 

«Энергострим» действительно предлагает уникальное решение. Это – велосипед будущего, который способен не только доставить удовольствие, но и стать великолепной альтернативой транспортным средствам, загрязняющим окружающую среду.

По материалам портала Tiger-news.info

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

На ГЛЦ «Губаха» пройдут соревнования по даунхиллуНа ГЛЦ «Губаха» пройдут соревнования по даунхиллу 29 июня 2012 61815
В предстоящий субботний день, 30 июня, на территории пермского горнолыжного комплекса «Губаха» пройдут соренования по даунхиллу в рамках открытого кубка горы. В нынешнем сезоне это уже вторые соревнования по даунхиллу, что проводятся…
Успех Simple Session 2012!Успех Simple Session 2012! 10 апреля 2012 67458
На прошлых выходных завершились одни из крупнейших БМХ соревнований в мире Simple Session 2012. По количеству просмотров прямой трансляции он поставил рекорд среди экстремальных видов спорта. Было зафиксировано около 368 000 уникальных просмотров в интернете, а если прибавить повторы и…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии