Как найти себя и раскрыть свои таланты?

14 июня 2019 16777
Как найти себя и раскрыть свои таланты?

Дом-работа-спортзал-дом … каждый день по кругу в жизни многих девушек одно и то же. Конечно, расписание отличное, но где во всем этом яркость жизни, эмоции и вдохновение? Счастливы ли они в этом монотонном ритме жизни?

К сожалению, у большинства девушек сегодня нет хобби, и они даже не задумываются, что это значит. «Чем ты увлекаешься?» - спрашивают молодую девушку. Но она зачастую даже не понимает, о чем идет речь. Увлечения, а какие они у вас, и есть ли они? Мы привыкли считать, что у мужчин есть «стандартные» развлечения – рыбалка, футбол, друзья. Однако кто-то из них увлекается спортом -  сегодня у большинства в список увлечений входит дисциплина триатлона, что не может не радовать. Кто-то профессиональный игрок в покер, кто-то актер, кто-то певец, а кто-то любитель кататься на горных лыжах.

А что же у девушек? Домашний быт, подруги, маникюр, просмотр сериалов – это все не совсем про Вас, не совсем про Вашу личность и внутреннее Я.

Часто мы сами не понимаем на что же мы на самом деле способны, и в чем заключается наш талант. Некоторые люди хотели бы его найти и раскрыть, но не знают с чего начать, и как его определить. А для этого нужно пробовать себя в разных сферах.

На конкурсе «Мисс Вело-Город» мы создаем как можно больше сфер для девушек, в которых они могли бы раскрыться. Здесь будут и танцы, и песни, и обучение координировать свое тело и ум. За 6 недель вы сможете попробовать себя в максимальном числе образов и найти себя. Это возможность понять наконец, что подходит именно вам, а что совсем не ваше. Что для вас первостепенно, а что вторично…  какие у вас есть проблемы, и где есть «свет в конце тоннеля».

Самое главное, что вам предстоит понять – это где во всем этом Вы сами.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Шлем с запахом обезопасит велосипедистов 30 августа 2010 41762
Шлем как элемент защиты играет одну из важнейших ролей среди остальных велоаксессуаров, поэтому следует обращать особое внимание на его состояние. Зачастую велосипедисты не хотят расставаться с любимым шлемом, даже если он и теряет свои функциональные качества. Ученые из Fraunhofer Institute for…
Молодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедахМолодожёны проехали весь свадебный маршрут на велосипедах 29 августа 2010 45630
В Екатеринбурге прошла велосвадьба - пара спортсменов приехали в ЗАГС на велосипедах. И, расписавшись, на них же же, отправились кататься по городу. В этом необычном путешествии жениха в парадном костюме и невесту в белом платье сопровождали 17 друзей. Тоже на велосипедах. Под удивленные возгласы…
ВелоКурск 2009 9 сентября 2009 48787
12 сентября в Курске пройдет 4 этап многоэтапных соревнований «Кубок ВелоКурска – 2009» в дисциплине «Марафон Кросс-Кантри». Трасса представляет из себя два круга длиной по 40 км каждый, всего ее протяженность – 80 км. Стартовый взнос для участников – 200 р без питания на дистанции, 250 р с…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии