Зачем работать в «Вело-Городе»? Рассказываем о преимуществах работы в нашей команде!

29 ноября 2018 30119
Зачем работать в «Вело-Городе»? Рассказываем о преимуществах работы в нашей команде!
«Вело-Город» - это дружная команда профессионалов, которые любят свое дело и работают на благо велосипедистов! Уже больше 8 лет мы занимаемся развитием велодвижения и велоинфраструктуры. 
Проект «Вело-Город» – это не просто проект, который развивает велодвижение, это проект, который меняет города и пространства, меняет сознание и качество жизни. Мы уверены, что многие хотели бы жить в лучшем мире и лучших условиях, чем есть сейчас. А говоря о любителях велосипеда можно утверждать: большинство из них мечтает, что когда-нибудь у нас будут все условия для использования велосипеда. Это хорошие дорожки, безопасный велопаркинг, парки, зеленая экология, уважение между всеми участниками движения, экстрим парки, велопарки, оборудованные для велосипедистов рабочие места, места для жизни и многое другое. У каждого из вас будет свой вариант того, чего не хватает! И мы работаем над этим и стараемся улучшить нашу с вами жизнь.
У нас есть такие специальности как менеджеры по работе с партнерами, по сотрудничеству с корпоративными клиентами. Как правило, эту вакансию занимают люди, которые способны к качественным продажам и могут продать лед даже эскимосам! У нас есть специалисты в сфере маркетинга, дизайнеры, организаторы мероприятий, вело гиды, проектировщики инфраструктуры. Самое главное в нашей работе — это умение общаться с людьми. Если вам нравится взаимодействовать с другими людьми, вы любите людей, и вам легко это дается, тогда работа в нашей организации для вас!
Мы за то, чтобы постоянно развиваться и учиться, поэтому всем нашим кандидатам мы предлагаем бесплатное обучение и ежедневную помощь наставника.
От вас требуется:
  • Желание и возможность работать в разных режимах
  • Активная жизненная позиция
  • Коммуникабельность и чистая и грамотная речь
  • Живой интерес ко всему новому, открытость окружающему миру
  • Наличие опыта работы с людьми и опыта вовлечения людей
  • Ограничений по местопроживанию в нашем проекте нет. Вы можете жить в любой точке мира!
Мы предоставим для вас:
  • Работу в молодом модном современном развивающемся проекте
  • Обучение и помощь руководителя
  • Тем, кому необходимо, предоставим возможность самому планировать собственный день
  • Достойную заработную плату (обсуждается с каждым кандидатом отдельно).
Мы работаем не только в офисном режиме, но и в режиме “home-office”. Почему это может быть интересно?
Дом — это самое приятное и уютное место, где может находиться человек. К тому же, такой режим позволяет самостоятельно планировать свой день и дает возможность больше времени проводить рядом с родными и близкими. Кроме того, вам не нужно тратиться на дорогу до офиса и обратно, вы экономите на билетах, обедах, а также не тратите время на долгие утренние сборы. Еще один плюс такой работы — никто не стоит у вас над душой и не грозит проверками. А наш руководитель доверяет вам и всегда готов ответить на любой ваш вопрос!
Если вам интересно работать с нами, отправьте свое резюме на нашу почту: velogorod@yandex.ru. По всем дополнительным вопросам связывайтесь по телефону +7 (343) 302-26-63 или дождитесь от нас обратной связи. Мы будем рады работать именно с тобой!
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Бросить курить легче на велосипеде Бросить курить легче на велосипеде 14 сентября 2012 52207
Британские ученые из университета Эксетера рассказали о том, что снизить тягу к курению помогают занятия спортом. Об этом сообщает АХН.Причем, наиболее эффективно помогают в борьбе с пагубной привычкой быстрая ходьба или езда на велосипеде. Выводы ученых основаны…
В Польше в тюрьме заключено такое  количество велосипедистов, которое аналогично численности велосообщества ЕкатеринбургаВ Польше в тюрьме заключено такое количество велосипедистов, которое аналогично численности велосообщества Екатеринбурга 14 сентября 2012 49487
В польском обществе нарастает недовольство суровостью закона, в соответствии с которым за езду в нетрезвом виде судьи приговаривают к реальным срокам заключения. Даже прокуратура поддерживает требование снизить суровость наказания. Поправки в уголовный кодекс…
Вело-Город приветствует участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот»Вело-Город приветствует участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот» 13 сентября 2012 52670
Сегодня с 17.00 до 19.00 возле памятника Татищеву и де Геннину состоится торжественное приветствие участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот». И активисты велодвижения «Вело-Город» радостно встретят гостей, покажут им не только…
В Польше велосипедистов штрафуют за превышение скорости В Польше велосипедистов штрафуют за превышение скорости 13 сентября 2012 50132
В Польше велосипедистов начали штрафовать за превышение скорости. Так, одного из жителей городка Косцежина на севере страны оштрафовали на основании снимка и показаний фоторадара — он разогнался до 46 км/ч при разрешенной скорости в 30 км/ч, сообщает РИА Новости.  "Как мне узнать, с…
Спортсмен продаёт велосипед, на котором завоевал «золото» ОлимпиадыСпортсмен продаёт велосипед, на котором завоевал «золото» Олимпиады 13 сентября 2012 49269
Казахстанский велогонщик Александр Винокуров выставит на аукцион велосипед, на котором он завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне в групповой гонке. Стартовая цена лота составит 50 тысяч долларов. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".38-летний Винокуров рассказал, что аукцион, на…
«Правильный турист» должен ездить по Лондону на велосипеде «Правильный турист» должен ездить по Лондону на велосипеде 13 сентября 2012 50991
Европейские города и столицы стремятся решать вопросы пробок и экологии, создавая благоприятные условия для велосипедистов. Не только местным жителям нравится велосипед - туристы тоже любят совмещать неспешную и безопасную езду на двух колесах с осмотром достопримечательностей. Для таких…
Военный велосипед и его историяВоенный велосипед и его история 13 сентября 2012 60805
Начало истории велосипеда Езда на велосипеде имеет долгую и яркую спортивную историю. Но не многие знают, что велосипеды также издавна использовались и военными во всем мире.Одним из первых велосипедов была модель, получившая название «Пенни-фартинг» с высоким передним колесом,…
Поддержим экодвижение велопробегом!Поддержим экодвижение велопробегом! 12 сентября 2012 52821
15 сентября активисты движения «Сделаем Вместе» проведут уборку небольшого участка в районе ул. Даниловская,43 и территории детского сада, расположенного по ул. Энтузиастов, 48-50а. У нас есть заманчивое предложение поддержать активистов экодвижения нашим…
Велосипед — не средство, а стиль.Велосипед — не средство, а стиль. 12 сентября 2012 54180
Модные бренды спешно пополняют свои модельные ряды не совсем обычными для них вещами — велосипедами. За последние годы свой стиль движения презентовали Chanel, Hermes, Fendi и другие дома. Большинство велосипедов мелькали в журналах и уже довольно известны. Увы, но не все они продаются в…
Роскошные велосипеды GucciРоскошные велосипеды Gucci 12 сентября 2012 53202
Gucci выпустил коллекцию городских велосипедов высокого класса. Дизайн велосипеда разработала Фрида Джаннини, креативный директор Gucci, а собирает эту новинку компания Bianchi.Стоимость велосипедов составляет 6200 долларов за вариант в белом исполнении и 14000 долларов за модель из черного…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии