Зачем работать в «Вело-Городе»? Рассказываем о преимуществах работы в нашей команде!

29 ноября 2018 30236
Зачем работать в «Вело-Городе»? Рассказываем о преимуществах работы в нашей команде!
«Вело-Город» - это дружная команда профессионалов, которые любят свое дело и работают на благо велосипедистов! Уже больше 8 лет мы занимаемся развитием велодвижения и велоинфраструктуры. 
Проект «Вело-Город» – это не просто проект, который развивает велодвижение, это проект, который меняет города и пространства, меняет сознание и качество жизни. Мы уверены, что многие хотели бы жить в лучшем мире и лучших условиях, чем есть сейчас. А говоря о любителях велосипеда можно утверждать: большинство из них мечтает, что когда-нибудь у нас будут все условия для использования велосипеда. Это хорошие дорожки, безопасный велопаркинг, парки, зеленая экология, уважение между всеми участниками движения, экстрим парки, велопарки, оборудованные для велосипедистов рабочие места, места для жизни и многое другое. У каждого из вас будет свой вариант того, чего не хватает! И мы работаем над этим и стараемся улучшить нашу с вами жизнь.
У нас есть такие специальности как менеджеры по работе с партнерами, по сотрудничеству с корпоративными клиентами. Как правило, эту вакансию занимают люди, которые способны к качественным продажам и могут продать лед даже эскимосам! У нас есть специалисты в сфере маркетинга, дизайнеры, организаторы мероприятий, вело гиды, проектировщики инфраструктуры. Самое главное в нашей работе — это умение общаться с людьми. Если вам нравится взаимодействовать с другими людьми, вы любите людей, и вам легко это дается, тогда работа в нашей организации для вас!
Мы за то, чтобы постоянно развиваться и учиться, поэтому всем нашим кандидатам мы предлагаем бесплатное обучение и ежедневную помощь наставника.
От вас требуется:
  • Желание и возможность работать в разных режимах
  • Активная жизненная позиция
  • Коммуникабельность и чистая и грамотная речь
  • Живой интерес ко всему новому, открытость окружающему миру
  • Наличие опыта работы с людьми и опыта вовлечения людей
  • Ограничений по местопроживанию в нашем проекте нет. Вы можете жить в любой точке мира!
Мы предоставим для вас:
  • Работу в молодом модном современном развивающемся проекте
  • Обучение и помощь руководителя
  • Тем, кому необходимо, предоставим возможность самому планировать собственный день
  • Достойную заработную плату (обсуждается с каждым кандидатом отдельно).
Мы работаем не только в офисном режиме, но и в режиме “home-office”. Почему это может быть интересно?
Дом — это самое приятное и уютное место, где может находиться человек. К тому же, такой режим позволяет самостоятельно планировать свой день и дает возможность больше времени проводить рядом с родными и близкими. Кроме того, вам не нужно тратиться на дорогу до офиса и обратно, вы экономите на билетах, обедах, а также не тратите время на долгие утренние сборы. Еще один плюс такой работы — никто не стоит у вас над душой и не грозит проверками. А наш руководитель доверяет вам и всегда готов ответить на любой ваш вопрос!
Если вам интересно работать с нами, отправьте свое резюме на нашу почту: velogorod@yandex.ru. По всем дополнительным вопросам связывайтесь по телефону +7 (343) 302-26-63 или дождитесь от нас обратной связи. Мы будем рады работать именно с тобой!
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Мэр Житомира хочет авто, а президент переходного периода Киргизии велосипед.Мэр Житомира хочет авто, а президент переходного периода Киргизии велосипед. 27 ноября 2011 39774
Мэр Житомира Владимир Дебой хочет авто, а президент переходного периода Киргизии Роза Отунбаева велосипед. Житомиряне купили в подарок своему мэру... велосипед отечественного производства. Презент с намеком. Городской голова Владимир Дебой как раз собрался за счет…
Массовая велосипедная покатушка состоялась на нор-шор трассе горы УктусМассовая велосипедная покатушка состоялась на нор-шор трассе горы Уктус 21 ноября 2011 40599
В воскресенье, 20 ноября, состоялась массовая зимняя велосипедная покатушка на трассе для нор-шора екатеринбургской горы Уктус. Фрирайдеров собралось в этот день на горе достаточно — порядка 15-18 человек, возможно и больше, но донца мероприятия…
Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58656
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…
ИМЯ «МИСС ВЕЛО-ГОРОД»!ИМЯ «МИСС ВЕЛО-ГОРОД»! 13 сентября 2011 48303
ИМЯ «МИСС ВЕЛО-ГОРОД» ! 9 сентября во Дворце молодежи состоялся финал конкурса «Мисс Вело-Город». Девушки состязались в танце, красоте, умении пользоваться велосипедом, был отдельный интеллектуальный конкурс, суть вопросов которого имела отношение…
«Чистота и красота»«Чистота и красота» 5 сентября 2011 40823
«Чистота и красота»              В очередной раз девушки продемонстрировали свою способность бороться за титул «Мисс Вело-Город», погрузившись в воду и в грязь они осуществили уборку правого берега реки Исеть от мусора. Мало кто из…
Имена финалисток 5 сентября 2011 46073
Имена финалисток       Пришло время финального этапа конкурса, представляем вам имена тех, кто до него дошел: Альтенгоф Надежда Баталова Татьяна Вертлюгова Марина Воронина Анна Гадиятова Светлана Давлятчина…
ФИНАЛ КОНКУРСА 9 СЕНТЯБРЯ 1 сентября 2011 45060
ФИНАЛ КОНКУРСА 9 СЕНТЯБРЯ  Уже совсем близок Финал конкурса "Мисс Вело-Город", он состоится 9 сентября во Дворце молодежи в 19 00 в большом зале. Вход будет открыт с 18 00. Чуть раньше, на улице с 17 00 до 18 00 будет организован небольшой сюрприз приходите заранее. Можно смело заявлять,…
Детям в радостьДетям в радость 29 августа 2011 42791
Детям в радость.  В минувшие выходные участницы конкурса «Мисс Вело-Город» поздравили участников и победителей спартакиады для детей из детских домов! Большая часть призового фонда была собрана именно конкурсантками. Наши красавицы собрали   170 призов!!…
«Шизгара» в День города«Шизгара» в День города 23 августа 2011 47227
В праздничные выходные Екатеринбурга участницы конкурса «Мисс Вело-Город» поздравили горожан необычной творческой программой, в очередной раз напомнив о прелестях велосипедного образа жизни. Велотанец оказался невероятно зрелищным шоу — это оценили зрители…
ВелоДень города 18 августа 2011 49056
ВелоДень города      В праздничные выходные Екатеринбурга участницы конкурса «Мисс Вело-Город» в очередной раз обратят внимание горожан на прелести велосипедного образа жизни: на четырех концертных/спортивных площадках девушки выступят с велотанцем.    Этап…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии